Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 11:47   #11
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: мнение соклубников...

Цитата:
Сообщение от Patron167 Посмотреть сообщение
Согласен полностью, особенно задолбали бухие малолетки. Что будет с ними дальше?
Что самое интересно они считают себя офигенно модными, раскрепащенными по жизни и считают, что всё так и должно быть... А потом задаемся вопросами - а чё у нас траблы с приростом населения? Или кому ехать на олимпиаду? Но как извесно читать марали дело не благодарное... Потому считаю, что жить надо так что бы хотя-бы за себя и за своих детей краснеть не приходилось... А по поводу амбициозных задач Правительства по борьбе с алкоголем в худших его проявлениях скажу, что..... там во власти уродов конечно хватает, но время от времени, что-то земное от них исходит... Только вот я сторонник более радикальных и подчас антидемократических мер, потому как во первых специфика общества нашего такова, а во вторых демократия хороша в амбулаторных условиях, а когда необходима реанимация, тут уже выбирать не приходится...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Ваше мнение stalker Тюнинг & Cтайлинг 17 08.04.2011 12:58
Ваше мнение! Х1! Гарик Основная конференция 35 07.07.2009 00:45
мнение о реплике Nikoljan Тюнинг & Cтайлинг 1 01.01.1970 03:00