Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Предложения участников Клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 15:44   #61
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 12.03.2010
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Скоро Новый Год!

Ждемс

Последний раз редактировалось HAMANN; 20.05.2014 в 16:42.

Старый 21.05.2014, 12:16   #62
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 13.12.2009
Поблагодарили 13 раз(а)

зачем продавай дорогой? давай угощай

Старый 21.05.2014, 12:22   #63
Andree Andree вне форума
Модератор

В Клубе с: 09.08.2011
Поблагодарили 139 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
зачем продавай дорогой? давай угощай
красаучик))

Старый 21.05.2014, 22:20   #64
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 1 раз

Видимо шашлыки никто не ест)), вино никто не пьет

Старый 21.05.2014, 23:11   #65
pilot715 pilot715 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 104 раз(а)
Exclamation Re: Скоро Новый Год!

Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Народ, всем привет
Тут есть хорошая тема с грузинской продукцией, которую я опять же потребляю уже не первый год), наконец, появилась возможность доставать не только себе.
Грузниское вино, конечно это не домашнее, которое мне привозил дружбан из Тбилиси, но очень и очень хорошее и вкусное.
На фотографии много, к сожалению пока что есть возможность доставать только эти:
- Хванчкара
Красное полусладкое вино, контролируемое по происхождению, произведено из тщательно отобранного винограда Александроули и Муджуретули микрозоны Хванчкары Рачинского района. В вине прекрасно выделен сортовой аромат, выраженный тонами малины и черной смородины,с характерным темно рубиновым цветом.
- Киндзмараули
Красное полусладкое вино, контролируемое по происхождению, произведено из тщательно отобранного винограда Саперави микрозоны Киндзмараули Кахетинского района. В вине прекрасно выделен сортовой аромат, выраженный тонами вишни и ежевики,с характерным темно красным цветом.
- Алазанская долина
Белое полусладкое вино, произведено из высококачественного винограда Ркацители Кахетинского района. Характеризуется нежным сортовым ароматом и приятным сладковатым вкусом.
- Цинандали
Белое сухое вино, контролируемое по происхождению, произведено из тщательно отобранного винограда Ркацители и Мцване, микрозоны Цинандали, Кахетинского района. В данном вине прекрасно сохранен богатый сортовой аромат, выражены запахи свежего винограда, айвы и полевых цветов, прекрасно сочетается с ароматом дуба и ванили, с длительным привкусом.

Так же есть чача. (45 градусов)

Ну и соответственно товары, с которых началась эта тема, тоже имеют место быть, так что обращайтесь.

Ах да, чуть не забыл про цены.

Все вина по 500р. Объем 0.75
Чача 550р. Объем 0.5

Чача под заказ, вино по сути так же, но энное кол-во есть в наличии.
Буду рад помочь тем, кого что-то заинтересует.
это чисто из альтруистических соображений? типа решил помочь клубням с хорошим вином, а то пьют всякую отраву. в ноль отдаёшь, надеюсь?

Старый 21.05.2014, 23:58   #66
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 1 раз

Знаешь я как бы врать особо не буду, у меня есть свой интерес с каждой купленной бутылкой, но он настолько ничтожен, в маштабах всего этого дела, в данном конкретном предложении, что обсуждать это как-то не особо хорошо..
Я уже не первый раз замечаю, что ты подкалываешь, стебаешь по всяким разным поводам всех, включая меня, что я незнаю, честно, как тебе и ответить) Я абсолютно без обид))
Я просто предлагаю тот выход, который имею сам.. Я не заставляю кого-то что-то покупать, я просто предлагаю.. Я потребляю всю продукцию сам и у меня совершенно нет желания кому-то втюхать так скажем "залежалый" товар и тп.. Просто я могу то, что могу.. Кому захочется, тому захочется.. Я вот уже не первый год кушаю мясо(стейки, шашлыки) и другие вещи исключительно под грузинское вино, и честно сказать, очень радуюсь тому факту, что есть возможность достать..
Это касается всего того, по чему есть возможность..и крепкий алк и лайтовый. Ребят правда без обид, если вы думаете что я втюхиваю что-то, то вы ошибаетесь, я не первый день знаком со многими людьми тут.. Надеюсь на понимание

Последний раз редактировалось HAMANN; 22.05.2014 в 00:00.

Старый 22.05.2014, 00:25   #67
Старики-Разбойники

Поблагодарили 104 раз(а)
Lightbulb Re: Скоро Новый Год!

