Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 00:15   #1
Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 11.04.2012
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Приветствую Вас!
Автомоечный комплекс "Chisto" предлагает Вашему вниманию профессиональные услуги, такие как мойка автомобиля, полировка, ремонт и реставрация салонов авто, химчистка, мойка и консервация ДВС, многие другие необходимые и полезные услуги для Вашего любимого автомобиля. Зарекомендованное качество и первоклассный сервис всегда к Вашим услугам! Специальная цена для участников форума, скидка на услуги 20% от стоимости.(Не включая специальных предложений, такие как полировка ЛКП по фиксированной цене, защитное покрытие WILLSON по специальной цене и ремонт салона). Всегда готов ответить на вопросы и всегда рады видеть Вас!
www.chistomoem.ru ул. Марксистская д 20, стр 9

Последний раз редактировалось Sam_2002; 12.04.2012 в 00:16.

Старый 12.04.2012, 11:31   #31
KKK KKK вне форума
Admin (добрый)

В Клубе с: 01.04.2008
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Заинтригован

Старый 12.04.2012, 11:32   #32
Sam_2002 Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
Про открытие выяснили - 8.00, но нигде не увидел про закрытие. До какого времени можно заезжать?

И в догонку вопрос: увидел на сайте банер виза и других платежных систем. Безнал тоже принимаете?
Открытие с 8.30, с 6 до 8.25 у меня все забито корпоративами
Безнал принимаем, по договорам работаем, по Юникарду тоже работаем. Да, работаем до 22.00, но если надо, звоните и предупреждайте, будем ждать))

Последний раз редактировалось Sam_2002; 12.04.2012 в 11:34.

Старый 12.04.2012, 11:46   #33
SergiK_E39 SergiK_E39 вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 24.03.2011
Поблагодарили 1 раз

Брал у вас купон наскидку еще на БК но так и не доехал увы...

Старый 12.04.2012, 11:52   #34
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Расскажите про ваш чудесный НАНО-шампунь, пожалуйста! Я очень люблю подобные штуки на мойках, так как владельцы этих моек толком не могут объяснить почему же их шампуть НАНО, и каков его принцип действия на физико-химическом уровне. Кто-то рассказывает как мельчайшие частички втираются губкой прямо в кузов моего автомобиля (минуя лкп, вероятно), другие говорят что "нано" это просто потому что тюбик с шампунем маленький. Ну вобщем интересно мне, почему ваша химия есть НАНО?
Добрый день!
Признаюсь Вам, владельцы бизнеса не так хорошо знакомы с технической составляющей, такой как действие наномолекул и наношампуней. Моя работа, в основном, это создать, построить, основать и требовать от штата сотрудников вполнения ими поставленных целей. У нас есть технический директор, он следит за качеством, есть управляющий, который следит за происходящим и приносит все новые и новые инновационные и перспективные составляющие в автомоечный комплекс. В том числе мониторит, дает задания техническому директору, следит за процессом испытаний различной химии и техники. Мойка это непростая штука, как кажется на первый взгляд. И только при наличии различных специалистов и всех перечисленных составляющих, а самое главное профессионального управляющего, у автомойки есть перспектива. А владельцы, которые прозебают на своих мойках и втирают про наношампуни, это скорее всего шарашкины конторы, да простят меня таковые. Мы используем химию Koch, Mafra, WILLSON, RIWAX, более подробно про все это Вам расскажут мои специалисты на месте приемки авто, либо можно почитать на сайте данной продукции. С Уважением!
www.chistomoem.ru

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от SergiK_E39 Посмотреть сообщение
Брал у вас купон наскидку еще на БК но так и не доехал увы...
А что такое БК?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Онотолле съезди в Кох и помойся у них их "нано-шампунем" - вопросы отпадут.

Хм, хорошие партнеры, надо будет тоже заехать
Спасибо

Последний раз редактировалось Sam_2002; 12.04.2012 в 11:51.

Старый 12.04.2012, 11:53   #35
Алекс2.8 Алекс2.8 вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 23.05.2010
Поблагодарили 5 раз(а)
Angry Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Ценник на мойку движка вроде гуманный...Эт не кохе со своими 2000+ руб Сьездить что ли О_х

Старый 12.04.2012, 11:55   #36
AreL AreL вне форума
Старожил

В Клубе с: 20.09.2009
Поблагодарили 32 раз(а)

Я правильно понимаю, абразивная полировка пятёрки (сарай) 6000 рублей? Или ещё скидка клубная? Сколько по времени, какая паста используется? Судя по фоткам е60 на сайте, должно получиться отменно! Мотор паром моется?

Старый 12.04.2012, 12:10   #37
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ///жестокий/// Посмотреть сообщение
сколько будет стоить х5 салон и подкапотом отмыть?
Добрый день!
вот:
http://www.chistomoem.ru/index.php?id=33

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
интересует цена химчистки салона и полировки кузова ???
Приветствую!
Химчистка оценивается по факту состояния, полировка фиксированная цена, вот ссылка:
http://www.chistomoem.ru/index.php?id=33

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
HerzLos, мне вот фиолетово что он там и как, я вот результат вижу и меня это устраивает.
Спасибо!) Уверен, после получения руля, будет вообще приятно. Прям обещаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алекс2.8 Посмотреть сообщение
Ценник на мойку движка вроде гуманный...Эт не кохе со своими 2000+ руб Сьездить что ли О_х
А результат лучше, обещаю.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, абразивная полировка пятёрки (сарай) 6000 рублей? Или ещё скидка клубная? Сколько по времени, какая паста используется? Судя по фоткам е60 на сайте, должно получиться отменно! Мотор паром моется?
Добрый день!
Нет, это уже минимальная цена, я в первом сообщении написал про это. На полировку я к сезону спеццену поставил, меньше никак...
Паста RIWAX(все 8 видов), по времени надо на машину посмотреть, но за сутки справляемся обычно, единственное, советую позвонить и записаться, т.к. 3 недели вперед уже все забито, администратор лучше ситуацию по записи знает, пообщайтесь. 911 91 31.
Мотор в 60ке моем низким давлением, там все просто, вода и диэлектрик.

Старый 12.04.2012, 12:17   #38
AreL AreL вне форума
Старожил

В Клубе с: 20.09.2009
Поблагодарили 32 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sam_2002 Посмотреть сообщение
Мотор в 60ке
у меня 39, это я про фото полировки писал...
Спасибо, надо заехать...

Старый 12.04.2012, 12:26   #39
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
у меня 39, это я про фото полировки писал...
Спасибо, надо заехать...
Ну в 39ке тож самое, парогенератором незачем растягивать. Если паром, это часов на 8, в Ренджах обычно, там оччень проблемно

Старый 12.04.2012, 12:28   #40
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 14.03.2011
Поблагодарили 116 раз(а)

KKK, я ж без претензий. Я у ребят несколько раз мылся, правда евромойкой с пылесосом. Просто в вузе 4 года изучал физику, в т.ч. нанофизику, и у меня вызывает искренний смех эти "НАНО" полироли, мойки, кремы для обуви и пр. Вот и спрашиваю, почему все мойки, использующие шампуни с остаточным покрытием (типа антидождя), называют их НАНОшампунями.

Ответ