Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Коммерческие разделы > Продам для BMW

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 15:38   #1
KKK вне форума
Admin (добрый)

В Клубе с: 01.04.2008
Поблагодарили 153 раз(а)
Thumbs up Амортизаторы KONI (скидка до 10%).

Друзья для нашего Клуба предоставляется скидка в магазине VRC.
Есть возможность приобретения амортизаторов KONI на весь модельный ряд BMW, а также другие марки автомобилей. Скидка составляет 10% от розничного прайса.

Подобрать подходящий для вас вариант можно по ссылке на каталог:
http://www.koni.ru/

Также вы можете выбрать для себя и другую предлагаемую продукцию. Размер скидки нужно будет уточнить отдельно.

По вопросам покупки обращайтесь ко мне в ЛС.

Если что то нужно уточнить спрашивайте в этой теме, буду стараться ответить на все ваши вопросы.

Старый 10.04.2014, 00:32   #271
KKK KKK вне форума
Admin (добрый)

Поблагодарили 153 раз(а)
По умолчанию Re: Амортизаторы KONI (скидка до 10%).

Andrey/k, просто в формулировке поста не углядел соответствие теме. Это сейчас уже на форуме почитал и понял примерно что ты имел ввиду, т.к. накидал одинаковых постов по подобным темам, но самое интересное, что кроме самой основной по данному вопросу. И то так до конца и не понятны твои пожелания.

Вот смотри что можно понять из твоего поста здесь первоначального:
1. Ты меняешь стойки.
Я так понимаю, что решение уже есть, т.к. вопроса по стойкам не стоит.
2. Занижение до спорт подвески.
По скольку можно оперировать только этим понятием, то имеется ввиду стоковая.

На основе этого я бы посоветовал ставить выбранные стойки на стоковые пружины и прочие элементы от опции спортивная ходовая.

НО, дальше в другой теме я уже читаю, что рассматривается занижение подвески, которое в описании выше не присутствует, а именно -30 или -35, т.е. таким образом уже рассматриваются явно не стоковые понятия и более того, оказывается, что и амортизаторы тоже еще не выбраны.

Вот и встает вопрос, корректно ли сформулирован изначальный пост?
Мне кажется, что нет. Как минимум он должен звучать так, что есть машина такая то, ВИН такой-то, хочу подобрать аморты и занизить на столько-то, чтоб получить то-то и то-то, возможно ли это на компонентах Кони? Может что-то посоветуете?

Вот, а теперь давай возьмем банального держателя темы, который не шуршит по форуму, а тупо сидит в своей теме и не располагает экстрасенсорными способностями. Вот вам ссылка на сайт производителя и найдите себе то что вам нужно. Примерно так и было в теме с Айбахами?

Ну и на будущее, очень сложно дать человеку то, что он еще не знает и не может сформулировать что ему нужно.

ЗЫ. Ни в коем случае не хотел задеть или обидеть, но хотелось бы хотя бы конкретики в отправной точке. Многие, кто обращался ко мне, знают, что я готов разъяснить многое по амортам и подвеске с учетом пожеланий. И нет самоцели впихнуть Коней, некоторые в результате понимания останавливались на стоке или каких-то других вариантах, кого-то наоборот приходилось отговаривать от Коней. Главное что получали тот результат, который хотели, но в процессе переговоров всегда была конкретика, а не размытость.

Старый 10.04.2014, 00:33   #272
KKK KKK вне форума
Admin (добрый)

Поблагодарили 153 раз(а)

Andrey/k, просто в формулировке поста не углядел соответствие теме. Это сейчас уже на форуме почитал и понял примерно что ты имел ввиду, т.к. накидал одинаковых постов по подобным темам, но самое интересное, что кроме самой основной по данному вопросу. И то так до конца и не понятны твои пожелания.

Вот смотри что можно понять из твоего поста здесь первоначального:
1. Ты меняешь стойки.
Я так понимаю, что решение уже есть, т.к. вопроса по стойкам не стоит.
2. Занижение до спорт подвески.
По скольку можно оперировать только этим понятием, то имеется ввиду стоковая.