Цитата:
Знаешь я как бы врать особо не буду, у меня есть свой интерес с каждой купленной бутылкой, но он настолько ничтожен, в маштабах всего этого дела, в данном конкретном предложении, что обсуждать это как-то не особо хорошо..
Я уже не первый раз замечаю, что ты подкалываешь, стебаешь по всяким разным поводам всех, включая меня, что я незнаю, честно, как тебе и ответить) Я абсолютно без обид))
Я просто предлагаю тот выход, который имею сам.. Я не заставляю кого-то что-то покупать, я просто предлагаю.. Я потребляю всю продукцию сам и у меня совершенно нет желания кому-то втюхать так скажем "залежалый" товар и тп.. Просто я могу то, что могу.. Кому захочется, тому захочется.. Я вот уже не первый год кушаю мясо(стейки, шашлыки) и другие вещи исключительно под грузинское вино, и честно сказать, очень радуюсь тому факту, что есть возможность достать..
Это касается всего того, по чему есть возможность..и крепкий алк и лайтовый. Ребят правда без обид, если вы думаете что я втюхиваю что-то, то вы ошибаетесь, я не первый день знаком со многими людьми тут.. Надеюсь на понимание
Ну, вот смотри: я торгую запчастями (условно), не скрою, у меня есть свой интерес с каждой купленной бутылкой, но он настолько ничтожен, в масштабах всего этого дела, в данном конкретном предложении, что обсуждать это как-то не особо хорошо.
Я просто предлагаю тот выход, который имею сам. Я не заставляю кого-то что-то покупать, я просто предлагаю.. Я пользуюсь этими запчастями сам и у меня совершенно нет желания кому-то втюхать так скажем "залежалый" товар и тп.. Просто я могу то, что могу.. Кому захочется, тому захочется.. Я вот уже не первый год ставлю на свою машину только свои же запчасти, и честно сказать, очень радуюсь тому факту, что есть возможность достать.

Цитата:
Я уже не первый раз замечаю, что ты подкалываешь, стебаешь по всяким разным поводам всех, включая меня
ты продаёшь что-то со своим интересом, а это уже коммерция, неужели это так сложно понять? другое дело, если тебе долг отдали фурой вина и ты отдаёшь по себестоимости и даже ниже (и даже это коммерция на самом деле - перевод висяка в кэш за счет бесплатного ресурса), ну там хотя бы цены халявные)))

Старый 22.05.2014, 00:28   #68
Старики-Разбойники

Поблагодарили 104 раз(а)

Цитата:
Я абсолютно без обид
никаких проблем, продавай на здоровье))) только смысл в этом какой? это похоже на человека из питера, который на всех форумах, какие-то колпачки на ниппели продаёт)))
если б у меня была возможность доставать что-то за муку, то я рассказал бы знакомым и отдавал бы в ноль, а зарабатывать на этом какие-то копейки... нервы и время дороже.

всё имхо (без обид, сужу по себе)

Старый 22.05.2014, 01:03   #69
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 1 раз

Да у меня нет интереса конкретно с каждой единицы...У меня интерес бывает только от объема..И то этот интерес в основе своей закончится тем, что еси будет тут кому-то что-то надо, то я привезу это на место клубной встречи, так как бензин имеет какую-то цену) вот и всего делов...Я не делаю на этом деньги, как некоторые, которые этим живут, я абсолютно нет..Все, кто здесь что-то на форуме предлагает полюбому не делает это в ноль...это к "бабке не ходи"..
Мне нет никакого смысла тут сидеть и наваривать бабки не тех людях, которые мне помогают с покупкой масел, доп оборудования итп..да смысл какой? Нет его по сути.. Поэтому я предложил то, что могу сделать, если устроит, пожалуйста, я всегда ЗА, чтобы немного постараться подвинуть в цене, если есть реальный интересен не из-за бутылки-двух..Я что смогу, то сделаю, поэтому правда, это же не есть цель в данной теме "втюхать фуфел соклубникам"..бред, я за нормальное общение и нормальные отношения между соконфентинками)

Последний раз редактировалось HAMANN; 22.05.2014 в 01:08.

Старый 22.05.2014, 10:05   #70
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 13.12.2009
Поблагодарили 13 раз(а)

pilot715, вафлер- это вам не богодельня, и здесь давно нету никакого меценатства.

Ответ