Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Коммерческие разделы > Шины / диски

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 19:48   #11
k_dron k_dron вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 10.07.2015
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 18" разборные разноширы Mille Miglia

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
а меня вот всегда забавляло подобное...а тут целых два забавных момента.... ну на необоснованном торге я в останавливаться не буду... с этим все ясно... я хочу обсудить тему вареных дисков...

ну вот была у меня куча разных колес...низкопрофильной резиной всякой баловался еще более 10 ти лет назад.. когда-то ремонт их действительно был процессом непростым, дорогим и не всегда с хорошим результатом... и уж полюбас вареный диск рекомендовали поставить назад.. ибо отбалансировать его нормально не могли...

но года три назад я хорошо себе рассадил зимой Alutec M r18 за городом...

ну мне его заварили, отполировали, выровняли и, при том что все 4 диска одноширы, поставили обратно наперед и сказали даже не беспокоиться... и что вам сказать, друзья... вибрации никакой, три зимы это колесо (в числе прочих трех) откатало без проблем с балансировкой и без прочих проблем... и это при том, что пятилучевое литье вообще в плане устойчивости к нашим дорогам проблематичное... будь то говно-реплика или хороший Шницер ))

поэтому если человеку ездить, а не передергивать на стоящие в гараже, то я никаких проблем в правильно сделанном колесе не вижу.
Подпишусь под каждым словом. Еще дополню - все старые диски имеют свой износ,многие варились и Вы (покупатели) ни когда об этом не узнаете потому что убрать след ремонта не особо сложная процедура. На конкретно этом комлпекте,шов который был сделан,убран и окрашен,и если не говорить о том что диск варился - мало кто заметит. Тут уже дело репутации и порядочности. Рвать на себе волосы что варенный диск - в помойку,это просто нелепо,если уж такие любители "НИВАРИНЫЙ ДИСКов" как пассажир торгующий двадцатку с легкой руки - то покупайте новые,оригинальные,по цене комлпекта как ваше ведро на котором ездите. Поймите одну простую вещь,те диски которые дают вид - rondell,bbs,rh,ronal,стили 21,65,37 и прочее - уже не выпускаются,и цены на них только будут расти,а дешевле..дешевле только сыр в мышеловке.

Старый 10.10.2016, 09:52   #12
k_dron k_dron вне форума
Завсегдатай

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 18" разборные разноширы Mille Miglia

Подниму,поторгуюсь!

Старый 12.10.2016, 18:48   #13
k_dron k_dron вне форума
Завсегдатай

Поблагодарили 0 раз(а)