Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 00:15   #1
Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 11.04.2012
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

Приветствую Вас!
Автомоечный комплекс "Chisto" предлагает Вашему вниманию профессиональные услуги, такие как мойка автомобиля, полировка, ремонт и реставрация салонов авто, химчистка, мойка и консервация ДВС, многие другие необходимые и полезные услуги для Вашего любимого автомобиля. Зарекомендованное качество и первоклассный сервис всегда к Вашим услугам! Специальная цена для участников форума, скидка на услуги 20% от стоимости.(Не включая специальных предложений, такие как полировка ЛКП по фиксированной цене, защитное покрытие WILLSON по специальной цене и ремонт салона). Всегда готов ответить на вопросы и всегда рады видеть Вас!
www.chistomoem.ru ул. Марксистская д 20, стр 9

Последний раз редактировалось Sam_2002; 12.04.2012 в 00:16.

Старый 29.05.2012, 17:23   #191
Sam_2002 Sam_2002 вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

[QUOTE=Фёдор);593277]
Цитата:
Сообщение от Sam_2002 Посмотреть сообщение
Косяк достаточно условный, но спорить не буду. А вот про запотевание фары при мойке ДВС, это точно не признаю косяком, т.к. герметичность детали никак на нашей совести...

Добавлено через 1 минуту

Кстати, полировка очень успешно прошла, кузов зеркальный.[/QUOTE

двс я НЕ МЫЛ и фары не запотели ...еслиб запотели я ни чего не говорил
на них изнутри белые потёки .....даж если эт как Вы говорите герметик то мастер когда делал он что не видел что фара течёт ? позвонили мне и сказали, что так мол итак фара не герметична будем продолжать полировку или нет.....а то мастер походу делал свою работу и ему на остальное побарабану главное свою работу побыстрее сделать и всё ......
Мастер при работе скорее всего на фары внимания не обратил, т.к. полировка это дело непростое и все внимание на обрабатываемую деталь. Я вообще не понимаю какие подтеки могут быть в фаре, тем более белые, первый раз в жизни слышу о таком, если честно... Приедете когда, посмотрим на месте, очень странно.

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Фёдор);593277]
Цитата:
Сообщение от Sam_2002 Посмотреть сообщение
Косяк достаточно условный, но спорить не буду. А вот про запотевание фары при мойке ДВС, это точно не признаю косяком, т.к. герметичность детали никак на нашей совести...

Добавлено через 1 минуту

Кстати, полировка очень успешно прошла, кузов зеркальный.[/QUOTE

двс я НЕ МЫЛ и фары не запотели ...еслиб запотели я ни чего не говорил
на них изнутри белые потёки .....даж если эт как Вы говорите герметик то мастер когда делал он что не видел что фара течёт ? позвонили мне и сказали, что так мол итак фара не герметична будем продолжать полировку или нет.....а то мастер походу делал свою работу и ему на остальное побарабану главное свою работу побыстрее сделать и всё ......

Косяк достаточно условный--- скол после полировки образовался 1.5на 1.5 см приблизительно эт называется условный ?...... хоть бы закрасили а то я когда забирал машину сам при вашем работнике который мне машину выдовал закрашивал.....
Также непонимаю Вас. Лак можно перегреть, но скол то откуда??? А закрашивать его зачем, чтобы Вы не заметили?

Старый 29.05.2012, 17:24   #192
Фёдор) Фёдор) вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 30.06.2010
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: "CHISTO", автомоечный комплекс, полировка, ремонт и реставрация салона

если думаете что я всё придумываю то спросите у своего работника который мне машину отдавал
я при нем осматривал машину и ни куда из бокса не выезжал.....я не спорю что полировка это раз два и готова .... а вот когда край капота или передний бампер или крыло он делал я думаю его взор по любому попадал на фару ........
я так же когда отдовал машину поросил некоторые сколы подкрасить ..... я не знаю откуда он появися,
знаю , что когда отдовал его не было а когда пришёл он был...

Последний раз редактировалось Фёдор); 29.05.2012 в 17:28.

Старый 29.05.2012, 17:30   #193
Фёдор) Фёдор) вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 30.06.2010
Поблагодарили 11 раз(а)

я предлогаю закрыть эту тему что касается моей машины
тем более что сегодня мне позвонил Евгений и мы с ним все очень вежливо и понимающи решили ....
The End.

Старый 29.05.2012, 17:40   #194
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Фёдор) Посмотреть сообщение
я предлогаю закрыть эту тему что касается моей машины
тем более что сегодня мне позвонил Евгений и мы с ним все очень вежливо и понимающи решили ....
The End.
Поддерживаю про закрытие!)

Старый 03.06.2012, 21:55   #195
Romaldi Romaldi вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 09.09.2011
Поблагодарили 0 раз(а)

Скажите плиз,полировочка лкп с устранением микро царапин и паутины лкп по кругу сколько встанет?
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0218.jpg (147.1 Кб, 97 просмотров)

Старый 03.06.2012, 22:29   #196
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Romaldi Посмотреть сообщение
Скажите плиз,полировочка лкп с устранением микро царапин и паутины лкп по кругу сколько встанет?
Приветствую!
По прайсу, пока цены актуальны http://www.chistomoem.ru/index.php?id=33
Ваш авто 3я колонка)

Старый 03.06.2012, 23:27   #197
Гасан Гасан вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 19.04.2010
Поблагодарили 120 раз(а)

Мойка днища авто когда появится среди ваших услуг? А то странно получается: партнеры клуба такую услугу не оказывают, а какие-то левые конторы запросто.

Последний раз редактировалось Гасан; 03.06.2012 в 23:29.

Старый 04.06.2012, 00:18   #198
un-real un-real вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 28.11.2009
Поблагодарили 18 раз(а)

для мойки днища надо яму и персонал, который будет готов мокнуть с ног до головы за небольшие деньги (а много за эту мойку не возьмешь)... Думаю, эта услуга, особенно учитывая ее сомнительную востребованность, не появится ) Если я не прав - Александр меня поправит )

Старый 04.06.2012, 09:12   #199
briancev briancev вне форума
Старожил

В Клубе с: 15.09.2010
Поблагодарили 102 раз(а)

Почему это сомнительная востребованность, думая многим будет очень приятно заниматься секасом со своей любимой машиной в полной чистоте а не когда тебе наголову сыпятся куча грязных ошметков.

Старый 04.06.2012, 10:03   #200
Участник тусовки

Поблагодарили 9 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Гасан Посмотреть сообщение
Мойка днища авто когда появится среди ваших услуг? А то странно получается: партнеры клуба такую услугу не оказывают, а какие-то левые конторы запросто.
Добрый день!
Мойку днища вводить мы не будем, т.к. находимся в ЦАО и составляющие бизнеса сделают эту процедуру убыточной.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от un-real Посмотреть сообщение
для мойки днища надо яму и персонал, который будет готов мокнуть с ног до головы за небольшие деньги (а много за эту мойку не возьмешь)... Думаю, эта услуга, особенно учитывая ее сомнительную востребованность, не появится ) Если я не прав - Александр меня поправит )
Привет!
Да, спасибо что понимаете

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Почему это сомнительная востребованность, думая многим будет очень приятно заниматься секасом со своей любимой машиной в полной чистоте а не когда тебе наголову сыпятся куча грязных ошметков.
оччень дорого в центре это стоит, очень.

Ответ