Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 10:52   #321
alecs alecs вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 29.10.2010
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
боюс-боюс
у нас хоть и не штаты, но такое тоже возможно.

Старый 05.12.2014, 10:52   #322
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.08.2008
Поблагодарили 176 раз(а)

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
то есть как развести хотели? хотели штраф тебе впаять? разводили за то что по разделу шпилил, а ты на самом деле 60 в правом ряду?
Разводили за то что он ехал по разделителей, хотя на самом деле он ехал по разделительной, но там погибло 10-12 человек, соответственно ездить по разделительной можно, тем более что там нет камер. Я кажется врубился наконец-то

Старый 05.12.2014, 10:52   #323
moroz-78 moroz-78 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 19.10.2011
Поблагодарили 129 раз(а)

А пилот ты не знаешь технику и механизм развода суровыми балахматовскими пацанами? Нет, штраф там по закону пятьсот, так все б там ездили, кому надо за 500 то, там разводят на лишение!

Последний раз редактировалось moroz-78; 05.12.2014 в 10:54.

Старый 05.12.2014, 10:55   #324
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

Поблагодарили 176 раз(а)

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
один раз так исполнил на ленинградке в область (в химках).
в крайнем левом полз (еще на Е36-й) сзади амр s-500 весь в гирляндах, но погашенных, но тоже со всеми аккуратно полз.
вдруг всех сгоняет дпс, за ним пара амр-ов, и какое-то левое тело на черном фокусе.
как-то получилось что я тоже за ними притопил, а вслед за мной и тот амр s-500, что сзади меня полз.
так и проехал почти весь пробас. под конец только начали уже щемить меня и фокус обычные граждане.
помогло то, что амр s-500 сзади раскрякался и гирляндами засветил.
мне понравилось так ездить, весело и быстро, но было стрёмно (я ж не амр или екх). больше так не получалось...
По молодости на МКАДе часто ездил за скорыми или АМР-ками. Потом понял что не хорошо так делать и больше так не езжу.

Старый 05.12.2014, 10:57   #325
alecs alecs вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 29.10.2010
Поблагодарили 30 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
понял что не хорошо так делать
да, не хорошо, я тоже так не делал.
в последнее время, кстати, не замечаю что бы так кто-то делал. сознательнее стали граждане видимо.

Старый 05.12.2014, 11:03   #326
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

Поблагодарили 176 раз(а)

Цитата:
Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
в последнее время, кстати, не замечаю что бы так кто-то делал.
Да не, делают так же по прежнему. От них кстати гораздо меньше вреда чем от обочинников.

Старый 05.12.2014, 11:04   #327
pilot715 pilot715 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 104 раз(а)

12.15 ч. 1 Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней штраф 1500 руб.

Старый 05.12.2014, 11:20   #328
Старики-Разбойники

Поблагодарили 129 раз(а)

Еще раз про ПДД, Мурад обрати тоже внимание, государство наше увы, не в силах изменить ПДД, ибо они как бы международный договор. Но вот отвественность за их нарушение-дело каждого государства. И тут нам, гражданам наше государство во всей красе может показать свои истинные намерения, уже вчера упоминал вкратце, соотнесите санкции за нарушения, учитывая принципы КоАП и всей системы права (по аналогии даже с УК РФ), что чем более опасней, для общества деяние, тем строже оно наказывается. Те чем опасней для Безопасности ДД деяние, тем строже оно наказывается. Те несомненно, что езда с затертым и нечитаемым номером, на просроченных транзитах, гораздо опасней чем езда на красный свет и езда с парковкой на тротуарах. Это позволяет сделать вывод- что на безопасноть ДД государству по, ему главное что б стадо не расслаблялось в стойле!!!! Ну погибнет там +-100, человек фигня какая по сравнению с 24 000.
Я может и не такой злостный нарушитель, судя по количеству штрафов, то меньше чем ты раз в несколько, меньше 113 и прочих, кто циферки подтирает на номерах. Но я то сам знаю, сколько раз в день я нарушаю ПДД, потому что я и ПДД знаю, например, перестроение не из своего ряда, пересечение разметки 1.1. когда не успеваешь перестроится и так далее по списку.
За мигалками не езжу, возраст не тот, зрение, реакция, да и не надо особо.
Вернемся к ужесточениям наказания и их бесполезности, возмем машину оформленную на юр лицо, ей машине и ее водителю, пофиг какие штрафы-ему сказали надо-он ответил есть!!!! Ну схватит в год он 1000 штрафов за скорость и 1000 за парковку? Заплатит, изменилась дорожная ситуация? Нет, понимаешь, что тупое увеличение штрафа ни к чему не приводит, надо менять систему. Но тебе это не интересно, я понимаю. Думаешь что увеличат штрафы и ты просто будешь аккуратней, да, и многие, но изменит это ситуация в Москве- мы то тут живем? Нет не изменит особо.
Дим ты видел где нить в гейропе чтоб на маленькой арендованной машине ты испытывал проблемы при управлении, сгоняют с ряда, не пропускают, перед тобой нагло вклиниваються? Нет, и я нет хотя беру а вренду форс фиесту, и20, твинго и пыжие 202
А, страна такая Пилот вчера сказал, ну если страна такая, то с волками жить - по волчьи выть!!!
Бытие определяет сознаем еще.

Ага по закону так, а вот там еще и штраф увеличился-был 500, я даже не заметил, так ты сколько раз в день на 1500 нарушаешь? А почему? Потому что не ловят тебя? Ты такой же нарушитель Мурад, как и все, и какой итог?
Те кто злостней нарушитель- кто скорость превысил один раз в день на 70 км ч? Или кто через1.1 перестроился 10 раз в день на 15 000?
Но схема развода там другая, под лишение ВУ идут водители и суд (местный) их лишает прав
Гогугли кто есть Балахматов, был полкан стал генерал (что недопустимо, ибо должность не та, но страна то та!!!)

Старый 05.12.2014, 11:24   #329
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

Поблагодарили 176 раз(а)

moroz-78, ты не про то речь. Ладно, забей

Старый 05.12.2014, 11:28   #330
Старики-Разбойники

Поблагодарили 129 раз(а)

Dmitry, в смысле не про то?
Дим есть ПДД есть нарушение, опасность нарушения определена КОАП,
так вот, что 10 раз пересечть 1.1. при перестроениии не нарушение ПДД, нарушение, с отвественностью 1 500, на красный сколько стоит проехать?
а но на красный ты было и хам, а то что перед перекрестком перестроился через 1.1. ты человек нормальный?

Ответ