Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 07:23   #71
Corrosia Corrosia вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 16.01.2010
Поблагодарили 205 раз(а)
По умолчанию Re: Стук после смены аммортизаторов

Цитата:
Сообщение от zaxar Посмотреть сообщение
Крутую тачилу-это сильно конечно. Какую правду? Ставить распиареное тобой говно,которое ничем не отличается от более дешевых конкурентов. Или типа ты сильно авторитетный специалист,что все должны делать так как ты присоветовал? Для меня ты не авторитет,чтоб прислушиваться к ереси которую ты несешь. Я покупаю Каябу основываясь на своем опыте эксплуатации разных авто,а также из-за того что покупая эти аморты я не боюсь нарваться на подделку,так как беру в проверенном месте с гарантией. А восхваляемый тобой оригинал через раз попадается говно текуще-стучашее.
Давай по пунктам:
1. "Распиаренное мной говно" - я говорил об оригинальных амортизаторах, о боге и о закс, которые поставляются на конвейер.
2. Для тебя я не аторитет потому, что я несу ересь о том, что надо ставить оригинал, а не каябу, которую без молебна ставить страшно.
3. Ты покупаешь каябу не потому, что денег нет, а потому, что оригинал - это говно, которое еще и подделывают.
4. На оригинал не бывает гарантии, а на каябу есть.

Все правильно? Это ты хотел сказать?

Старый 25.04.2014, 07:43   #72
zaxar zaxar вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 04.09.2009
Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Давай по пунктам:
1. "Распиаренное мной говно" - я говорил об оригинальных амортизаторах, о боге и о закс, которые поставляются на конвейер.
2. Для тебя я не аторитет потому, что я несу ересь о том, что надо ставить оригинал, а не каябу, которую без молебна ставить страшно.
3. Ты покупаешь каябу не потому, что денег нет, а потому, что оригинал - это говно, которое еще и подделывают.
4. На оригинал не бывает гарантии, а на каябу есть.

Все правильно? Это ты хотел сказать?
Почему ты все переворачиваешь так как тебе удобно? Ткнули в ссылку по Каябе начал съезжать,что все должны ставить оригинал,сейчас тоже самое,давай последний раз по пунктам для тебя:
1. "Именно"-потому как многие их не ставят а ставят Кони например(тоже ведь неоригинал), и прекрасно себя чувствуют на дороге в любых условиях.
2. Бить себя в грудь,что у тебя Боге,а у кого-то Каяба,и говорить что им и на дороги-то выезжать ненужно,характеризует тебя как несовсем далёкого человека. Я не прислушиваюсь к советам таких людей.
3.4. У меня есть проверенная точка по продаже оригинальных амортов Каяба и меня всё там устраивает и гарантия и сервис.

Старый 25.04.2014, 07:50   #73
Старики-Разбойники

Поблагодарили 205 раз(а)

Цитата:
Ставить распиареное тобой говно,которое ничем не отличается от более дешевых конкурентов.
Это твоя фраза?
Я говорил только об оригинальных амортизаторах и их полных копиях от Боге и Закс.
То есть, ты утверждаешь, что каяба, которую надо как-то там прокачивать и ни в коем случае не класть горизонтально, ничем не отличается от оригинала?
Да или нет?

Старый 25.04.2014, 07:53   #74
zaxar zaxar вне форума
Завсегдатай

Поблагодарили 7 раз(а)

Да,на мой взгляд именно так. Ничем не отличается,а то что их нужно прокачивать и есть некоторые нюансы в установке ни как не влияет на их характеристики.

Старый 25.04.2014, 07:54   #75
sergei.b sergei.b вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 18.05.2011
Поблагодарили 13 раз(а)

Corrosia, в моем случая да)) кояба даже визуально лучше выглядела,того что пришло в коробке боге.....
в третью беху не давно поставил.

