Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Коммерческие разделы > Продам для BMW

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 18:54   #91
oldboy oldboy вне форума
Старожил

В Клубе с: 16.03.2011
Поблагодарили 103 раз(а)
По умолчанию Re: EIBACH в России.

8 месяцев назад поставил билштайн б12 спортлайн (б8 + эйбах спортлайн). проехал 40 тысяч на них. не знаю где теперь делают эти самые пружины, но спустя год машина просто лежит на днище. особенно перед. хода подвески почти нет, все пробивается на кузов. разобрали стойку, амортизаторы живее всех живых, пружина без нагрузки раза в два короче чем была новая до установки. заказал H&R. посмотрим что будет.
это не антиреклама, а личный опыт. могу предоставить фото сразу после установки, и свежие. хотите приезжайте и сами смотрите, делайте экспертизы и так далее. набор покупал здесь http://www.bilstein-online.ru/
помню раньше охотились в начале 2000-х на эйбах, для ниссана искал комплекты, на аукционах покупал. теперь эйбах, давай, до свидания. почитал форумы про другие тачки - история примерно та же. интересно, стабилизаторы там же из того же делают. думал кит купить у вас, но купил оригинал M-пакетный.

Старый 23.06.2012, 20:33   #92
Joss Joss вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 14.08.2010
Поблагодарили 11 раз(а)

Пружина стала в 2 раза короче???
Очень интересно фото пружин увидеть!

Старый 25.06.2012, 08:58   #93
Eibach Eibach вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 28.02.2012
Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
8 месяцев назад поставил билштайн б12 спортлайн (б8 + эйбах спортлайн). проехал 40 тысяч на них. не знаю где теперь делают эти самые пружины, но спустя год машина просто лежит на днище. особенно перед. хода подвески почти нет, все пробивается на кузов. разобрали стойку, амортизаторы живее всех живых, пружина без нагрузки раза в два короче чем была новая до установки. заказал H&R. посмотрим что будет.
это не антиреклама, а личный опыт. могу предоставить фото сразу после установки, и свежие. хотите приезжайте и сами смотрите, делайте экспертизы и так далее. набор покупал здесь http://www.bilstein-online.ru/
помню раньше охотились в начале 2000-х на эйбах, для ниссана искал комплекты, на аукционах покупал. теперь эйбах, давай, до свидания. почитал форумы про другие тачки - история примерно та же. интересно, стабилизаторы там же из того же делают. думал кит купить у вас, но купил оригинал M-пакетный.
Привет, такого бреда я еще не видел ))) на любые пружины Eibach гарантия от проседания и т.д. 1 000 000 км ))) что вы купили интересно.
Компания которую вы указали не когда не являлась поставщиком пружин Eibach и что они вам продали не понятно вообще.
Есть предположение что вам продали пружины не от вашего мотора, от более слабого и поэтому машина упала не так как вам бы хотелось.
Что бы судить вообще о занижении нужны фотографии с точными замерами ДО установки и ПОСЛЕ установки. А пока извините все выше написанное ерунда полная.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
www.Wiechers-sport.ru

Старый 25.06.2012, 09:08   #94
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 20 раз(а)

Привет, сколько денег будут стоить пружины pro-kit на e38 735i?

Старый 25.06.2012, 09:47   #95
Eibach Eibach вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
Привет, сколько денег будут стоить пружины pro-kit на e38 735i?
Добрый день.
Нужны полные данные машины
какой мотор
сколько лошадей и если система EDC ?

www.Wiechers-sport.ru

Старый 25.06.2012, 11:22   #96
oldboy oldboy вне форума
Старожил

Поблагодарили 103 раз(а)

