Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 09:05   #1
Павлуха вне форума
Партнеры Клуба

В Клубе с: 12.02.2010
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию БМВ GARAGE 13 Автосервис и магазин запчастей на все модели BMW(СВАО)

АВТОСЕРВИС И МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ НА ВСЕ МОДЕЛИ БМВ GARAGE 13 В СВАО

ГАРАЖ-13.РФ

Наши услуги:

1) Ремонт подвески любой сложности
2) Ремонт двигателей БМВ любой сложности, в том числе капитальный ремонт
3) Диагностика всех кузовов BMW,программирование ДМЕ под бескатализаторный режим,обновление ПО,кодирование,дооснащение
4) Ремонт АКПП ZF любой сложности
5) Диагностика системы охлаждения
6) Ремонт рулевых реек любой сложности на все кузова БМВ
7) Замена сайлентблоков Н-образных рычагов
8) Ремонт бамперов любой сложности
9) Восстановление любых шлангов высокого давления
10)Запчасти оригинал и неоригинал на любые автомобили БМВ в наличии и на заказ
11)Восстановление резьб в блоке ДВС
12)Измерение противодавления катализатора
13)Регулировка Сход-развала
14)Кузовной ремонт и покраска автомобилей
15)Ремонт раздаточных коробок всех серий БМВ
16)Ремонт ВАНОС на моторах М52,М52ТУ,М54,М62ТУ
17)Продажа и прием на комиссию автомобилей БМВ
18)Сезонное хранение шин и дисков

НАШИ ЦЕНЫ НА ПЕРЕБОРКУ РЕЕК ДЛЯ НАШИХ ДОРОГИХ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!
Модель---------Стоимость переборки с з/ч--------Снятие-установка
е30--------------------5500/3800 мех-------------------1000
е30(4х4)-------------------6500-------------------------1000
е32------------------------6500-------------------------2300
е34------------------------6800-------------------------2100
е34(4х4)-------------------6800-------------------------2600
е36------------------------7000-------------------------2500
е38------------------------7000-------------------------2500
е38 с/с--------------------7200 -------------------------2800
е39(рейка/редуктор)----8500/9000--------------------3000/3900
е39 с/с--------------------8700-------------------------3000
е46------------------------7700-------------------------2500
е46(4х4)-------------------8000-------------------------2600
е53------------------------9900-------------------------5300
е53 с/с--------------------10500------------------------5300
е60------------------------10500------------------------5300
е60 aktiv-------------------11000------------------------5300
e65------------------------11000------------------------5500
e70------------------------10500------------------------5500
e70 aktiv-------------------11000------------------------5500
e81-------------------------9500------------------------5500
e83-------------------------9500------------------------5500
e87-------------------------9500------------------------5500
e90-------------------------9500------------------------5500
Гарантия 6 месяцев-20000 км пробега!!!

8-916-142-30-09 Павел Сервис
8-985-345-75-09 Евгений Запчасти б/у
8-926-465-11-12 Кузовной ремонт и покраска

график работы со понедельника по субботу с 11-00 до 19-00
Буду постепенно размещать фото некоторых работ,которые мы производим
фото готового кат-коллектора с вваренным пламягасителем е39 М54
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3352.JPG (105.1 Кб, 2735 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3305.JPG (111.5 Кб, 2705 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3331.JPG (103.0 Кб, 2704 просмотров)
Teл: 8-916-142-30-09

Последний раз редактировалось Павлуха; 10.12.2015 в 00:46.

Старый 16.06.2016, 19:23   #1301
Romochka Romochka вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 04.04.2009
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: БМВ GARAGE 13 Автосервис и магазин запчастей на все модели BMW(СВАО)

Да это ж бушные запчасти! Если настолько принципиально, чтобы все было тип-топ, нужно новые ставить. Если принципиально, чтобы было тип-топ и дешево, нужно самому с приборами лазить по каждой трещинке бушной детали до того, как ее на авто установят.
Неужели можно требовать гарантий на бушку???

