Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 00:15   #1
Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 11.04.2012
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Приветствую Вас!
Автомоечный комплекс "Chisto" предлагает Вашему вниманию профессиональные услуги, такие как мойка автомобиля, полировка, ремонт и реставрация салонов авто, химчистка, мойка и консервация ДВС, многие другие необходимые и полезные услуги для Вашего любимого автомобиля. Зарекомендованное качество и первоклассный сервис всегда к Вашим услугам! Специальная цена для участников форума, скидка на услуги 20% от стоимости.(Не включая специальных предложений, такие как полировка ЛКП по фиксированной цене, защитное покрытие WILLSON по специальной цене и ремонт салона). Всегда готов ответить на вопросы и всегда рады видеть Вас!
www.chistomoem.ru ул. Марксистская д 20, стр 9

Последний раз редактировалось Sam_2002; 12.04.2012 в 00:16.

Старый 22.01.2013, 22:44   #431
shem-76 shem-76 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 14.04.2012
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Cherto95 отличная аватарка

Старый 23.01.2013, 13:12   #432
Участник тусовки

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

просто красавчик!!!!

Кварц в карандаше))))

Старый 03.02.2013, 01:13   #433
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил

В Клубе с: 31.05.2011
Поблагодарили 27 раз(а)

shem-76, привет когда можно двигатель помыть кохом?

Старый 04.02.2013, 14:38   #434
anton77rus anton77rus вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 04.02.2013
Поблагодарили 1 раз

Добрый день!

Сегодня специально выбрал время, чтобы прочитать всю тему целиком и услышать (а именно увидеть своими глазами) все положительные отывы и отрицательные. Мне, если честно, больше нравится читать отрицательные, но их практически не было, потому что на некоторых форумах специально мониторил отзывы по этой компании.
Честно, приятно, что такой трепетный подход к автомобилям еще существует в Москве. И даже сколько бы это не стоило в финансовом эквиваленте, я готов за такой подход и качество платить соответствующие деньги.Поэтому я специально зарегистрирвоался на этом форуме, хотя БМВ 5-ой серии у меня нет, и вряд ли когда будет.

Несколько отдалился от темы.
У меня есть несколько вопросов, на которые пока не увидел ответа (вроде бы их никто не задавал):
1. Вы после мойки моторного отсека сразу заводите авто или даете ему отстояться, как это делают в KOCH24?
Я на всех своих машинах мыл моторные отсеки в KOCH и никогда проблем не возникало. Либо, это был профессиональный подход, либо потому, что они 24 часа отстаивались. Не проверял этого, но проблем никогда не было.
2. Химчистка салона. Беспокоюсь за электронику в багажном отсеке (BMW X5) и за белые разводы, которые остаются на черном пластике после Торнадора. Или после Ваших работ такой проблемы у меня не будет?
3. Можно ли оставлять со спокойной душой автомобили в Вашем сервисе на ночь, чтобы спать спокойно и быть уверенным, что автомобиль находится в надежных руках и под охраной?
4. Какие документы Вы выдаете клиенту, когда принимаете у него автомобиль в работу?

Хочу весной сделать химчистку комплексную (профилактическую) на трех своих авто, мойку + обработку моторного отсека и ищу мойку (станцию) где это сделают максимально качественно, с душой, чтобы было желание к эти людям пригонять остальные машины и рекомендовать хорошим друзьям.
В ожидании Вашего ответа.

Спасибо.

Последний раз редактировалось anton77rus; 04.02.2013 в 14:56.

Старый 05.02.2013, 10:33   #435
Участник тусовки

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
shem-76, привет когда можно двигатель помыть кохом?
Виталь привет, набери меня.

Старый 05.02.2013, 11:08   #436
Monti Monti вне форума
Старожил

В Клубе с: 09.05.2012
Поблагодарили 30 раз(а)

