Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 00:15   #1
Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 11.04.2012
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Приветствую Вас!
Автомоечный комплекс "Chisto" предлагает Вашему вниманию профессиональные услуги, такие как мойка автомобиля, полировка, ремонт и реставрация салонов авто, химчистка, мойка и консервация ДВС, многие другие необходимые и полезные услуги для Вашего любимого автомобиля. Зарекомендованное качество и первоклассный сервис всегда к Вашим услугам! Специальная цена для участников форума, скидка на услуги 20% от стоимости.(Не включая специальных предложений, такие как полировка ЛКП по фиксированной цене, защитное покрытие WILLSON по специальной цене и ремонт салона). Всегда готов ответить на вопросы и всегда рады видеть Вас!
www.chistomoem.ru ул. Марксистская д 20, стр 9

Последний раз редактировалось Sam_2002; 12.04.2012 в 00:16.

Старый 12.04.2012, 12:41   #41
Sam_2002 Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

HerzLos, Анатолий, да мы их и не называем такими смешными словами, это производитель так представляет. Мы только технологии соблюдаем, кстати, при соблюдении которых результат действительно визуально ощутим(я говорю про более глубокий блеск кузова и дольший период чистоты ЛКП). Нано это к Чубайсу Анатолию, он больше знает)))

Старый 12.04.2012, 13:04   #42
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 14.03.2011
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Цитата:
Сообщение от Sam_2002 Посмотреть сообщение
HerzLos, Анатолий, да мы их и не называем такими смешными словами, это производитель так представляет. Мы только технологии соблюдаем, кстати, при соблюдении которых результат действительно визуально ощутим(я говорю про более глубокий блеск кузова и дольший период чистоты ЛКП). Нано это к Чубайсу Анатолию, он больше знает)))
Ок, заскочу в субботу попробовать вашего наносостава

Старый 12.04.2012, 13:44   #43
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил

В Клубе с: 14.09.2010
Поблагодарили 65 раз(а)

Далеко к вам ездить блин Но на химчистку думаю запишусь скоро

Старый 12.04.2012, 14:00   #44
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 09.04.2009
Поблагодарили 18 раз(а)

А если кожу у Вас ремонтировать с покраской,есть какая нибудь гарантия на работы?

Старый 12.04.2012, 14:29   #45
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 14.03.2011
Поблагодарили 116 раз(а)

Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
А если кожу у Вас ремонтировать с покраской,есть какая нибудь гарантия на работы?
Кстати, тоже интересно! Как быстро выцветет/оботрется? Будет ли пачкаться? Примеры готовых работ до-после?

Старый 12.04.2012, 15:13   #46
klin18 klin18 вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 19.07.2010
Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Кстати, тоже интересно! Как быстро выцветет/оботрется? Будет ли пачкаться? Примеры готовых работ до-после?
Я хотел покрасить в другом месте сидушки. Меня спросили сразу, для себя или на продажу ? для себе перешивка, т.к за 3 месяца вся опять начнет проявлятся. К слово у меня сидушки 95г, выдрюканы порядочно)

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
http://smotra.ru/users/klin18/
Мои профили.

Старый 12.04.2012, 20:15   #47
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 27.03.2011
Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от klin18 Посмотреть сообщение
Я хотел покрасить в другом месте сидушки. Меня спросили сразу, для себя или на продажу ? для себе перешивка, т.к за 3 месяца вся опять начнет проявлятся. К слово у меня сидушки 95г, выдрюканы порядочно)
вот в это поверю!
не станет испорченная вещь новой хоть нано хоть чем натри!

Старый 12.04.2012, 20:34   #48
Тимур1 Тимур1 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 15.01.2010
Поблагодарили 1 раз

На прошлых выходных заезжал к Борису\ передние сидухи покрасить\собственно не первый раз поэтому огромный респект за качество мойки как вы тачки моете как ни одна мойка!

Старый 12.04.2012, 22:12   #49
Sam_2002 Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Ок, заскочу в субботу попробовать вашего наносостава
Конечно, опробовать оно не лишним будет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Далеко к вам ездить блин Но на химчистку думаю запишусь скоро
Приветствую!
На х.ч. советую записываться заранее, дабы занять удобное время

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovka244 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Есть гарантия, полгода. На самом деле краска глубокого проникновения, на водной основе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Здравствуйте!
Да, примеры на нашем сайте есть, в ближ. время выложу еще, пока копим
Полгода гарантия, но краска точно никуда не денется и дольше

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
вот в это поверю!
не станет испорченная вещь новой хоть нано хоть чем натри!
Приветствую!
Я не настаиваю, если не верите, чтож... Но с учетом недорогой стоимости работы, относительно перетяжки или еще хуже, замены, можно попробовать. В некоторых случаях это единственная возможность реанимировать салон. Время покажет, но компания, которая передала нам технологии и обучает сотрудников, на рынке уже лет шесть, заверяют что краска долговечная

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тимур1 Посмотреть сообщение
На прошлых выходных заезжал к Борису\ передние сидухи покрасить\собственно не первый раз поэтому огромный респект за качество мойки как вы тачки моете как ни одна мойка!
Тимур, большое спасибо за добрые слова в наш скромный адрес

Старый 12.04.2012, 22:57   #50
klin18 klin18 вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 19.07.2010
Поблагодарили 1 раз

Sam_2002, можно будет подъехать к Вам просто посмотреть, возможно восстановить сидение или тоже нужно записываться?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
http://smotra.ru/users/klin18/
Мои профили.

Ответ