Павлуха, то есть если я сейчас у тебя возьму бушный насос ГУРа и он у меня через полгода загудит, то я могу его тебе обратно вернуть, предьявив, что ты мол хреново проверил перед продажей?

Старый 16.06.2016, 19:44   #1302
Павлуха Павлуха вне форума
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ GARAGE 13 Автосервис и магазин запчастей на все модели BMW(СВАО)

Цитата:
Сообщение от Romochka Посмотреть сообщение
Да это ж бушные запчасти! Если настолько принципиально, чтобы все было тип-топ, нужно новые ставить. Если принципиально, чтобы было тип-топ и дешево, нужно самому с приборами лазить по каждой трещинке бушной детали до того, как ее на авто установят.
Неужели можно требовать гарантий на бушку???

Павлуха, то есть если я сейчас у тебя возьму бушный насос ГУРа и он у меня через полгода загудит, то я могу его тебе обратно вернуть, предьявив, что ты мол хреново проверил перед продажей?
да нет конечно,это бред

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ок
При осмотре визуальном, можно ли выявить, что покрашено по ржавчине?
при осмотре если ржа заматована и покрашена,то невозможно.крайне редко когда приходит кузовня в родной краске. Это больше к японкам, у которых пробег по 40 тыщ. мы не гарантируем родную покраску кузовни, мы на нее не смотрим. если деталь визуально целая, значит целая. толщиномером для этого не пользуемся.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от DM540 Посмотреть сообщение
Но исходя из этого, капот был покрашен по ржавчине относительно недавно?
не могу ответить на этот вопрос,я не присутствовал при покраске его до нас

Старый 16.06.2016, 19:55   #1303
DM540 DM540 вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 27.07.2013
Поблагодарили 15 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
мы не гарантируем родную покраску кузовни, мы на нее не смотрим. если деталь визуально целая, значит целая.
т.е. если на детали есть ржа, но визуально она целая, то деталь отправляется на склад и ждет своего клиента, а если, скажем, в крыле дырка размером с кулак, то оно отправляется на помойку?

Последний раз редактировалось DM540; 16.06.2016 в 21:12.

Старый 17.06.2016, 00:27   #1304
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Сообщение от DM540 Посмотреть сообщение
т.е. если на детали есть ржа, но визуально она целая, то деталь отправляется на склад и ждет своего клиента, а если, скажем, в крыле дырка размером с кулак, то оно отправляется на помойку?
если на детали есть ржа, то она либо выкидывается, потому что ее никто не купит и такую деталь самим ставить не резон, поскольку она может через неделю вылезти, это дело непредсказуемое, рисковать смысла нет.Оставляются детали,на которых есть вмятины, тычки и прочее, что ремонтопригодно. Для тебя был выбран мной самый красивый капот, на котором был минимум дефектов, который покрасил и со спокойной душой отдал. Поскольку ты клиент хороший, хотел как лучше-получилось как получилось.

Старый 17.06.2016, 02:17   #1305
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 21.02.2016
Поблагодарили 17 раз(а)

Нет я низочек никуда ехать тратить своё время, считаю это можно обсудить публично. По потолку сломали твои установщики. Ты считаешь норм вы мне глушитель сделали? Ты потом сказал что нужно резонаторы поменять и предложил вонзятся туда свои пламегаситель по 5рублей ещё за каждый. Не плохой колхоз получается почти за 50₽. Кпп твоя как минимум течёт. Так не ты ли мне говорил что кпп меняется всборе?

