Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 15:23   #121
pilot715 pilot715 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 104 раз(а)
По умолчанию Re: Интервью Кадырова...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Напрягает то, что сестренкам это не нравится, но папа делает вид, что все хорошо.
Понимаешь в чем дело, на том уровне, на котором сидит "папа", всего этого не видно. Тебе не нравятся разного рода бытовые неурядицы (приоры, мокасины, лезгинка, ножи, и т.п.), но там наверху никто этого не видит, и даже не знает, что люди этим возмущены.

Старый 05.05.2013, 16:04   #122
Long Long вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 05.04.2009
Поблагодарили 39 раз(а)

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
но армяне все же лучше остальных
они православные, как бэ.

Старый 05.05.2013, 16:08   #123
Старики-Разбойники

Поблагодарили 104 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
они православные, как бэ.
ну каг бэ, да, и чоу?

Старый 05.05.2013, 16:12   #124
Long Long вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 05.04.2009
Поблагодарили 39 раз(а)

мне этого достаточно

Старый 05.05.2013, 16:21   #125
DEN_STAVR DEN_STAVR вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 07.08.2011
Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
KanariS, на восток. на восток, у нас там самая низкая плотность населения, и есть реальная угроза потери данных, малозаселенных территорий, причем добровольно - вон ФЦП приняли о развитии дальнего востока, и пушай едут - зп и прочее будет, че сидеть то на месте когда все плохо
СЛУШАЙ умник, ты что меня переселять собрался? как в 37? Мои предски сюда пришли очень давно, когда ИМПЕРИЯ был.. И я здесь останусь!!!! Ни одна тВАРЬ меня не отправить на восток.. Что же ты НА восток не мчишь?))) Здесь мои корни, корни моих дедов, я никуда не поеду.. ни на восток ни на запад.

Старый 05.05.2013, 16:41   #126
Старики-Разбойники

Поблагодарили 104 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
мне этого достаточно
ну, круто, чо

Старый 05.05.2013, 16:54   #127
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 08.07.2011
Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от DEN_STAVR Посмотреть сообщение
СЛУШАЙ умник, ты что меня переселять собрался? как в 37? Мои предски сюда пришли очень давно, когда ИМПЕРИЯ был.. И я здесь останусь!!!! Ни одна тВАРЬ меня не отправить на восток.. Что же ты НА восток не мчишь?))) Здесь мои корни, корни моих дедов, я никуда не поеду.. ни на восток ни на запад.
А ты че такой дерзкий велосипедист???

Старый 05.05.2013, 17:18   #128
myvahid myvahid вне форума
Старожил

В Клубе с: 08.10.2012
Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Serg111, да пох в каком, зае все губернаторы и прочии, в каком х кукуево на мерсах по 4 ивыше ляма ездят, лучше бы больницы в деревнях построили, и оборудовали
а потом медвепуты твердят - наш дальний восток мало заселен, да конечно кто туда жить поедет если скорая помошь к тебе никогда не приедет, она не вертолет, а вот губернатор может купить авто за 6 млн и раздолбать его через год в ДТП
и новый купить,
и кто там будет жить? китайцы все завоюють скоро
вот хоть убей, я не понимаю гос политику, Ччня, и прочие Дагестан и т.д. - нах онинам нужны- дали бы им самостоятельность - пусть бы жили сами, все равно своего ничего нет - живут на дотации
но видимо мы такое сильное государство что опасаемся усиления влияние ОАЭ и СА, там тоже нефти много
а так они там в Грозном и иже с ними строят все на наши с вами баблосы и не парються, в в остальной части РФ - тьма непролазная - укиии редкостные уки
своего ничего нет???? А как ты определяешь территориальность раздобытого газа, нефти? По запаху? или по вкусу?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Ты не обижайся конечно,но ты тут не прав,объясню почему.У вас люди приезжают на заработки,у нас гребаная олимпиада от нашего самого лучшего правительства в мире,а против него не попрешь (Литвиненко,Березовский) и берут они спецом приезжих (даже сами завозят их) обещают большую зарплату,а платят по 10-15тыс руб.,а будет вякать отправим домой,хотя большую часть из них кидают,а деньги себе в карман...Помойку здесь устроило правительство,но беспредельничать мы им не даем,как у вас это развито....Я не знаю возможно у вас показывали по новостям что убили тем летом парня Юрик Гаранян в патосовке ножом в спину,за то что он заступился за девушку,которую в наглую лапали два урода (у вас 90-95% хер забили бы на это),после этого в Дагомысе растреляли в упор машину с дагестанскими номерами,вылавили кучу трупов с моря (утопленники),где ловили в общем там и уничтожали,на заправке поставили в наглую на въезде машину и стали танцевать лезгинку 2 Чечена,подъехал крузак 200 закинули их в машину свою,отогнали их машину и больше их никто не видел,в Адлере Армяни и Греки собрались и бились с Чеченами и Дагестанцами,только потому,что 3 урода пристали к одной девочке 14-15 лет,показали ей свой член и намекали на перепехон,ОМОН вызывали и никто как корозия выше написал у правительства разрешение не спрашивал.....Я сам Арминин,тоже не русский,к моему брату докопался один Чечен,так мой братан младший уложил его с 2 ударов и дальше пошел.....Я говорю о том что вы сами виноваты что себе на голову их посадили и только......И говорить как сказал корозия,что у него есть дочка дочкам он не хотел бы что она привела какого нибудь чурку домой,это не правильно,он конечно старше меня как и ты,но в свое время у меня была такая история,когда папа сказал своей доче (с которой я встречался),что нехер этому черножопому тут делать в моем доме,в итоге его мечта сбылась и она давно вышла за муж за русского.....наркомана.....по залету....Он даже на свадьбу не пришел дочки своей......Без обид,я никогда не говорю что нация плохая,я говорю что человек говно.......
тоже конечно без обид! но не говори ерунду! Самые центровые рули в районах сочи, у чеченов! Не хваставство, я дагестанец! А вас не видно не слышно, кроме как на стройках))))

Старый 05.05.2013, 18:07   #129
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 12.04.2010
Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
своего ничего нет???? А как ты определяешь территориальность раздобытого газа, нефти? По запаху? или по вкусу?

Добавлено через 10 минут

тоже конечно без обид! но не говори ерунду! Самые центровые рули в районах сочи, у чеченов! Не хваставство, я дагестанец! А вас не видно не слышно, кроме как на стройках))))
Ха ха ха

Старый 05.05.2013, 18:11   #130
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 12.04.2010
Поблагодарили 5 раз(а)

Если не секрет,то скажи мне ты это слышал от кого то и если слышал,то скажи какие центровые места у Чеченов?

Закрытая тема