Цитата:
Сообщение от anton77rus Посмотреть сообщение
3. Можно ли оставлять со спокойной душой автомобили в Вашем сервисе на ночь, чтобы спать спокойно и быть уверенным, что автомобиль находится в надежных руках и под охраной?
4. Какие документы Вы выдаете клиенту, когда принимаете у него автомобиль в работу?
3. Мойка на ночь закрыта. в помещении мойки живут работники этого заведения. по русски очень плохо понимают, но вроде адекватные и добрые ребята.
4. Когда у меня забрали авто и ключи на химчистку, документов никаких не выдали. Было сказано приезжай в 22.00 забирай авто. Приехал в 21.55, мойка закрыта, свет не горит, на звонки и стук никто не отвечает.
Вопрос был решен через администратора данного ресурса (5er club), через 5 минут после звонка ему( администратору клуба,который в свою очередь связался с администратором мойки ) мне открыли дверь, те самые работники мойки, попросили зайти, протёрли авто, через 30 -40 минут ожидания , проверили паспорт, устранили мелкие недочеты в работе( вовсе не критические, претензий не имею)взяли деньги - отдали авто.
хим чистку делал т.к. в этот же день , точнее ночь, должен был встречать коллег из аэропорта,из другого города, был крайне удивлён прийдя к закрытой мойке в назначеный час, ещё больше удивило молчание в телефоную трубку. если бы не хорошее знакомство с администрацией клуба, не знаю как бы был решен вопрос и кто встречал бы моих коллег. Так же удивила какая либо обратная связь от администрации мойки. Не объяснений, не извинений.
По качеству работы, претензий нет, сделана хим чистка хорошо.
Только вместо обговорённой стоимости за хим чистку пришлось платить ещё и за мойку авто, т.к. администратор мойки переживает за сотрудников мойки, что во время хим чистки сотрудники могут испачкаться об грязный авто.

Старый 05.02.2013, 12:09   #437
Участник тусовки

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от anton77rus Посмотреть сообщение
Добрый день!

Сегодня специально выбрал время, чтобы прочитать всю тему целиком и услышать (а именно увидеть своими глазами) все положительные отывы и отрицательные. Мне, если честно, больше нравится читать отрицательные, но их практически не было, потому что на некоторых форумах специально мониторил отзывы по этой компании.
Честно, приятно, что такой трепетный подход к автомобилям еще существует в Москве. И даже сколько бы это не стоило в финансовом эквиваленте, я готов за такой подход и качество платить соответствующие деньги.Поэтому я специально зарегистрирвоался на этом форуме, хотя БМВ 5-ой серии у меня нет, и вряд ли когда будет.

Несколько отдалился от темы.
У меня есть несколько вопросов, на которые пока не увидел ответа (вроде бы их никто не задавал):
1. Вы после мойки моторного отсека сразу заводите авто или даете ему отстояться, как это делают в KOCH24?
Я на всех своих машинах мыл моторные отсеки в KOCH и никогда проблем не возникало. Либо, это был профессиональный подход, либо потому, что они 24 часа отстаивались. Не проверял этого, но проблем никогда не было.
2. Химчистка салона. Беспокоюсь за электронику в багажном отсеке (BMW X5) и за белые разводы, которые остаются на черном пластике после Торнадора. Или после Ваших работ такой проблемы у меня не будет?

Хочу весной сделать химчистку комплексную (профилактическую) на трех своих авто, мойку + обработку моторного отсека и ищу мойку (станцию) где это сделают максимально качественно, с душой, чтобы было желание к эти людям пригонять остальные машины и рекомендовать хорошим друзьям.
В ожидании Вашего ответа.

Спасибо.
Здравствуйте Сергей! Спасибо что обратились к нам! Всегда стараемся быть на высоте, работать качественно и с душой))
1. Двигатель моем только химией Кох, после мойки тщательно продуваем и наносим консервант, который вытесняет остатки влаги и в дальнейшем оберегает детали от образования налета. После продувки и консерванта, двигатель заводим, проблем никогда небыло.
2. За электронику можете быть спокойны, ничего водой не заливается, всё делаем торнадором и химией для химчистки от Коха, после химчистки весь пластик тоже обрабатывается молочком для пластика, кожа обработывается кондиционером.
3. На ночь машина закрывается в сухом боксе, ключ в клиентской. В боксах камеры круглосуточно. Можете спать спокойно.
4. Заказ-наряд с перечнем работ и стоимостью( по желанию гостя. Многие из гостей по несколько раз уже оставляли нам свой автомобиль, доверяют)

Последний раз редактировалось shem-76; 05.02.2013 в 12:13.

Старый 10.02.2013, 11:47   #438
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил

В Клубе с: 31.05.2011
Поблагодарили 27 раз(а)

Скажу лично свое мнение, много где мылся, в том числе и в KOCH24, но лучше пока мойки не встречал!

Старый 10.02.2013, 11:59   #439
yurikss yurikss вне форума
Модератор

В Клубе с: 06.04.2009
Поблагодарили 304 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
Скажу лично свое мнение, много где мылся, в том числе и в KOCH24, но лучше пока мойки не встречал!
Ну а кули тута говорить - работают профессионалы,всё никак руки не доходили,эта Жека оставил на праздники своих профессионалов одних,без присмотра,и они ему записывали что было сделано,по какой машине.
Профессиональный сленг скажу я вам штука сложная

Дабы можно было спокойно насладиться чтением,картинка кликабельна

Старый 10.02.2013, 14:10   #440
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Admin

В Клубе с: 01.09.2008
Поблагодарили 313 раз(а)

почерк все-таки похож на Женин, надо сверить

Ответ