Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Ваше отношение к произошедшему:
Армани допрыгались 54 67.50%
Жаль Ашота 2 2.50%
Мне пофиг что там было 3 3.75%
Свечку не держал, судить не буду 21 26.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 09:30   #161
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Gilgo,
Только они не на отдыхе, они жить сюда приезжают. И считают что хозяева тут именно они, а мы гости. У меня есть хороший приятель, русский, у них компания друзей- 6 человек, вот они всегда при любых неприятностях собираются все. У каждого есть какие-то завязки, естественно. И при том что ощущаешь кого-то за спиной- уже спокойнее. А у кавказцев этот тыл уже сразу даёт национальная принадлежность, вот и не боятся они ничего.

А то что у нас централизации вокруг 2-3 городов- это уже беда госрегулирования того же злосчастного, если дать рабочие места по месту жительства народу- то и ехать сюда перестанут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:39   #162
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Так сами мы и виноваты получается, если у них спроченность и национальная поддержка, держаться друг за друга...а у нас как? открываешь утром яндекс пробки и читаешь: регионы уе*те отсюда, нах Вы сюда едете и все в этом духе! Мы сами же разлагаем свою нацию! В обществе нет толлерантности и сплоченности, люди более эгоцентричны становятся, каждый гребет для своей выгоды, это же наша проблема а не тех кто сюда приезжает. Во всем и всегда надо начинать с себя

Последний раз редактировалось Gilgo; 13.11.2012 в 09:40.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:50   #163
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ужас....читаю тему и понять не могу..откуда злость то такая в людях...чего Вы прицепились к приезжим? почему так гоните регионы? Город живет и растет пока в нем есть рабочие места, если уедут все кого Вы так не любите, кто тогда работать будет? Кому сдавать жилье будите? Ведь есть сфера обслуги, ЖКХ и прочего...каждый занимает свою нишу в этой жизни, и от того что Вы родились в Москве не делает Вас лучше, не дает больше прав. Я родился В Украине, тогда был союз, вырос на крайнем севере, получил образование на Урале, строил карьеру в Юге, и сейчас работаю тут, я не могу сказать что я тут задержусь, воозможно поеду дальше...смотреть и познавать нашу огромную страну...каждый регион особенный, везде свои плюсы и минусы...но нигде местные так ненавидят приезжих как в Москве. Проще всего видить причину в окружающих а не в себе, я езжу на номерах 93 региона, и не могут понять почему все считают что пробки от регионов! 90 % машин с московскими номерами, если люди покупают по 2-3 машины в семью чтобы ездить до работы и обратно наматывая в год 5 тыс. км это их выбор. Не место красит человека, а человек место, где бы Вы ни были, надо прежде всего отвечать за свои поступки и поведение.
А в тему кавказцев...на родине у себя, они ведут себя иначе, чтут стариков, традиции, веру и прочее. Хамское поведение тут уже приобретают, они тут выделяются, от того и ведут себя так. Вспомните славян на отдыхе...)))
Не только в Москве.Я уж много,где побывал- поездил по стране несмотря на возраст. "Столичный" снобизм присутствует и например в Пекине, и в остальных не слишком развитых мегаполисах . В Тюмени(как ни странно) хотя последняя вообще "столица деревень" танцоры,которым всегда,кое-что мешает,так же, "гонят" на "зажравшийся", север. Отчасти из-за того,что отделились от области.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
В любом мало-мальски окр.центре,"районишке" находятся любители поупражняться на эту тему. -Это диагноз.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:57   #164
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Не только в Москве.Я уж много,где побывал- поездил по стране несмотря на возраст. "Столичный" снобизм присутствует и например в Пекине, и в остальных не слишком развитых мегаполисах . В Тюмени(как ни странно) хотя последняя вообще "столица деревень" танцоры,которым всегда,кое-что мешает,так же, "гонят" на "зажравшийся", север. Отчасти из-за того,что отделились от области.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
В любом мало-мальски окр.центре,"районишке" находятся любители поупражняться на эту тему. -Это диагноз.
Не согласен, жил в Ебурге и Тюмене, обычные рабочие города
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:10   #165
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Не согласен, жил в Ебурге и Тюмене, обычные рабочие города
Я ж,не пишу,что все в "Тюмене" такие
Я ж тебе ссылку дал. Да и весь интернет забит -хней,на тему:"как соседний регион ездит " Просто нытиков,где-то больше,где-то меньше.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:22   #166
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Я ж,не пишу,что все в "Тюмене" такие
Я ж тебе ссылку дал. Да и весь интернет забит -хней,на тему:"как соседний регион ездит " Просто нытиков,где-то больше,где-то меньше.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
тут их получается больше всего )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:26   #167
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Gilgo,
В этом плане- да, мы очень разрозненны. Но много ли кто впряжётся если кто на форуме кинет клич что нужно помочь в конфликте с чеченцами, к примеру, многие ли впрягутся?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:27   #168
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Так сами мы и виноваты получается, если у них спроченность и национальная поддержка, держаться друг за друга...а у нас как? открываешь утром яндекс пробки и читаешь: регионы уе*те отсюда, нах Вы сюда едете и все в этом духе! Мы сами же разлагаем свою нацию! В обществе нет толлерантности и сплоченности, люди более эгоцентричны становятся, каждый гребет для своей выгоды, это же наша проблема а не тех кто сюда приезжает. Во всем и всегда надо начинать с себя
Если вернуться к корням темы, то из ваших выводов мы, русские, научили кавказцев палить в кого-ни-попадя из травматики, сопровождать стрельбой свои свадьбы средь бела дня и резать прохожих, которые указывают на недостойное поведение... Не задеваю НОРМАЛЬНЫХ и АДЕКВАТНЫХ представителей других национальностей, к ним никаких претензий. Но выродков из темы мочить нещадно. И пусть тот парень из органов, и пусть его отмазали. Вот с десяток таких втихую собрать и хлопать отморозков! И ни при чем тут их сплоченность и национальная поддержка, это зарвавшиеся, ничего общего не имеющие с нормальными людьми, выродки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:30   #169
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Товарищи из регионов, а что вас так удивляет?
Московское отношение к регионам - это естественная общечеловеческая реакция на нехватку ресурсов. И будь вы на месте москвичей,вы вели бы себя аналогично. Это просто природа человеческая.

