Просмотр полной версии : Вопрос по штатному телефону
vovchik01
06.09.2010, 21:08
Доброго времени суток! Други, а подскажите, на заднем стекле есть антенна под телефон, в багажнике вроде как телефонный блок, а на мониторе(4:3) кнопка с трубкой. Сегодня досталась трубка и я задумался, куда и как ее подключить? Бывший владелец трубки сказал, что она подключалась у него в МИД, но я отчетливо помню, что в монике таких разъемов точно нет. У самой трубки оконцовка как у сетевого кабеля(RJ-45):dntknw:
Глянь в подлокотнике со стороны пассажиров
Какая трубка досталась? Фото Е?
Дима_СПб
07.09.2010, 11:11
кто может подсказать где можно купить переходник на телефон для сим карты?
vovchik01
07.09.2010, 11:13
Трубка такая
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Спасибо! посмотрю.
кто может подсказать где можно купить переходник на телефон для сим карты?Возьми карточку с выломанной маленькой симкой..... Для надежности замонолить скотчем! Проверено!
Трубка такая
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Спасибо! посмотрю.В подлокотнике смотри
Pro100_Dimka
28.11.2012, 19:38
Всем привет! Сегодня, неаккуратно пользуясь щеткой, вместе со снегом смахнул антенну с заднего стекла. Так и не смог понять на чем она там держалась... Есть углубление круглое в стекле, там железяка. следов скотча я не нашел... на чем она держалась?
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot