Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 01:53   #171
Nemetz Nemetz вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 27.09.2014
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по увеличению динамики

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Надутый атмомотор на каждый день, да в сервисах не зависая - это несовместимые вещи, абсолютно, поэтому не стОит. Тем более надувать уставший мотор без толку - колечки махнуть, гуано из впуска вымыть (а оно там есть в любой машине с пробегом), голову перебрать и т.д. и т.п. Вопросов нет, если сам шьешь мозги, перебираешь моторы, есть свой гараж со всем необходимым - можно будет вполне бюджетно надуть, а так только на отстройку мозгов вывалишь денег кучу, причем в итоге ESS дешевле выйдет.
Спасибо)

Старый 09.03.2016, 03:12   #172
pilot715 pilot715 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 104 раз(а)

Цитата:
Сообщение от marinero Посмотреть сообщение
Мне, например, никто машины на парковках не царапает. Может, нужно что-то в консерватории подправить?
может быть потому что я эксплуатирую только одну машину?
Цитата:
Разве это проблема для настоящего поклонника марки?
я уже ненастоящий, наверное
Цитата:
То есть ездить на коцанной машине для тебя приемлемо?
вполне, ибо это повседневный автомобиль и ничего более
Цитата:
Потому что это Volkswagen, "народный автомобиль"
конечно, Гольф популярнее скажем трёшки БМВ, но конкретно ГТИ не так много.
фанаты вагов кстати на него поддрачивают не хуже наших, ну типа как на М5 Е39)))
"легенда" ёптыть, спорткар для пролетариата

Старый 09.03.2016, 06:48   #173
marinero marinero вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 07.07.2014
Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
может быть потому что я эксплуатирую только одну машину?
Не в этом дело. Мне ни одну не царапают )

Цитата:
я уже ненастоящий, наверное
А какой? Фальшивый? ))

Цитата:
вполне, ибо это повседневный автомобиль и ничего более
А, скажем, поцарапал ты ботинок. Заметно. Купишь другую пару? Или будешь дальше ходить? Это же повседневная обувь и ничего более )

Цитата:
конкретно ГТИ не так много. фанаты вагов кстати на него поддрачивают
GTI - это просто красивая история и сиденья в клеточку. Если же тебе реально "ехать", а не "клеточки", купи Megane RS. При той же стоимости гораздо более быстрый, цепкий и, на удивление, комфортный автомобиль.

Старый 09.03.2016, 09:32   #174
GUN GUN на форуме
Старожил

В Клубе с: 01.04.2010
Поблагодарили 26 раз(а)

Цитата:
Ты согласился с цитатой, не оправдывайся.

То есть владельцев старых BMW ты считаешь дураками?

Это какой? Подержанный Infiniti?
да, да и да.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Вот подержанный Infiniti или новый Solaris - другое дело!
Я подозреваю в чей огород камень. Я например могу за себя сказать, я инфинити выбирал не потому что это именно инфинити, в том смысле как его воспринимают в отдельной прослойке понторезов и прочих ущербов в нашем обществе. Я выбрал этот авто, потому что 1 - это невероятная надежность, 2 - полный привод. А мог купить и лексус GS и f10 и ешку. Всё, кто бы что не думал. Единственное в чем может посоревноваться старый немецкий кусок говна с этим авто, так это в шумоизоляции и то там не пропасть.

Старый 09.03.2016, 09:53   #175
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.08.2008
Поблагодарили 176 раз(а)

Цитата:
Я-то как раз на свой счёт ничего не принимал, просто бредни эти реально надоели.
Бредни? ))) Бредни - это покупать 15-ти летний проссаный некогда престижный автомобиль, ездить на продавленных Бог знает кем сидушках и рассуждать про мягкость выцвевшего пластика и управляемость помеси феби и хэнспрайса. Если ты покупаешь авто под восстановление (как я понял) - это несколько другое, тоже конечно странно звучит, но я понимаю, это хобби, а любое хобби практически всегда лишено логики.

Так же бредни - это надменно рассуждать про новую октавию при том, что новой октавии у тебя никогда не было. Что характерно, многие тут недавно рассуждали о "кредитопойках", а потом вдруг раз, и пересели на них, как только появилась возможность. И это весьма символично.

Цитата:
Задумайтесь, к что вновь пришедшие видят на форуме.
Ну мне на это плевать, мне денег за пиар вафлера не платят. Поэтому считаю что вполне могу высказывать свое мнение, даже если оно кого-то там может не обрадовать.