ну может я расчувствовался, не в два раза короче, конечно но на процентов 30 короче чем была до установки точно. контора эта пружинами вашими не занимается, но они официальные продавцы билштайн. а в комплект билштайн б12, к сожалению, входят эйбах спортлайн. все коды на пружинах совпадали с каталогами эйбах, какой мотор слабее, сильнее я не знаю, для 2.0-3.0 идут свои пружины, и именно их код и был написан на пружинах, для старших моторов другие. что мне продали пружины от 316 e36 что ли? буду менять на H&R сделаю фотографии все. мне нет смысла придумывать, я работаю совсем в другой отрасли, не связанной с автомобилями и ничего не продаю, не покупаю и я клал на конкуренцию. то, что гарантия от "проседания" миллион километров, так раньше и деревья были выше и трава зеленее. кто хочет пусть покупает, я просто свои опыт рассказал, позже покажу фотографии. да и то, что на многих форумах пишут с примерами, что продукция эйбах уже не та и сделана из теплых испражнений, заставляет задуматься. удачных продаж.

Старый 25.06.2012, 11:37   #97
Eibach Eibach вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
ну может я расчувствовался, не в два раза короче, конечно но на процентов 30 короче чем была до установки точно. контора эта пружинами вашими не занимается, но они официальные продавцы билштайн. а в комплект билштайн б12, к сожалению, входят эйбах спортлайн. все коды на пружинах совпадали с каталогами эйбах, какой мотор слабее, сильнее я не знаю, для 2.0-3.0 идут свои пружины, и именно их код и был написан на пружинах, для старших моторов другие. что мне продали пружины от 316 e36 что ли? буду менять на H&R сделаю фотографии все. мне нет смысла придумывать, я работаю совсем в другой отрасли, не связанной с автомобилями и ничего не продаю, не покупаю и я клал на конкуренцию. то, что гарантия от "проседания" миллион километров, так раньше и деревья были выше и трава зеленее. кто хочет пусть покупает, я просто свои опыт рассказал, позже покажу фотографии. да и то, что на многих форумах пишут с примерами, что продукция эйбах уже не та и сделана из теплых испражнений, заставляет задуматься. удачных продаж.
Ну вот видите сколько интересного мы узнаем о вашем комплекте.
Теперь вы говорите, что там пружины спортлайн которые дают занижение спереди 50 мм а сзади 30-35 вы об этом знали ?
Но опять же без замеров как было ДО и как стало ПОСЛЕ говорить о вашем не довольстве и о том что пружины стали ниже - то есть говорить не о чем и в пустую.

Да компания Eibach изменилась став еще более продвинутой в своих технологиях, в оборудовании и т.д.

Наша компания на многих форумах и не разу мы не встречали плохих отзывов о данной продукции если только клиент не ошибался с номером или так же как вы пишет пальцем в небо.
Поэтому ставьте что хотите это ваше право, но если вы вновь захотите написать отзыв о другом комплекте то за ранее подготовьте все замеры ДО и ПОСЛЕ что бы потом не было такой пустой писанины.

www.Wiechers-sport.ru

Старый 25.06.2012, 14:04   #98
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 28.11.2011
Поблагодарили 20 раз(а)

e38 735 м62в35 ту или не ту не помню, едц нету. Спасибо

Старый 25.06.2012, 14:56   #99
Eibach Eibach вне форума
Участник тусовки

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
e38 735 м62в35 ту или не ту не помню, едц нету. Спасибо
Добрый день.
К сожалению на ваш мотор Eibach пружин не делает

www.Wiechers-sport.ru

Старый 27.06.2012, 08:26   #100
oldboy oldboy вне форума
Старожил

Поблагодарили 103 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Eibach Посмотреть сообщение
Ну вот видите сколько интересного мы узнаем о вашем комплекте.
Теперь вы говорите, что там пружины спортлайн которые дают занижение спереди 50 мм а сзади 30-35 вы об этом знали ?
что же мы узнали нового? я прекрасно знал что я покупаю, и с самого начала говорил именно про b12 спортлайн, читай первый пост, а не b12 pro-kit. короче, спор бесполезен - вам надо наращивать продажи, я просто рассказал про свой опыт.
нашел коробку в гараже от набора. вот код комплекта пружин - E20-20-005-01-22, вот код всего комплекта - E95-20-005-01-22
фото и замеры будут когда буду менять пружины. а так-то, конечно, поставлю то, что захочу, просто делюсь впечатлениями, так сказать, опытом.

Ответ