Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Коммерческие разделы > Продажа, покупка BMW

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 15:06   #341
jigit вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 15.08.2011
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию ищу м5 е39

всем доброго дня! интересует м5 е39 в хорошем состоянии. желательно рестайл. цену и состояние желательно обсуждать в личке.
так же буду признателен за информацию о подобных авто в продаже.. бюджет обсуждаем...соответственно состоянию.
рассмотреть вопрос взять с косяками и доделывать (в ИТОГО) рассматривается. но не очень хочется.

прочие кузова не интересны.. давайте уже эту тему закроем.. с сердобольными рекомендациями взять е60 или е92, глядя на мои мучения..

p.s. про то что в мире беспорядок, многие женщины морально неустойчивы и солнце плохо светит я в курсе... так же в курсе что "живых машин" щас не найти меньше чем за 2 милиона долларов....однако всерьез хочется просто предложений где и у кого спросить..
заранее благодарю за понимание.

p.s. для ленивых, по истечении 4 месяцев поисков машина была куплена

дальше инфа будет тут http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=65827

но я вас уверяю, что тему стоит почитать с пристрастием, особенно тем, кто всерьез думает о покупке м5 именно в этом кузове.

Последний раз редактировалось jigit; 27.04.2015 в 20:53.

Старый 04.03.2015, 22:08   #342
jigit jigit вне форума
Живу я здесь

Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: ищу м5 е39

7Sky,

это, Вас, видимо, все мои слова в этой теме, включая сам текст темы, предварительно Вами внимательно прочитанные и осмысленные к этой здравой мысли привели наверное?

Последний раз редактировалось jigit; 04.03.2015 в 22:18.

Старый 04.03.2015, 22:33   #343
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 08.10.2011
Поблагодарили 82 раз(а)

jigit,

Старый 04.03.2015, 22:42   #344
jigit jigit вне форума
Живу я здесь

Поблагодарили 7 раз(а)

неет, Дим... троллей я не трогаю (если внимательно поглядишь )....я по старой доброй традиции к "дельным советам" очень тепло отношусь просто... это ж ведь надо время потратить... видео наковырять, вставить... ну реально сей чудесный факт требует моего пристального внимания....

Старый 05.03.2015, 13:21   #345
7Sky 7Sky вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 20.06.2014
Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
7Sky,

это, Вас, видимо, все мои слова в этой теме, включая сам текст темы, предварительно Вами внимательно прочитанные и осмысленные к этой здравой мысли привели наверное?
Можно и на "ты", мы не на Венском балу. Если есть желание приобрести хорошую эмму, то давным-давно пора было поймать пару адекватных предложений, прокачать каждое и поехать за своей машиной. Кузов и соответствие пробегу отлично гадаются по фото, интерфейс INPA написан не на санскрите, а эндоскоп есть в каждом третьем сервисе по ДВС. Не говоря уже про сход-развал, толщинометр и подъёмник. Нет возможности понять, как проверить машину без официального дилера – есть выездные диагносты.

Не самое дорогое мероприятие, в общем. Билеты, 60к на эвакуатор (в случае НЖВ) и гонорар диагноста. Но если выбирать серьёзно, то есть запредельный вариант, проходной на РФ. Попытка не пытка, есть возможность отдать за идеал 2кк? На ней явно не нужно будет менять тормоза по кругу, если это так возмущает в б/у авто. Искомая эмма по рынку не может стоить дешевле 1.2-1.4, за миллион машину надо будет подшаманить, а всё, что ниже – дрова.

Что касается видео – так это проще простого, поисковой виджет в Мозилле и форумный тэг YouTube. Заняло меньше времени, чем не мешки ворочать третий месяц ;)

Удачи тебе в поисках.

Последний раз редактировалось 7Sky; 05.03.2015 в 13:22.

Старый 05.03.2015, 13:54   #346
Luber Luber вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 09.06.2013
Поблагодарили 0 раз(а)

особо за темой не следил, а сколько машин за время долгого поиска ТС в живую ездил смотреть?

Старый 05.03.2015, 14:09   #347
pilot715 pilot715 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 104 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 7Sky Посмотреть сообщение
Можно и на "ты", мы не на Венском балу. Если есть желание приобрести хорошую эмму, то давным-давно пора было поймать пару адекватных предложений, прокачать каждое и поехать за своей машиной. Кузов и соответствие пробегу отлично гадаются по фото, интерфейс INPA написан не на санскрите, а эндоскоп есть в каждом третьем сервисе по ДВС. Не говоря уже про сход-развал, толщинометр и подъёмник. Нет возможности понять, как проверить машину без официального дилера – есть выездные диагносты.

