Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Коммерческие разделы > Продажа, покупка BMW

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 13:06   #21
Daytona вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 02.04.2013
Поблагодарили 4 раз(а)
Exclamation ПОМОГИТЕ с E39 куплю с предпочтениями

Приветствую уважаемые соконфетники! У меня будет огромная просьба, может кто и откликнется) За что заранее спасибо! Опишу то что хотелось бы получить, но и другие варианты с интересом рассмотрю! Появился безграничный интерес к покупке BMW e39 от 525 до 530 в М-пакете, предпочтительно конечно салон с рыжей кожей (давняя мечта), но рассмотрю и другие, цвет хочется Carbonschwarz, ВАЖНУЮ РОЛЬ естественно играет состояние (не пробег, именно состояние)! Не интересует барахло с диким масложором и убитые пепелацы) Машину планирую взять на долго и с уходом, под уходом не подразумевается бешенных вложений в утиль) Ну ладно хватит лирики) Ребят огромная просьба, может у кого то знакомые продают или на форумах где встречали, дайте ссылочки, будьте добры) За помощь естественно будет магарыч (отблагодарю))) Выложу фотки (заплагиатил на этом же форуме), заранее извиняюсь перед хозяином), но просто эта машина, та о которой я всегда мечтал! Цена будет рассматриваться в индивидуальном порядке

Последний раз редактировалось Daytona; 02.04.2013 в 15:58.

Старый 05.04.2013, 01:48   #22
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 04.09.2009
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ с E39 куплю с предпочтениями

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41285458-9abbfb.html

Старый 05.04.2013, 08:51   #23
Daytona Daytona вне форума
Живу я здесь

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
дорого? ? ? )))

Добавлено через 54 секунды

вообще шлак
сравнительный анализ друг мой

Старый 18.04.2013, 10:45   #24
Живу я здесь

Поблагодарили 4 раз(а)

Братцы HELP, нашел на рыжем салоне как хотел, вчера ездил посмотреть ее рядом с моим районом в Бутово и осмотр вызвал двоякое ощущение, салон затерт практически в мясо, водительское с дырами и протертостями, пассажирское сбоку около коробки развандалено, просто разрезана кожа крестом, по словам продавца пытались достать датчик положения пассажира Кто, что может сказать про сей вариант, может кто знаком с машинкой? Продавец утверждает что внутренне состояние отличное, масло жрет 300 гр. от замены до замены(8000 км), говорит коробка в идеале и типа масло меняет каждые 20000 км., по этому поводу говорит, что мол это на дорестайловых масло нельзя менять, а на рестайле все ровно, для коробки без последствий(может я чО не знаю или что, но вроде нельзя же так часто в автомате масло менять)! В общем помогите, может в обсуждении истина родится. Ах да, по цене, готов отдать ее за 470000, край. Также сознался, что есть люфты в рулевой рейке, но мол говорит, что отдаст новую в нагрузку. По лакокрасочному конечно есть косяки в виде сколов и вмятина от сосульки на крыше, но машине 10 лет и вроде терпимое состояние.
Собсно ссылка на сей девайс http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43061996-9037b.html
И кстати почему поворотники то рыжие у него?
Психологический портрет продавца составить тяжеловато, даже я бы сказал когнитивный диссонанс вызвало вроде по общению парень обычный, маленького роста, но носит расстегнутую на 3 пуговицы рубашку, золотой КРЕСТ на такой же золотой ЦЕПУРЕ и слегка приблатненный, вроде не вызывает ощущения быдлогопа, но есть у меня такой знакомый во дворе, гоняет на 39 и дикий понторез, это все к тому написал, что машинку бедную он ушатывает как только можно и нельзя, пятаки крутит и т.п., короче говоря печальбеда будет после него покупателю, вот как бы этот авто таким не оказался, ибо по салону судя и по рулю как у Камаза затертому не очень любит владелец свой пепелац! У меня бы авто в такой комплектухе и на рыжем салоне был бы вылизан, пылинки бы сдувал с него ИМХО
Спасибо заранее за советы и рассуждения!

