Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 15:47   #21
вован520бмв вован520бмв вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для вован520бмв
 
В Клубе с: 22.04.2012
Город: г.Вологда
Авто: bmw 5 ser e39 530 IA
Сообщений: 87
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ШИНЫ ДИСКИ ПО ИНТЕРНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
Ну в общем стопроцентный развод. Дозвониться не удалось и я решил типа заказать через сайт. следуя по указателям обнаружил, что на месте оплачивается именно доставка по Москве (500 руб), а сам товар только по предоплате
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
здесь поблагодарим наших не слишком мудрых продавцов, они раскрыли нам свои реквизиты. по ним мы узнаем, что ООО "МЕЛОТОС" было зарегестрировано 15 апреля нынешнего года интересно, кто-нибудь подарил им денег?))
А как узнать когда был создан сайт?Вот я нашел один сайт было написано,что привозят сами в мой город и оплата на месте,т.е. когда товар привезут. Дозвонился сразу, никакой предоплаты и полной оплаты не запросили.Позже дали номер курьера(водилы) он мне сказал когда будет в мокм городе(пришлось ему позвонить т.к. агент назвал день недели а не число.......полоротый,теперь жду привоза после праздников,а думал что до праздников привезут).
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:13   #22
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: ШИНЫ ДИСКИ ПО ИНТЕРНЕТУ

Цитата:
Сообщение от вован520бмв Посмотреть сообщение
А как узнать когда был создан сайт?Вот я нашел один сайт было написано,что привозят сами в мой город и оплата на месте,т.е. когда товар привезут. Дозвонился сразу, никакой предоплаты и полной оплаты не запросили.Позже дали номер курьера(водилы) он мне сказал когда будет в мокм городе(пришлось ему позвонить т.к. агент назвал день недели а не число.......полоротый,теперь жду привоза после праздников,а думал что до праздников привезут).
про сайт не знаю, для меня дата его создания мало о чем говорит. я по реквизитам обычно смотрю когда создана фирма, а если создана хотя бы месяцев 8 назад, то смотрю судебные иски. в твоем случае думаю все нормально, ведь на месте оплачиваешь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Диски R16 , стоят шины зима 215/55 BlitZ Продам запчасти для BMW 7 01.04.2012 12:58
R17 зима диски+шины Vady Продам запчасти для BMW 28 09.02.2012 22:07
диски + шины р 18 ростовскии13 Продам запчасти для BMW 4 01.05.2011 11:09