Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 14:46   #131
carlito carlito вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 06.12.2010
Авто: 523 продана,opel astra 1.6t, Volvo XC70'11 продана, Ford Explorer'15
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

[QUOTE=туз;392379][QUOTE=MAN;392129] Причем тут гости? QUOTE]
Емеется ввиду гости столицы.

Старый 24.08.2011, 14:49   #132
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.03.2009
Поблагодарили 267 раз(а)

Цитата:
Сообщение от туз Посмотреть сообщение
И жители этих регионов граждане РФ. Причем тут гости?
А теперь внимательно перечитай пункт 2
В России очень много национальностей, соответственно у каждой свои обычаи, свой менталитет, темперамент, вера и жизненные уклады, соответственно находясь в городах этих народов надо всё это иметь ввиду! А некоторые выходцы в Москве больно вольготно себя чуствуют - лапают чужих бап в клубах, на глазах их парней, потом в ответ на замечания начинают налетать толпой, носят с собой боевые ножи, пистолеты, как травма так и боевые, устраивают шумные национальные пляски посреди ночи (знаю, не только они это делают)! В общем мысль понятна - барагозить надо у себя дома!

Старый 24.08.2011, 14:55   #133
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 19.08.2009
Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от carlito Посмотреть сообщение
С этим я полностью согласен.И те,кто у себя дома,не будут относится к гостям с враждой.Приехали с дружескими и мирными намерениями-так же отнесутся и к тебе,ну а если по другому,то и отношение другое.
Так пускай если нацмен себя некоректно где то поведет ему прям там и объяснят, если надо подеруться, если смогут накажут , если есть за что наказывать, и по существу к данному человеку. Пускай на месте свою честь ребята русские отстаивают, а не терпят а потом в интернете пишут гадости. Просто мало кто был в этих регионах и не знаете как там люди друг к другу относятся. Вы побывайте в том же дагестане, ни кто вас не остановит за то что вы лицо не местной национальности, ни кто не обидит, не придирется. 34 национальности живет в дагестане, в том числе и русские. А общая чисенность Чечни и Дагестана ну максимум 4,5 миллиона чловек, по всему миру если считать. А какова численность русских? ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А кто в этом виноват? Правильно - мы! И объясню!
Мусульмане (в большинстве своём) не пьют, соблюдают все посты - берегут свое здоровье, рожают и воспитывают детей (именно детей, а ни как мы - одного двух от силы), заботятся о своем будущем!
Честно говоря сравнивая эти две религии мне горько и обидно за нас - христиан Отвернулись мы от Бога, а он отвернулся от нас
Это не религия, это воспитание. Очень много русских семей где живут как одно целое. А когда семья дружная то и проступков не правильных меньще. Нужно уважать своих родитеей в первую очередь. Тогда и религия будет и процветание. В чем между христианами, мусульманами и иудеями разница? В религии! А вера у нас одна - в одного единственного Бога. Религия нас учит как верить, она направляет, но ни как не дает нам эту веру. Она или есть или нету.

Последний раз редактировалось Dr Gonzo; 24.08.2011 в 14:55.

Старый 24.08.2011, 14:56   #134
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 25.03.2009
Поблагодарили 267 раз(а)

Цитата:
Сообщение от туз Посмотреть сообщение
Просто мало кто был в этих регионах и не знаете как там люди друг к другу относятся.
Я не говорю про сами регионы. Хоть я там не был, но знаю, что люди там хорошие, но большинство из того, что приезжает сюда -

Старый 24.08.2011, 15:00   #135
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 14.03.2011
Поблагодарили 116 раз(а)

Цитата:
В общем мысль понятна - барагозить надо у себя дома!
Где-то в самой глубокой и тёмной стороне своей глубочайшей души я верю, что среди них есть нормальные ребята (сравнимо с фразой "Живые бмв е34 есть!"). Но ряд событий в моей недолгой сознательной жизни, связанный с горячими горными парнями, проживающими в Москве всё больше и больше убеждает меня в том, что я, как минимум, нацист, как и абсолютное большинство из вас. Законы в грёбaной Рашке, господа, не на нашей стороне, а на стороне наших благопочтивых гостей из благородных горных республик. Поэтому ни слова, ни действия уже никому не помогут. Ни нам, вымирающим славянам, ни погибшим от их звериного существа молодым людям.

Старый 24.08.2011, 15:03   #136
лысый лысый вне форума
Старожил

В Клубе с: 22.02.2010
Поблагодарили 19 раз(а)

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Где-то в самой глубокой и тёмной стороне своей глубочайшей души я верю, что среди них есть нормальные ребята (сравнимо с фразой "Живые бмв е34 есть!"). Но ряд событий в моей недолгой сознательной жизни, связанный с горячими горными парнями, проживающими в Москве всё больше и больше убеждает меня в том, что я, как минимум, нацист, как и абсолютное большинство из вас. Законы в грёбaной Рашке, господа, не на нашей стороне, а на стороне наших благопочтивых гостей из благородных горных республик. Поэтому ни слова, ни действия уже никому не помогут. Ни нам, вымирающим славянам, ни погибшим от их звериного существа молодым людям.
+10000000000000000000000

Старый 24.08.2011, 15:05   #137
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 02.09.2009
Поблагодарили 5 раз(а)

не надоело еще вам эту тему мусолить?

Старый 24.08.2011, 15:05   #138
Завсегдатай

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Все еще зависит от силы удара,от 100кг может и удержишься на ногах,а от тонны-вряд ли.
и сто кг может убить чеовека. Смотря куда попадешь. Челюсть - прямой удар по подбородку, "выкючает даже самый самых "бычков", с боку тоже но сабее, плюс челюсть можно сломать. Висок - смерть в боьлщинстве сучаев. Нос накаут, но не сильный. Лоб - руке больнее буде. Скула - быи счаи скла ломалась но человек стоял на ногах. и тд.

Еще по моодости на тренировках у нас парень погиб на спарингах. По печени получил, и выстегнулся, пока поняли что к чему, потом скорая и тд.... оказалось внутренне кровотечение.

Старый 24.08.2011, 15:08   #139
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 14.03.2011
Поблагодарили 116 раз(а)

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Поэтому ни слова, ни действия уже никому не помогут.
В подтверждение своих же слов.
А потом вы спрашиваете почему вас не любят (c)

Предлагаю тему закрыть во избежание межнациональной перепалки. Без толку всё это

Последний раз редактировалось HerzLos; 24.08.2011 в 15:09.

Старый 24.08.2011, 15:10   #140
Завсегдатай

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
А теперь внимательно перечитай пункт 2
В России очень много национальностей, соответственно у каждой свои обычаи, свой менталитет, темперамент, вера и жизненные уклады, соответственно находясь в городах этих народов надо всё это иметь ввиду! А некоторые выходцы в Москве больно вольготно себя чуствуют - лапают чужих бап в клубах, на глазах их парней, потом в ответ на замечания начинают налетать толпой, носят с собой боевые ножи, пистолеты, как травма так и боевые, устраивают шумные национальные пляски посреди ночи (знаю, не только они это делают)! В общем мысль понятна - барагозить надо у себя дома!
Каждый барагозит в меру своего воспитания. А если у того же чеченца квартира, дом в москве, он там живет. Он тоже гость?

Цитата:
Я не говорю про сами регионы. Хоть я там не был, но знаю, что люди там хорошие, но большинство из того, что приезжает сюда -
Большинство это сколько? я уже писал про численность, даже еси половина с этих регионов переедет в одну москву..... какая численность в москве?

Закрытая тема