Не самое дорогое мероприятие, в общем. Билеты, 60к на эвакуатор (в случае НЖВ) и гонорар диагноста. Но если выбирать серьёзно, то есть запредельный вариант, проходной на РФ. Попытка не пытка, есть возможность отдать за идеал 2кк? На ней явно не нужно будет менять тормоза по кругу, если это так возмущает в б/у авто. Искомая эмма по рынку не может стоить дешевле 1.2-1.4, за миллион машину надо будет подшаманить, а всё, что ниже – дрова.

Что касается видео – так это проще простого, поисковой виджет в Мозилле и форумный тэг YouTube. Заняло меньше времени, чем не мешки ворочать третий месяц

Удачи тебе в поисках.
+1

Старый 05.03.2015, 15:28   #348
adeber adeber вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 28.08.2014
Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
особо за темой не следил, а сколько машин за время долгого поиска ТС в живую ездил смотреть?
в мск все просмотрены +- 100 км

Добавлено через 52 минуты
Этот вариант как я понимаю, клубная тачка)) ценник в 38 к $ оправдан.

Старый 05.03.2015, 15:43   #349
jigit jigit вне форума
Живу я здесь

Поблагодарили 7 раз(а)

7Sky,
спасибо и за советы и за пожелания, учту....информация безусловно здравая тобой изложена, просто я тут тоже не только разговорами занимаюсь в плане поиска машины и это надо учитывать в высказываниях. м5 даже безотносительно к их состоянию не как горячих пирожков на рынке, посему за два месяца нету 50 отсмотренных экземпляров, к сожалению. проблема большинства машин в том, что по ним уже при внешнем осмотре наблюдается сильное несовпадение описания владельца (и его соответствующих ценовых "мечтаний") с реальным состоянием..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
ну раз не следил, тогда я кратенько .... 5 штук в МСК, одну в подмосковье, и одну в Рязани (это живьем)... ну и Иркутскую машину по моей просьбе Женя (Cancer15) смотрел.. ааа ну и до этого в Краснодаре ребята мне очень сильно помогли с просмотром машинки, но я не успел ее купить. более подробная информация в теме.. на все машинки , кроме рязанской, ценники от 690 тыщ до 1100.... более подробная информация в теме..

Последний раз редактировалось jigit; 05.03.2015 в 16:12.

Старый 05.03.2015, 16:21   #350
Xander Xander вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 09.11.2008
Поблагодарили 2 раз(а)

Я же написал, что машина в ХМАО продается уже два года. Думаю это о чем то говорит...

Старый 05.03.2015, 17:29   #351
jigit jigit вне форума
Живу я здесь

Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
ну тут вообще веселуха....что за машина эта мы с тобой выяснили... собсно та самая, Григория, мужчины лет 50-55 у которого сейчас м5 е61...
ну теперь уже бывшая его машина... сама машинка на момент нашего просмотра была относительно неплоха... только вот бита в передок и не очень хорошо делана и мотор работал хоть и тихо, но неровно..ну и дорестайловая она, без парктроников, монитора большого и люка...

теперь о нынешней ее реинкарнации... ценник на нее фантастически падает в день на сотку..сегодня уже 550 и это при том, что бралась она якобы за 790..
со слов нынешнего продавца: собсно машину только купил, но вот надо отдать кредит итд..
(похож на студента парень, что то про учебу говорил).... покупал у взрослого мужика... имя не помнит... про мою формулировку " а не Григория ли машина" потерял память, сказал что не может вспомнить имя владельца... да... и сказал что вроде в редукторе что то гудит , но совсем совсем слегка.. (это важный момент!!) собсно с горем пополам вроде договорились что он подъедет машину показать к месту, мне удобному.... затем ближе к вечеру при попытке более точно договориться начал мне рассказывать что вот у него же ведь редуктор (уже сильно шумящий) и типа он переживает на такой машине ехать 20 км.... ну я ему пояснил что без просмотров и осмотров машину брать я не буду...он начал что-то рассказывать про то, что у него ее за 650 тыщ с руками оторвут не глядя... я пожелал ему удачи в его начинаниях... как бы еще раз тебе ее "просто так" без подъемников и прочего я смотреть смысла не вижу... а ежели чуваку всерьез надо продать машину , то уж 20 км он проехал бы.... как он ее умудрился за 790 тыщ (между прочим с его слов) купить с таким редуктором для меня загадка... вобщем куча непоняток, по традиции..

Последний раз редактировалось jigit; 05.03.2015 в 17:42.

Закрытая тема

Метки
грогеромик в теме, купит - не купит, не купит