Старый 25.04.2014, 07:58   #76
Старики-Разбойники

Поблагодарили 205 раз(а)

Цитата:
Почему ты все переворачиваешь так как тебе удобно? Ткнули в ссылку по Каябе начал съезжать,что все должны ставить оригинал,сейчас тоже самое,давай последний раз по пунктам для тебя:
1. "Именно"-потому как многие их не ставят а ставят Кони например(тоже ведь неоригинал), и прекрасно себя чувствуют на дороге в любых условиях.
2. Бить себя в грудь,что у тебя Боге,а у кого-то Каяба,и говорить что им и на дороги-то выезжать ненужно,характеризует тебя как несовсем далёкого человека. Я не прислушиваюсь к советам таких людей.
3.4. У меня есть проверенная точка по продаже оригинальных амортов Каяба и меня всё там устраивает и гарантия и сервис.
Переворачиваешь с ног на голову именно ты.
Я не говорил, что на моей машине боге. Процитируй, если не согласен.
Кони оставь в покое - тебе нравится другой ценовой сектор. И не о конях вообще речь, а о том, что ты ставишь каябу потому, что на нее дают гарантию, а оригинальные амортизаторы подделывают.

"У меня есть проверенная точка по продаже оригинальных амортов Каяба" - в чем их оригинальность? В том, что если не прокачать, то стучать начинают через 200 км, а если прокачать, то через 10 000?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei.b Посмотреть сообщение
Corrosia, в моем случая да)) кояба даже визуально лучше выглядела,того что пришло в коробке боге.....
в третью беху не давно поставил.
Недавно пишется слитно. Каяба пишется через А
Вопросы о внешнем виде амортизаторов на е36 не возбуждают интереса.

Мне не понять людей, которые доказывают, что каяба лучше оригинальных амортизаторов.
Это безумие какое-то.

Последний раз редактировалось Corrosia; 25.04.2014 в 07:59.

Старый 25.04.2014, 08:00   #77
zaxar zaxar вне форума
Завсегдатай

Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Переворачиваешь с ног на голову именно ты.
Я не говорил, что на моей машине боге. Процитируй, если не согласен.
Кони оставь в покое - тебе нравится другой ценовой сектор. И не о конях вообще речь, а о том, что ты ставишь каябу потому, что на нее дают гарантию, а оригинальные амортизаторы подделывают.

"У меня есть проверенная точка по продаже оригинальных амортов Каяба" - в чем их оригинальность? В том, что если не прокачать, то стучать начинают через 200 км, а если прокачать, что через 10 000?
Ценовой сектор...,слова то какие. Ты же изначально речил про оригинал и неоригинал. Кони неоригинал. Цена не главный фактор. Проехал на каябе уже более 30 000км,не текут не стучат,вообще забыл где находятся.

Старый 25.04.2014, 08:02   #78
zaxar zaxar вне форума
Завсегдатай

Поблагодарили 7 раз(а)

И я вот понять не могу,ты зачем в эту тему изначально-то влез,она про Каябу,ты её не ставишь,начал советы давать неверные,потом начал переводить на другое. Смысл твоих постов всем здесь стал понятен,самоудались т.к тема не видимо не для тебя.

Старый 25.04.2014, 08:10   #79
sergei.b sergei.b вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 18.05.2011
Поблагодарили 13 раз(а)

Цитата:
Ценовой сектор...,слова то какие. Ты же изначально речил про оригинал и неоригинал. Кони неоригинал. Цена не главный фактор. Проехал на каябе уже более 30 000км,не текут не стучат,вообще забыл где находятся.
и морозы держат))) ему не понять....

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Мне не понять людей, которые доказывают, что каяба лучше оригинальных амортизаторов.
Это безумие какое-то.
узбагойся)) ни кто тебе ни чего не доказывает.

Старый 25.04.2014, 08:16   #80
Старики-Разбойники

Поблагодарили 205 раз(а)

Цитата:
Ты из дерева? Я говорил, что если можно купить неоригинал сходный по характеристикам с оригиналом, то для чего покупать каябу?
Я могу понять для чего покупать кони или бильштайн, но для чего каябу? ТОлько потому, что они стоят как ужин в кафешке на окраине Москвы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergei.b Посмотреть сообщение
и морозы держат))) ему не понять....

Добавлено через 8 минут

узбагойся)) ни кто тебе ни чего не доказывает.
Морозы держат - это типа достижение такое что ль? О... рисовые амортизаторы держат морозы. Остальные не держат, можно подумать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И я вот понять не могу,ты зачем в эту тему изначально-то влез,она про Каябу,ты её не ставишь,начал советы давать неверные,потом начал переводить на другое. Смысл твоих постов всем здесь стал понятен,самоудались т.к тема не видимо не для тебя.
Неверные советы...
Например?

тема не видимо не для тебя - это как?

Ответ