Старый 18.04.2013, 11:14   #25
moroz-78 moroz-78 на форуме
Старики-Разбойники

В Клубе с: 19.10.2011
Поблагодарили 129 раз(а)

Не ну ты большой а в сказки веришь
рыжий салон - тебе в РБ или прибалтику и там дооснастишь то что будет, а свой продашь
сколько хозяев? написано более 3х
владеет 1.5 года- что сделано?
пробег большой- что сделано?
ну и тд, ну ее на.... - мое мнение

Старый 18.04.2013, 11:18   #26
Живу я здесь

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Не ну ты большой а в сказки веришь
рыжий салон - тебе в РБ или прибалтику и там дооснастишь то что будет, а свой продашь
сколько хозяев? написано более 3х
владеет 1.5 года- что сделано?
пробег большой- что сделано?
ну и тд, ну ее на.... - мое мнение
Дык как раз в сказки то и не верюпо сему и вопрос задаю, может кто нить что нить знает про нее
он 4 хозяин
менял много чего, сразу так и не напишешь, хотя бог его знает, нарядов на работы нет
за мнение спасибо

Старый 18.04.2013, 12:33   #27
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 04.09.2009
Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Daytona Посмотреть сообщение
салон затерт практически в мясо, водительское с дырами и протертостями, пассажирское сбоку около коробки развандалено, просто разрезана кожа крестом
Цитата:
Ах да, по цене, готов отдать ее за 470000, край.
Не понятно вообще как сочетаются эти 2 параметра? Забей на рыжий салон, машину ищи живую! что ты ерундой занимаешься, таких машин 2 штуки на 1000, как из них ты выберешь хорошую?!

Старый 18.04.2013, 14:38   #28
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.08.2008
Поблагодарили 176 раз(а)

Цитата:
нашел на рыжем салоне как хотел
Я что-то логики не вижу. Смысл рыжего салона, если он убитый? Его один хрен перешивать надо, а если все равно перешивать, то какая разница с рыжего на рыжий или с черного на рыжий? Или вообще с тряпки на рыжий?

Цитата:
Ах да, по цене, готов отдать ее за 470000, край.
К сожалению на работе авто.ру не открывается. Какой пробег то, тысяч 500 судя по описания салона?

Старый 18.04.2013, 15:18   #29
Живу я здесь

Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Gon-Zo Посмотреть сообщение
Не понятно вообще как сочетаются эти 2 параметра? Забей на рыжий салон, машину ищи живую! что ты ерундой занимаешься, таких машин 2 штуки на 1000, как из них ты выберешь хорошую?!
ну просто ранее в 2009 году когда искал себе на рыжем салоне, вариантов было достаточно, и кстати один вариант был вообще шикарный, но упустил я его

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я что-то логики не вижу. Смысл рыжего салона, если он убитый? Его один хрен перешивать надо, а если все равно перешивать, то какая разница с рыжего на рыжий или с черного на рыжий? Или вообще с тряпки на рыжий?

К сожалению на работе авто.ру не открывается. Какой пробег то, тысяч 500 судя по описания салона?
пробег 272000+

да на самом деле то можно и перешить, но хочется в оригинале с родным салоном и в комплектации individual

Старый 18.04.2013, 15:24   #30
roadrunner roadrunner вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 25.07.2010
Авто: е39 528 M52B28TU-продано;E46 325Ci JapanRot,E60 525 08
Поблагодарили 26 раз(а)

Ну как вариант сторговать его до 400 и заказать новые шкурки на сидухи.И будет тебе тогда новый салон

Старый 18.04.2013, 15:27   #31
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.08.2008
Поблагодарили 176 раз(а)

Цитата:
да на самом деле то можно и перешить, но хочется в оригинале с родным салоном и в комплектации individual
Не ну хочется это одно, но сегодня чтобы просто найти е39 с родным салоном в достойном состоянии надо прилично поискать. Просто если все-таки перешивать, то какая разница какой он был с завода?

Закрытая тема