Старый 17.06.2016, 11:56   #1306
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Нет я низочек никуда ехать тратить своё время, считаю это можно обсудить публично. По потолку сломали твои установщики. Ты считаешь норм вы мне глушитель сделали? Ты потом сказал что нужно резонаторы поменять и предложил вонзятся туда свои пламегаситель по 5рублей ещё за каждый. Не плохой колхоз получается почти за 50₽. Кпп твоя как минимум течёт. Так не ты ли мне говорил что кпп меняется всборе?
по поводу МКПП я тебе говорил,что ее перебрать дороже,чем новая стоит да и запчасти ждать месяцами.По поводу течей-сальники естественно меняются, это бред. Но твою КПП меняли из-за предположения шума в ней и по согласованию с тобой.По потолку мои установщики не ломали. По глушителю-за место твоего развалившегося поставили исправный,да с колхозом, но ты посмотрел и тебя устроило. О том,что что-то не устроило я узнал из твоих сообщений на форуме позавчера.

Старый 17.06.2016, 13:31   #1307
Заблокирован!

Поблагодарили 17 раз(а)

Цитата:
по поводу МКПП я тебе говорил,что ее перебрать дороже,чем новая стоит
Речь шла именно о смене хвостовика! Для чего я вообще менял мкпп, скажи? Меняются сальники я это знаю но ты мне говорил другое тогда. так же ты говорил что молдинги меняются вместе с дверью, что за х..ня?
Цитата:
твою КПП меняли из-за предположения шума в ней и по согласованию с тобой
Ты же спец? Поставил диагноз с полной уверенностью! Объясни мне для чего мы поменяли КПП, зачем 2 раза ее снимали? Проблема была, она и осталась, сколько денег я вывалил за всю эту безтолковую работу, напомнить?
Цитата:
По потолку мои установщики не ломали.
Хочешь сказать я купил такой? Или сам сломал? Вот что ты упираешься как маленький, не хочещь ответить за свои косяки?
Цитата:
По глушителю-за место твоего развалившегося поставили исправный,да с колхозом, но ты посмотрел и тебя устроило.
Меня это не устроило, я вообще не понимаю как ты предлагаешь такое людям!
Сказал есть банка от е60, я спросил норм будет, ты сказал что будет норм и все спрячется под бампером, когда машина была на подъемнике не совсем было понятно на сколько она торчит.
Цитата:
О том,что что-то не устроило я узнал из твоих сообщений на форуме позавчера.
т.е. по твоему все там круто было с глушителем? Объясни мне в чем прикол? Зачем вываливать 30 потом еще 10 что бы вварить вместо резонаторов пламегасы + прошивки и прочие ваши "мы все тут еб...ись", за дико рычащий глушитель, торчащий на 10 см...

Старый 17.06.2016, 14:27   #1308
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Речь шла именно о смене хвостовика! Для чего я вообще менял мкпп, скажи? Меняются сальники я это знаю но ты мне говорил другое тогда. так же ты говорил что молдинги меняются вместе с дверью, что за х..ня?

Ты же спец? Поставил диагноз с полной уверенностью! Объясни мне для чего мы поменяли КПП, зачем 2 раза ее снимали? Проблема была, она и осталась, сколько денег я вывалил за всю эту безтолковую работу, напомнить?

Хочешь сказать я купил такой? Или сам сломал? Вот что ты упираешься как маленький, не хочещь ответить за свои косяки?

Меня это не устроило, я вообще не понимаю как ты предлагаешь такое людям!
Сказал есть банка от е60, я спросил норм будет, ты сказал что будет норм и все спрячется под бампером, когда машина была на подъемнике не совсем было понятно на сколько она торчит.

т.е. по твоему все там круто было с глушителем? Объясни мне в чем прикол? Зачем вываливать 30 потом еще 10 что бы вварить вместо резонаторов пламегасы + прошивки и прочие ваши "мы все тут еб...ись", за дико рычащий глушитель, торчащий на 10 см...
я понял что ты хочешь донести мне и всем читающим))))что я со 100 процентной уверенностью приписал коробку потому что течет сальник, а не потому что мы не могли на 100 процентов сказать в чем именно причина и что ПО СОГЛАСОВАНИЮ с тобой было принято решение попробовать поменять коробку. Об этом ты почему-то не пишешь или может запамятовал. По этой штучке от люка-она у меня как раз есть из некомплектного потолка и я бы ее тебе мог так отдать, но ты выбрал другой путь решения. По глушителю до позавчерашнего дня ты не смотрел на него. Тут на вкус и цвет товарищей нет. Не понравилось-скажи, а тут это выясняется вот так.Кому-то надо чтобы он просто не вонял в салоне из-за дырки на весь глушитель,а кому-то эстетика важна.