Старый 09.03.2016, 10:10   #176
Cherto95 Cherto95 вне форума
Модератор

В Клубе с: 10.10.2010
Поблагодарили 240 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Nemetz Посмотреть сообщение
Нет. Я тему создал для того чтобы мне может подсказали какой лучше компрессор кит поставить, и стоит ли. Мб лучше за эти же деньги турбу поставить. За цены я не в курсе т.к не шерстил этот вопрос на все 100. Мне не нужно искать турбину от камаза и т.д. Мне машина нужна каждый день и мне нужно как можно меньше времени проводить в сервисах и т.д. Честно? А зачем тебе базовый каен? "Зато на каене?" Или базовая октавия? Ты их кстати попробуй найди, их обычно нет в наличии. И да, если ты получаешь по 250 косарей в месяц ты не будешь себе брать октавию, как минимум потому что ты можешь себе позволить большее. Ты совершенно не понял о чем я написал и с тобой общаться дальше я не хочу. Можешь и дальше сидеть на форуме и писать какие все говно а ты о*уенный.
Мат. 3 дня.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Бредни? ))) Бредни - это покупать 15-ти летний проссаный некогда престижный автомобиль, ездить на продавленных Бог знает кем сидушках и рассуждать про мягкость выцвевшего пластика и управляемость помеси феби и хэнспрайса. Если ты покупаешь авто под восстановление (как я понял) - это несколько другое, тоже конечно странно звучит, но я понимаю, это хобби, а любое хобби практически всегда лишено логики.

Так же бредни - это надменно рассуждать про новую октавию при том, что новой октавии у тебя никогда не было. Что характерно, многие тут недавно рассуждали о "кредитопойках", а потом вдруг раз, и пересели на них, как только появилась возможность. И это весьма символично.

Ну мне на это плевать, мне денег за пиар вафлера не платят. Поэтому считаю что вполне могу высказывать свое мнение, даже если оно кого-то там может не обрадовать.
Отдых от пиара "вафлера" 1 день.

Старый 09.03.2016, 10:11   #177
GUN GUN на форуме
Старожил

В Клубе с: 01.04.2010
Поблагодарили 26 раз(а)

Цитата:
Это прям на алиэкспресс похоже, когда тебе присылают говно, ты пишешь гневный отзыв, а тебе потом милый китаец пишет, что он тебе пришлет сраные 5 баксов, а ты исправь отзыв, что товар был великолепен

Старый 09.03.2016, 10:24   #178
Corrosia Corrosia вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 16.01.2010
Поблагодарили 205 раз(а)

Цитата:

У меня была новая октавия. Я ее продал и купил старую БМВ и с тех пор так и езжу на старых БМВ.
Мне нравится моя старая 540 для каждодневной езды. На ней очень удобно ездить. Есть педаль тормоза и педаль газа. Первая отвечает за торможение, а вторая за ускорение.
Что касается новой шкоды... то там только одна педаль соответствует своему назначению. Та, которая левее... педали тормоза.

Старый 09.03.2016, 10:44   #179
marinero marinero вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 07.07.2014
Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Так же бредни - это надменно рассуждать про новую октавию при том, что новой октавии у тебя никогда не было. Что характерно, многие тут недавно рассуждали о "кредитопойках", а потом вдруг раз, и пересели на них, как только появилась возможность.
Оооооооо )) Опять эти высокомерные нотки )))))

Dmitry, новая Октавия, дизельный полноприводный универсал в комплектации Laurin&Klement (if you know, what I mean), у меня была в 1999 году. Собственно, с неё я в 2000 году и пересел на Е39 )) Свои VW Passat и Touareg я также покупал новыми, а в 2009 году, когда ты стал счастливым обладателем семилетней Е39 из-под папиного друга, я забрал у дилера новую А6 С6 рест. И ты хочешь удивить меня новой Октавией?

Dmitry, ты такой забавный )) С нетерпением буду ждать твоего возвращения на форум, ещё чего-нибудь нам расскажешь интересного ))

Старый 09.03.2016, 10:48   #180
pilot715 pilot715 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 104 раз(а)

Цитата:
GTI - это просто красивая история и сиденья в клеточку. Если же тебе реально "ехать", а не "клеточки", купи Megane RS. При той же стоимости гораздо более быстрый, цепкий и, на удивление, комфортный автомобиль.
ок, только все равно я пока не собираюсь Гольф покупать))
глянул Меган, страшный он какой-то

Ответ