Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 14:47   #21
вован520бмв вован520бмв вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 22.04.2012
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: ШИНЫ ДИСКИ ПО ИНТЕРНЕТУ

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
Ну в общем стопроцентный развод. Дозвониться не удалось и я решил типа заказать через сайт. следуя по указателям обнаружил, что на месте оплачивается именно доставка по Москве (500 руб), а сам товар только по предоплате
изображение

здесь поблагодарим наших не слишком мудрых продавцов, они раскрыли нам свои реквизиты. по ним мы узнаем, что ООО "МЕЛОТОС" было зарегестрировано 15 апреля нынешнего года интересно, кто-нибудь подарил им денег?))
А как узнать когда был создан сайт?Вот я нашел один сайт было написано,что привозят сами в мой город и оплата на месте,т.е. когда товар привезут. Дозвонился сразу, никакой предоплаты и полной оплаты не запросили.Позже дали номер курьера(водилы) он мне сказал когда будет в мокм городе(пришлось ему позвонить т.к. агент назвал день недели а не число.......полоротый,теперь жду привоза после праздников,а думал что до праздников привезут).

Старый 06.05.2012, 15:13   #22
Enja Enja вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 22.02.2012
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: ШИНЫ ДИСКИ ПО ИНТЕРНЕТУ

Цитата:
Сообщение от вован520бмв Посмотреть сообщение
А как узнать когда был создан сайт?Вот я нашел один сайт было написано,что привозят сами в мой город и оплата на месте,т.е. когда товар привезут. Дозвонился сразу, никакой предоплаты и полной оплаты не запросили.Позже дали номер курьера(водилы) он мне сказал когда будет в мокм городе(пришлось ему позвонить т.к. агент назвал день недели а не число.......полоротый,теперь жду привоза после праздников,а думал что до праздников привезут).
про сайт не знаю, для меня дата его создания мало о чем говорит. я по реквизитам обычно смотрю когда создана фирма, а если создана хотя бы месяцев 8 назад, то смотрю судебные иски. в твоем случае думаю все нормально, ведь на месте оплачиваешь

Ответ