Старый 17.06.2016, 15:14   #1309
Заблокирован!

Поблагодарили 17 раз(а)

Цитата:
что я со 100 процентной уверенностью приписал коробку потому что течет сальник
Именно, как и множество других ненужных тебе деталей!
Помнишь рулевой кардан менял? После чего руль мой перестал регулироваться...Что ты мне на это ответил, помнишь? Что то типа - ты что его каждый раз регулируешь? Да, я заплатил тебе свои деньги что бы ты сделал все как положено, а не хуже чем было! Ты представь я купил черный потолок все перепроверил отвез тебе и потом его сломали у тебя в сервисе, я не разбирал его полностью, но более чем уверен косяки не только на поверхности! Потолок 10-12 + установка, + замена люка на нерабочий, как ты любишь! Еще мне пришлось доплачивать за то что вы там мучались! Результат - сломаный потолок, заедающий люк.....текущий радиатор, воющий гур, колхозный глушитель, могу продолжить...за все про все я оставил у тебя в сервисе около 200руб, есть накладные на руках!...На х..я мне такой сервис?
Цитата:
но ты выбрал другой путь решения
Это ты не хочешь ничего решать, да пусть люди видят твое отношение к клиентам.
Цитата:
По глушителю до позавчерашнего дня ты не смотрел на него.
Нет я его заменил через несколько дней как уехал от тебя, купленный у тебя я выкинул на помойку.
Цитата:
Не понравилось-скажи
Ты изначально делай нормально как в оригинале а не отсебячину! Как ты себе это представляешь? Я должен был в 23-00, когда мне давно уже пора ехать домой и твои слесари уже все переодетые вскрикнуть - переделывайте все на х..й? И эту жуть я увидел только на след день у дома. Не дорого ли кстати за банку 3шку?

Цитата:
Кому-то надо чтобы он просто не вонял в салоне из-за дырки на весь глушитель,а кому-то эстетика важна.
Ты делай либо сразу правильно либо не делай вовсе!

Старый 17.06.2016, 15:19   #1310
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Именно, как и множество других ненужных тебе деталей!
Помнишь рулевой кардан менял? После чего руль мой перестал регулироваться...Что ты мне на это ответил, помнишь? Что то типа - ты что его каждый раз регулируешь? Да, я заплатил тебе свои деньги что бы ты сделал все как положено, а не хуже чем было! Ты представь я купил черный потолок все перепроверил отвез тебе и потом его сломали у тебя в сервисе, я не разбирал его полностью, но более чем уверен косяки не только на поверхности! Потолок 10-12 + установка, + замена люка на нерабочий, как ты любишь! Еще мне пришлось доплачивать за то что вы там мучались! Результат - сломаный потолок, заедающий люк.....текущий радиатор, воющий гур, колхозный глушитель, могу продолжить...за все про все я оставил у тебя в сервисе около 200руб, есть накладные на руках!...На х..я мне такой сервис?

Это ты не хочешь ничего решать, да пусть люди видят твое отношение к клиентам.

Нет я его заменил через несколько дней как уехал от тебя, купленный у тебя я выкинул на помойку.

Ты изначально делай нормально как в оригинале а не отсебячину! Как ты себе это представляешь? Я должен был в 23-00, когда мне давно уже пора ехать домой и твои слесари уже все переодетые вскрикнуть - переделывайте все на х..й? И эту жуть я увидел только на след день у дома. Не дорого ли кстати за банку 3шку?

Ты делай либо сразу правильно либо не делай вовсе!
хорошо, твое мнение я услышал, надеюсь,что в другом сервисе у тебя таких проблем нет и не будет.

Ответ