Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк;

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 02:51   #11
VaultDweller VaultDweller вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для VaultDweller
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Люберцы
Возраст: 34
Авто: 523i '98
Сообщений: 315
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
VaultDweller, в сером грунте надо было брать со съёмными молдингами . У меня товарищ без проблем прикорячил.
у меня был в черном но тоже молдинги снимались, и очки и решетка и все в общем снималось...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
Дело не в форме а в спросе! Ломают рестайлинг ищут М ! Если ломается бампер на моей машине , я беру оригинал в отличном состоянии за 35 и втыкаю ни о чем не жалея, потому что она этого стоит и стремно на неё одевать говно китайское которое молотком надо подогнать!
когда я открою свою разборку то у меня тоже машина будет как с конвеера и все оригинальное
кстати, был на бмв-фесте в 2014г. первое место за внешний вид угадай кто занял? дада, один из владельцев разборки

и наперед - сейчас начнется холивар аля "нету денег нах купил бмв" - сразу отвечу: были бы деньги купил бы раритетную или новую на полном фарше а не 18-летнюю помятую.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Safety Car Посмотреть сообщение
Новосибирск дром Оригинал М бампер 21000р всборе , продают парни с норм конторы, 35000р это дохера, я новый м пакет с европы привез за 40000р(2 бампера подкрылки,защита)
тут москва. хочешь клевую запчасть на свое старое ведро? гони бабло.
про разборки которые находятся в мухосранске и умудряются москвичам толкать м-бампера по 30к я молчу. в европе да - адекватные цены, но не с нашим нынешним курсом.
я в машину вложил больше 500к, разве это видно по машине? нет. потому что ценники у нас неадекватные.
м пакет - это не только то, что ты перечислил, а еще аморты, подвеска, пороги, молдинги...вроде ничего не забыл)

и еще про отношение московских разборщиков: искал фары рест галоген. позвонил одному, договорился, пару раз уточнил целые ли корректоры, в каком состоянии стекла, стандартные вопросы - сказали все супер, приезжай. приехал. корректоры нах сломаны, стекла затерты в хлам просто и еще с силиконом. меня пытались убедить что корректоры целые хотя внутрянка болталась как г*вно, я сказал ок, давай шестигранник, проверим как регулируются фары. меня открытым текстом послали с разборки, сказав че умный то такой а?
в поиске фар объездил 5 мест, по телефону все говорили все целое и красивое, по факту везде сломаны корректоры, все рассчитывают что возьмут "раз уж приехал".
единственный раз в жизни я натыкался на хорошего разборщика, который мне продал скрученный при мне с немки гтц с вакумником за 1к (которые вот уже 2 года служат верой и правдой) и бесплатно дал посрезать нужные мне фишки на фары, датчики и т.д.
__________________
Наши руки в крови, наши Боги с нами

Последний раз редактировалось VaultDweller; 21.10.2015 в 03:05.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 08:14   #12
Safety Car Safety Car вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Safety Car
 
В Клубе с: 21.01.2012
Город: Новосибирск
Авто: Orange Sakhir e39
Сообщений: 414
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

Юноша я вкурсе что входит в М пакет, реч шла за бампера а не что в него входит,да и очень сомнительно выглядят твое высказывание про вливавание 500.000к в машину на фоне поиска Кетайских бамперов М пакета
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 12:10   #13
VaultDweller VaultDweller вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для VaultDweller
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Люберцы
Возраст: 34
Авто: 523i '98
Сообщений: 315
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

Цитата:
Сообщение от Safety Car Посмотреть сообщение
Юноша я вкурсе что входит в М пакет, реч шла за бампера а не что в него входит,да и очень сомнительно выглядят твое высказывание про вливавание 500.000к в машину на фоне поиска Кетайских бамперов М пакета
нуну, одна капиталка двигателя 105 тыс вышла. бампер это не несущая часть, его можно стукнуть, поцарапать, разбить. зачем бить дорогие бампера, когда можно разбить дешевый?)
__________________
Наши руки в крови, наши Боги с нами
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:43   #14
Patron Patron вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Patron
 
В Клубе с: 29.01.2014
Город: Моcква
Авто: E39 523I
Сообщений: 77
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

Цитата:
Сообщение от VaultDweller Посмотреть сообщение
нуну, одна капиталка двигателя 105 тыс вышла. бампер это не несущая часть, его можно стукнуть, поцарапать, разбить. зачем бить дорогие бампера, когда можно разбить дешевый?)
да забей!) купи чего потянешь!