На основе этого я бы посоветовал ставить выбранные стойки на стоковые пружины и прочие элементы от опции спортивная ходовая.

НО, дальше в другой теме я уже читаю, что рассматривается занижение подвески, которое в описании выше не присутствует, а именно -30 или -35, т.е. таким образом уже рассматриваются явно не стоковые понятия и более того, оказывается, что и амортизаторы тоже еще не выбраны.

Вот и встает вопрос, корректно ли сформулирован изначальный пост?
Мне кажется, что нет. Как минимум он должен звучать так, что есть машина такая то, ВИН такой-то, хочу подобрать аморты и занизить на столько-то, чтоб получить то-то и то-то, возможно ли это на компонентах Кони? Может что-то посоветуете?

Вот, а теперь давай возьмем банального держателя темы, который не шуршит по форуму, а тупо сидит в своей теме и не располагает экстрасенсорными способностями. Вот вам ссылка на сайт производителя и найдите себе то что вам нужно. Примерно так и было в теме с Айбахами?

Ну и на будущее, очень сложно дать человеку то, что он еще не знает и не может сформулировать что ему нужно.

ЗЫ. Ни в коем случае не хотел задеть или обидеть, но хотелось бы хотя бы конкретики в отправной точке. Многие, кто обращался ко мне, знают, что я готов разъяснить многое по амортам и подвеске с учетом пожеланий. И нет самоцели впихнуть Коней, некоторые в результате понимания останавливались на стоке или каких-то других вариантах, кого-то наоборот приходилось отговаривать от Коней. Главное что получали тот результат, который хотели, но в процессе переговоров всегда была конкретика, а не размытость.

Старый 10.04.2014, 09:21   #273
Andrey/k Andrey/k вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 26.01.2009
Поблагодарили 0 раз(а)

KKK, Иннокентий, какие обиды
По теме, у меня авто с самой обычной подвеской, но с ДД и активной рейкой. Сейчас разбились опоры, я хотел поменять все разом. Но так как время поджимает, а брать подвеску по кругу наобум не разобравшись я не хочу, то заказал только опоры. Пока поменяю только их.
В будущем я все-равно занижу авто, поэтому вопрос актуален.
Посоветуйте,пож-та, комплект пружины+аморты для занижения -30 мм, который можно приобрести через вас.

Старый 10.04.2014, 10:30   #274
KKK KKK вне форума
Admin (добрый)

Поблагодарили 153 раз(а)

Ну по Коням единственный вариант это комплект Спортов с пружинами HR.Обойдется он тебе 32700 р.

Старый 10.04.2014, 11:20   #275
Andrey/k Andrey/k вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 26.01.2009
Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Ну по Коням единственный вариант это комплект Спортов с пружинами HR.Обойдется он тебе 32700 р.
Спасибо!

Старый 12.04.2014, 10:34   #276
kostya kostya вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 08.11.2011
Поблагодарили 4 раз(а)

Здравствуйте,стал засматриваться на koni special,мне для комфорта,так как дорог в ижевске нет!сами что скажете?как зарекомендовали себя стойки?или можно брать boge и не париться?

Старый 12.04.2014, 11:58   #277
KKK KKK вне форума
Admin (добрый)

Поблагодарили 153 раз(а)

Спешел никто не ставил на моей памяти, да и сомневаюсь, что будут. Регулируются они только снятые, а по жескости как более бюджетные СТР.Т. По надежности есть некоторые нарекания. Ну а с учетом дорог Ижевска лучше наверное остановиться на Боже. Можно взять от М1 подвески, будет поинтересней.

Старый 12.04.2014, 12:00   #278
kostya kostya вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 08.11.2011
Поблагодарили 4 раз(а)

от м1 boge встанут на обычную подвеску?интереснее в палне рулежки будет?они жестче я так понимаю?

Старый 12.04.2014, 12:06   #279
KKK KKK вне форума
Admin (добрый)

Поблагодарили 153 раз(а)

Встанут конечно. Да, жесткости чуть больше.

Старый 21.04.2014, 15:30   #280
Superb0ber Superb0ber вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 20.04.2014
Поблагодарили 0 раз(а)

еще актуально?

Ответ

Метки
амортизаторы koni bmw