Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 00:35   #121
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 14.06.2010
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

На паренька с камерой уже открыли охоту?

Старый 06.05.2012, 12:30   #122
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.09.2010
Поблагодарили 125 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
На паренька с камерой уже открыли охоту?
вполне вероятно. "За что боролись - так тебе и надо"

Старый 08.05.2012, 17:58   #123
Enja Enja вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 22.02.2012
Поблагодарили 16 раз(а)

я тут подумал, что против наклеек отлично подойдет пейнтбольное оружие

Старый 09.05.2012, 00:44   #124
Булат77 Булат77 вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 192 раз(а)

кстати- прикольно! остановился. тот подошол, наклейку наклеил. ты открываешь окно и в лоб ему шариком с краской- бац!. слово сказал- шариком ему- бац! и тд.

Старый 09.05.2012, 02:59   #125
Enja Enja вне форума
Живу я здесь

Поблагодарили 16 раз(а)

я и говорю угар)) только в голову не надо, в глаз попасть можно. вот если сами полезут..

Старый 09.05.2012, 08:50   #126
doberman528 doberman528 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 07.03.2010
Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от ///MaxSP Посмотреть сообщение
ты думаешь мне тепло от этого? Я не против ваших взглядов, но их популяризация в конфе недопустима, как и любое другое противоправное действо. Вообще этот форум не для этого...
Все таки прекрасно когда у (форума сайта конфы) как угодно) есть такие люди как maxSP!удивительно просто что большое количество участников этого форума не понимают что нас стравливают!я лично родился в городе Баку и по меркам большинства я обезьяна спустившаяся с гор,но я четко понимаю что стравливают и не просто так!

Старый 09.05.2012, 13:30   #127
Старики-Разбойники

Поблагодарили 192 раз(а)

Цитата:
Сообщение от doberman528 Посмотреть сообщение
я лично родился в городе Баку и по меркам большинства я обезьяна спустившаяся с гор,но я четко понимаю что стравливают и не просто так!
то что ты родился в Баку- не говорит о том что ты обезьяна, поверь! о том, что ты обезьяна- говорит твое поведение.(говоря "твое" я не имею ввиду лично тебя, doberman.) разницы нет где ты родился, какого цвета кожа, ходишь ты в кепке с усами или в обтягивающих джинсах. главное вести себя по человечески.

Старый 09.05.2012, 13:50   #128
Enja Enja вне форума
Живу я здесь

Поблагодарили 16 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
главное вести себя по человечески.
золотые слова

Старый 15.05.2012, 04:02   #129
pilot715 pilot715 на форуме
Старики-Разбойники

Поблагодарили 104 раз(а)

Цитата:
Сообщение от doberman528 Посмотреть сообщение
не понимают что нас стравливают
Да никто нас не стравливает. Это такое распространенное клише, навроде того, как если поднять еврейский вопрос, то тебя сразу объявят фашистом и напомнят холокост. Тут почти то же самое - "Люди, поймите, нас специально стравливают" и прочий бред. (Простите)
А по сути это системная ошибка, виной всему наше раздолбайство, говоря простыми словами, отсутствие чёткой стратегии развития. Если бы она была, то стало бы сразу очевидно, что нам помогает развиваться, а что наоборот мешает. Ну, это так, совсем примитивно выражаясь. Для наглядности приведу пример: возьмем город Москва, сейчас по некоторым данным в нём проживает около 14 миллионов человек, результат этого - транспортный коллапс на дорогах, проблемы с парковкой, и жуткие столпотворения в метро. Население города и количество автомобилей неуклонно растет каждый год, а теперь допустим, что в Москве стало 20 или 25 миллионов жителей, что получится? Город полностью встанет, вследствие чего, люди начнут вести себя неадекватно, перестрелки и убийства на дорогах и в общественном транспорте станут обыденным явлением. И не потому, что люди звери (хотя они и звери на самом деле), а потому, что в таких условиях, это закономерное явление, и вот на этом фоне кто-то в очередной раз воскликнет: "Люди, опомнитесь! Нас кто-то стравливает!" А теперь ответьте на вопрос: Кто?

Старый 17.05.2012, 20:46   #130
Старики-Разбойники

Поблагодарили 192 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
то что ты родился в Баку- не говорит о том что ты обезьяна, поверь! о том, что ты обезьяна- говорит твое поведение
пять дней назад я стал свидетелем аварии. ваз 2107 под управлением молодого азербайджанца выехал на автобусную полосу, когда все стояли в своем ряду и пропускали пешеходов на перекрестке. воспользовавшись пешеходами перекресток пересекали и машины, едущие паралельно пешеходам. стандартная картина. и вот этот горец не снижая скрости х..чит по автобусной полосе и на перекрестке въезжает в матиз, предварительно чуть не въехав мне в багажник( он сначала по нормальной полосе ехал за мной) до перекрестка было ну машины 3-4. не больше. я стоял последний. и вот у меня на глазах он въехал в матиз, который уже почти миновал перекресток. я остановился, подошел к девушке( водитель матиза). она оказалась женой моего знакомого. я ей все рассказал что нужно делать, а эта обезьяна( по другому я назвать горца не могу) подбежал ко мне и начал орать, что я ху...ло, что я живу не правильно, с какого фига я учу эту бабу что нужно делать и тд. в ответ я ему сказал что мое х..ло ему в рот не полезет. это было единственное, что я ему сказал грубого. короче от него я узнал, что живу я не правильно и не по понятиям, что за бабу впрягаться- не почеловечески, что мне жить в общем то теперь не долго, тк я дурачок и не понимаю, во что вперся. через 10 минут подкатили его друзья, отвели гаишника в сторону, побеседовали с ним, после чего гаишник подходит к нам и говорит, что права обезьяна, а девушка не права, тк он ехал по главной, а девушка должна была уступить дорогу. так то все правильно, но! она уже проехала перекресток и удар случился на пеш переходе, который паралелен движению ВАЗа. и кроме того, он ехал по автобуске, где ехать быль не должен. и изза него произошла авария, тк соблюдай он правила- ничего бы не было. короче- пока гаишник рассказывал нам что он "переобулся", меня оттягивают в сторону парочка шерстяных пацанчегов и рассках о том, что я не прав повторяется. сегодня я ездил на разбор в качестве очевидца, и водитель ВАЗа из под подмышки втихоря снимал меня на телефон. а выходя из кабинета сказал- хотите геморроя- я вам его устрою. в особенности тебе!- и показал на меня пальцем.
так вот: как любить или уважать этих дикарей, если они себя так ведут? я, живущий здесь с рождения, не позволяю себе такого даже в ихний адрес, а они, приехав сюда, ведут себя мягко говоря по хамски?

Ответ