Я когда бухой по бабам езжу по своей "деревне" то там, то тут какую деталь приложишь, то краску сдерешь, то вмятину поставишь, и чего теперь всю машину перекрашивать по кругу...?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:29   #15
ilya190 ilya190 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ilya190
 
В Клубе с: 08.07.2014
Город: Москва
Авто: бмв е39
Сообщений: 210
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

Цитата:
Сообщение от VaultDweller Посмотреть сообщение
Москвичи, вопрос к вам!
Кто ставил китайский М бампер и где его покупали? или в каком сервисе вам его натягивали?
Ситуация такая: купил М бампер в автопапе, поскольку там брали друзья и не один раз - вставал без проблем. У меня он оказался шире на 5-7 см, привез его им обратно - сравнили с другим у них - точно такой же. Вернул. Хотя сказали мог бы и натянуть спокойно со строительным феном, но я этого никогда не делал и запороть бампер за 12 тыс не горю желанием.

Посоветуйте где купить или что сделать можно?
Если кто-то мог бы помочь со всем этим то в долгу не останусь!
В самом первом посте на фотке на м бампере стоит локер, он тоже с автопапы? Сколько стоит он там? Хоть он то нормальных размеров будет))

Добавлено через 2 минуты
Есть проверенные продавцы в Мск, продают польские М бампера абс пластик( он кстати лучше оригинала, мягче пластик, при ударе не разлетится) , все по зазорам отлично встает, знакомые покупали и ставили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:43   #16
VaultDweller VaultDweller вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для VaultDweller
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Люберцы
Возраст: 34
Авто: 523i '98
Сообщений: 315
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

Цитата:
Сообщение от ilya190 Посмотреть сообщение
В самом первом посте на фотке на м бампере стоит локер, он тоже с автопапы? Сколько стоит он там? Хоть он то нормальных размеров будет))
он из экзиста
__________________
Наши руки в крови, наши Боги с нами
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 23:47   #17
ilya190 ilya190 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ilya190
 
В Клубе с: 08.07.2014
Город: Москва
Авто: бмв е39
Сообщений: 210
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

и почем?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:29   #18
Glebov Glebov вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Glebov
 
В Клубе с: 11.08.2015
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: BMW 540iA, VW Passat
Сообщений: 130
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

Цитата:
Сообщение от ilya190 Посмотреть сообщение
В самом первом посте на фотке на м бампере стоит локер, он тоже с автопапы? Сколько стоит он там? Хоть он то нормальных размеров будет))

Добавлено через 2 минуты
Есть проверенные продавцы в Мск, продают польские М бампера абс пластик( он кстати лучше оригинала, мягче пластик, при ударе не разлетится) , все по зазорам отлично встает, знакомые покупали и ставили.
Будь добр, огласи координаты проверенных продавцов
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 03:10   #19
Утя Утя вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Утя
 
В Клубе с: 09.09.2015
Город: Москва
Авто: BMW e39 530I m54
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Передний М бампер

да огласи! локер не могу найти нормальный брал китай не встает!
__________________
Да кто я такой, чтобы в чем то себе отказывать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
куплю передний молдинг на передний бампер рестайл Николай Усынин Куплю запчасти для BMW 0 29.04.2013 19:04
E39 5er - Передний бампер deekline 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 10 17.12.2012 00:34
E39 5er - Бампер передний е39 fusion Продам запчасти для BMW 2 15.03.2012 20:49