У любого животного, у любой стаи есть свой ареал обитания. Чужаков, которые забредают на чужую территорию вытесняют обратно.

Чем меньше ресурсов - тем больше животного просыпается в человеке.

Если отключить в городе газ, свет и электричество и убрать полиционеров (хотя их и так нет), то люди будут как животные бороться за выживание. Объединятся в банды... Вокруг Европейского будет территория кавказа. Но недолго.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Gilgo,
В этом плане- да, мы очень разрозненны. Но много ли кто впряжётся если кто на форуме кинет клич что нужно помочь в конфликте с чеченцами, к примеру, многие ли впрягутся?
Тяжело впрягаться против людей, которые не ценят свою жизнь.
Ну и + еще закон будет не на твоей стороне, конечно же. Спасибо Пу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:31   #170
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Gilgo,
В этом плане- да, мы очень разрозненны. Но много ли кто впряжётся если кто на форуме кинет клич что нужно помочь в конфликте с чеченцами, к примеру, многие ли впрягутся?
Вот это уже не правильно. Не стоит переходить на личности. Да и форум- не то место, где подобные кличи кидают. У нас в компании как правило один позвонил- все приехали. Тихо, мирно и ничего не афишируя. А то вон недавно темку читал, где персонаж со знаковым ником "клич кидал"... Клоунада.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
обсудим тренды? Johann Продам запчасти для BMW 7 20.09.2011 04:12
Обсудим дизайн Бэнгла?! TRrrrk k k Основная конференция 15 09.04.2009 13:04