Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 16:14   #11
JK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JK
 
В Клубе с: 05.03.2009
Город: Саратов-Пасадена
Сообщений: 73
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Моя BMW 540

Купил её еще в марте 2008 года и вот решил выложить. Машина с прекрасным двигателем объемом 4.4 литра и на типтронике со всеми делами типа самого полного фарша просто максимум что возможно причем как говорит владелец бывший многое ставилось уже после покупки машины, так же в машине стоит пакет Хаманн о чем говорит табличка рядом с заводской табличкой на кузове и таблички на всех силовых агрегатах правда обвес был убит поэтому на фотах обычные бамперы и нет порогов (сейчас стоит оригинал юбки и пороги) так же после покупки сразу же сменил всю аудиосистему, купил 17 колеса, и поставил пружины H&R более жесткие и с занижением перед кажется 25 а зад 15 мм, сделал рестайл оптики перед,зад, тк как машина 2000 года по ПТСке не знаю каким образом (возможно чудеса Хамана) но на402 метра при старте с 550 е60 на автомате она только чуть больше корпуса меня обошла, так же в тачке стоит подсветка ручек внутри и снаружи (не самодельная от семерки снятая мне официалы говорили) в Салоне кожа очень редкая как мне сказали шоколадного цвета с вышивкой хаманн на подголовниках. вообще в ней очень много того чего я в у39 не видел ни разу
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:50   #12
#Maxim# #Maxim# вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для #Maxim#
 
В Клубе с: 05.01.2009
Город: Helsinki
Возраст: 42
Авто: velosiped
Сообщений: 642
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от JK Посмотреть сообщение
Фоты старые и с телефона, выложу новые с фотика)))))))))) вместе с салоном)))) из редких опций хочу выделить такие как (незнаю редкие они или нет если ошибаюсь поправьте) погнали: люк солярий только не стекло а металлический люк а в обшивку встроен солярий который включается отдельной кнопкой рядом с открывашкой люка и получается полноценный солярий причем не ширпотреб а натуральный BMW, дальше в зеркало заднего вида салонное встроено три кнопки по типу как память сидений и в стекле буквы светятся я ими не пользуюсь но официалы сказали зеркало с компасом и системой открывания электрических ворот(или шлагбаума) нормальная вещица только перед её работой надо с воротами состыковать их, дальше стоит задний подлокотник как на семерке с телефоном радио и управлением сиденьями задними, ночью когда встречка едет тачка дальний сама выключает (это при мне ставили) после закрытия дверей в темное время суток включается ближний свет на примерно секунд 30-40(не засекал) и так в остальном полный набор заводский штучек типа телефона, подогрева руля, электро сидений с надувной подушкой в спинке и обдувом+подогревом сидушки, двойные стекла(кстати мне стекла разбирали и пленку клеили между стеклами гаишникам предлагаю иногда пошкрябать стекло ну так чисто поржать)парктроники и т.д. и т.п. если конечно перечисленные железки не редкость поправьте хоть лишний раз светить не буду а-то скажут что я не в курсе че к чему в автомоде)))
не фигасе, и правда полный фарш....
а руль с подогревом разве на е39 ставился??
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:23   #13
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Ставился! У меня такой же!
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:31   #14
JK JK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JK
 
В Клубе с: 05.03.2009
Город: Саратов-Пасадена
Сообщений: 73
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
камера заднего вида е?
Камера есть только не знаю с завода стояла или нет сейчас я сам уже ставил когда 2 месяца назад менял снова мафон я поставил кенвудовскую камеру с траекторией парковки там вроде как через комп задают параметры машины и место установки камеры высчитывает прекрасно все паркуешься даже в зеркала не смотришь) и ради прикола поставил камеру вперед такую простую уже без лишних понтов чисто поприкалываться) кстати заднюю вмонтировали вместо личинки замка на багажнике и сверху установили стекло как бы защита от влаги и грязи) включается как с задней скоростью так и принудительно с магнитолы можно сидеть в тачке наблюдать к примеру а-ля Джеймс бонд))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:44   #15
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

КОмплектуха зачет,давай фотки салона С пленкой мжду стеклами очень интерессно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:57   #16
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от JK Посмотреть сообщение
я ими не пользуюсь но официалы сказали зеркало с компасом и системой открывания электрических ворот(или шлагбаума) нормальная вещица только перед её работой надо с воротами состыковать их,
Я блин запарился прописывать,но у меня америкос мож у них там частоты другие,а комплектуха действительно зачёт,очень зачёт я бы сказал.У меня из всего перечисленного тока ворота в комклекте
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:00   #17
JK JK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JK
 
В Клубе с: 05.03.2009
Город: Саратов-Пасадена
Сообщений: 73
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Кстати на моей аватарке тоже моя машина BMW М5 в кузове е28 в машину вложено больше 70 тыс баксов, выезжаю оооооооочень очень очень редко только летом храню словно бриллиант 100 каратный чуть ли не на бархатной тряпочке)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:03   #18
JK JK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для JK
 
В Клубе с: 05.03.2009
Город: Саратов-Пасадена
Сообщений: 73
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Я блин запарился прописывать,но у меня америкос мож у них там частоты другие,а комплектуха действительно зачёт,очень зачёт я бы сказал.У меня из всего перечисленного тока ворота в комклекте
Я не пользуюсь ваще этой штукой по этому не знаю как и че но Папа на Мерседесе (тоже с Америки ) тоже хотел прописать на работе шлагбаум и дома ворота так и не получилось) может на самом деле там частоты свои
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:05   #19
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Фоточки бы салона увидеть ну и М5 Е28 за одно в полной красе, а то как-то это все на матовый хамман смахивает
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 11:25   #20
Кирилл Кирилл вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Кирилл
 
В Клубе с: 28.12.2009
Город: Солнцево
Сообщений: 237
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Моя BMW 540

Цитата:
Сообщение от JK Посмотреть сообщение
в Салоне кожа очень редкая как мне сказали шоколадного цвета с вышивкой хаманн на подголовниках. вообще в ней очень много того чего я в у39 не видел ни разу
Машинка зачет...
Фотографии салона хотелось бы посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:00   #21
..Bawar.. ..Bawar.. вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 17.11.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: е46 320
Сообщений: 430
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Моя BMW 540

интересно.........)интересно.................и м5 е28 тоже фотки покань)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход