Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Предложения участников Клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 10:43   #11
misha77 misha77 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 24.09.2016
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Подбор б\у авто , помощь в продаже

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
нашел на сайте.
че за этот Ситроен скажите? перебитые номера, или конструктор? а так по виду ниче, я бы взял

изображение
берлинго.Хорошая рабочая лошадка.Расход не большой.Тянет отлично.

Старый 24.09.2016, 11:50   #12
лысый лысый вне форума
Старожил

В Клубе с: 22.02.2010
Поблагодарили 18 раз(а)

Цитата:
Сообщение от misha77 Посмотреть сообщение
берлинго.Хорошая рабочая лошадка.Расход не большой.Тянет отлично.
Фухххх, ну теперь смело можно брать

Старый 25.09.2016, 12:22   #13
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил

В Клубе с: 19.08.2013
Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от alenkaonfire Посмотреть сообщение
домен стоит рублей 300
этому сайту 2 дня, ещё не успели. Сейчас передадим его в правильные руки и всё с ним будет хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
не ну как может человек который помогает подбирать авто, не знать как найти в той же 39ке слив для люка что бы его почистить))))
да, это же важно при выборе всяких фокусов, мазд, фольксвагенов и прочего- не знать как почистить слив для люка, куда я без этих знаний)

Добавлено через 16 минут
В общем всё с вами понятно)

Но самое обидное, что я за свои услуги прошу совсем немного, возможно дешевле по Москве не возьмётся никто! Промониторив рынок, сделав пару раз " тайного покупателя" , выяснил, что до 500.000 рублей такая услуга стоит 5.000 + половина от торга. либо 5-8 % от машины. в общем стоит услуга 20 в среднем ( может и дороже. можно отыскать, кто за 15 соглсится, но там будут делать меньше чем я и я думаю менее качественно)

Мои клиенты довольны, из последнего:
-лада приора хэтч 2012 года с кондеем с пробегом 60.000 , 1 владелец, без крашенных элементов -за 230.000 рублей
- пежо партнер 2011 года с удлененной базой и кондеем с оригинальным пробегом 120.000 в родной краске - 310.000
-бмв 120i 2008 года с пробегом 48 тысячи - 510.000 рублей
и многое другое
все машины подбираю как себе. есть толщиномер дорогой, доступ ко многим базам, диагностика, договорённость в сервисе и т.д.
В общем работаю на совесть, а вы тут к сайту прицепились... Нет, чтобы помочь- мол вот тут домен купи себе, вот это исправь, вот эту фотку не выкладывай- смысла нет и т.д.
Вы сами много чего пробовали открыть, раскрутить? Да, в интернет раскрутке я не силён, лучше б помогли хотя бы советом. Я могу Вам заплатить, если Ваш совет принесёт мне дополнительных клиентов, если это будет мотивировать Вас говорить по делу.
Лучше просто посмейтесь про себя и пройдите мимо)
Спасибо

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ///Poz Посмотреть сообщение
пункт: проверка подлинности пробега - отсутствует
есть диагностика, проверяем ошибки, смотрим пробег по коробке( если автомат) если механика- смотрим в других блоках. диагностика простенькая, обычно и без неё пробег мне понятен. ( по рулю, сидению, накладкам, подлокотнику, кнопочкам, мотору, сцеплению, резинкам всяким , помутнению фар и прочих косвенно говорящих моментах.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
нашел на сайте.
че за этот Ситроен скажите? перебитые номера, или конструктор? а так по виду ниче, я бы взял

изображение
если правда интересно, то:
чтобы найти эту машину я потратил неделю, найти коммерческий транспорт в хорошем состоянии нелегко. требования были кондей и доп дверь в грузовой отсек.
Мотор 1.6, самый оптимальный для него. расход 8-9 по городу.
Салон удобный, неприхотливость.

Из болячек этой модели- тросик педали сцепления, там есть деталька, которую меняют каждые 40.000 км или колхозят на века сами владельцы. проявляется тем, что педаль начинает иногда не до конца отходить.
За эти деньги из коммерческого- это лучшее. Ситроен берлинго ещё в эти деньги стоит внимания.
Фолькс кэди, форд - всё дороже.
а эта встала в 310+ 15 я бы посоветовал вложить в ближайший месяц. В птс 2 владельца, пробег подтверждён диагностикой, сервисной книгой ( это редкость для таких машин), весь в родной краске, живая боковая дверь.

Старый 25.09.2016, 12:48   #14
alenkaonfire alenkaonfire на форуме
Живу я здесь

В Клубе с: 17.09.2013
Поблагодарили 5 раз(а)

да никто не цеплялся, просто, когда видишь бесплатное что-то, сразу возникает мысль, почему человек жмет 500 р., если хочет этим зарабатывать куда большие деньги

Старый 25.09.2016, 13:01   #15
Старожил

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от alenkaonfire Посмотреть сообщение
да никто не цеплялся, просто, когда видишь бесплатное что-то, сразу возникает мысль, почему человек жмет 500 р., если хочет этим зарабатывать куда большие деньги
Я услышал. Да- с сайтом пока не всё гладко. В течение нескольких дней он преобразится и будет домен нормальный)

Старый 25.09.2016, 14:08   #16
Uvelirr Uvelirr вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 25.02.2015
Поблагодарили 2 раз(а)

Та ладно, я в лохматых годах пиарил себя по форумам изготовлением сайтов с такой визиткой, что страшно заглядывать сейчас. Потом всё поправится, надеюсь. А услуга очень восстребована. Только один минус - занимаются ей обычно те же перекупы. Я думаю, этот типаж знаком местным не по наслышке.
Имел опыт с одним таким - занимается подбором туарегов и кайенов на их базе. Такой же впаривальщик, как на парковках, только с толщиномером дорогим и договоренностью с СТО))
Тс, я про тебя ничего не знаю, если ты порядочный, то я и сам с удовольствием обращусь. Надеюсь, так оно и есть)

Старый 25.09.2016, 16:59   #17
Luber Luber на форуме
Завсегдатай

В Клубе с: 09.06.2013
Поблагодарили 0 раз(а)

По-любому со временем когда будут попадаться сладкие варианты ТС будет забирать машины себе и потом перепродавать, но это нормально
Удачи в твоем деле!

Старый 25.09.2016, 22:12   #18
Старожил

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Uvelirr Посмотреть сообщение
Та ладно, я в лохматых годах пиарил себя по форумам изготовлением сайтов с такой визиткой, что страшно заглядывать сейчас. Потом всё поправится, надеюсь. А услуга очень восстребована. Только один минус - занимаются ей обычно те же перекупы. Я думаю, этот типаж знаком местным не по наслышке.
Имел опыт с одним таким - занимается подбором туарегов и кайенов на их базе. Такой же впаривальщик, как на парковках, только с толщиномером дорогим и договоренностью с СТО))
Тс, я про тебя ничего не знаю, если ты порядочный, то я и сам с удовольствием обращусь. Надеюсь, так оно и есть)
Спасибо за тёплые слова! Потихоньку будем раскручивать, ибо по сарафанному радио клиентов не так много, как хотелось бы...

Я пошёл в это поскольку увидел возможность построить небольшой бизнес честным путём. Здесь продавец, у которого хорошая машина и всё как надо с ней - продает её без гемороя и головняка( я порой особо и не торгуюсь, если вижу, что за машиной следили и она по цене рынка). Покупатель покупает действительно хорошую, честную машину, ну и я между ними.
Кстати , когда нарываюсь на перекупов, то каждый третий предлагает "сотрудничать". мол будет машины мне "подгонять" за %... Я бы и сотрудничал с кем-то, но не увидел ни одного честного.

Лишь однажды у меня был заказ на лансер 9, встретил перекупа, который занимался б\у Вольво и покупал их "пакетами" у дилера, они ему в нагрузку за недорого дали хороший лансер 9 ( который потом мой клиент и купил) Но это единичный случай.
Поэтому я сам по себе)) С приятелем на пару этим занимаемся, ибо одному по городу мататься не айс)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
По-любому со временем когда будут попадаться сладкие варианты ТС будет забирать машины себе и потом перепродавать, но это нормально
Удачи в твоем деле!
возможно, когда будут свободные деньги, тогда можно делать и так, если попадается прям выгодный вариант)
Но в этом ничего плохого не вижу, если знать меру))

Старый 25.09.2016, 22:16   #19
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.08.2008
Поблагодарили 172 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
Я пошёл в это поскольку увидел возможность построить небольшой бизнес честным путём.
Что, прям и налоги платите?

Старый 25.09.2016, 22:46   #20
Старожил

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Что, прям и налоги платите?
пока не такой оборот, чтобы ип делать))) поэтому ответ очевиден...
Государство не обеднеет

Когда в банке автокредиты продавал, тогда задумался как можно и заработать и не впаривать) Пока мне нравится то, чем занимаюсь, а там видно будет

Я поступил в магистратуру, которая связана с предпринимательской деятельностью , сейчас вот считай у меня было задание - бизнес пилот без серьёзных инвестиций. сейчас до нового года этим буду заниматься, параллельно думаю над проектом, который буду представлять к защите и просить инвестиций для реализации. подумываю над мойкой самообслуживания, или что- в сфере продажи \покупки б\у авто, что облегчит всем жизнь)

Добавлено через 6 минут
Luber, кстати был опыт, пежо 308 2011 года взяли у моей знакомой, ей нужно было срочно 300 рублей, а мы вложили 10-15 и продали неплохо) но машина честная была, 1 владелец, пробег 50 тысяч, красная на автомате, ушла за считанные часы)))

Ответ