Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Клубная жизнь > Партнеры Клуба

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 09:05   #1
Павлуха вне форума
Партнеры Клуба

В Клубе с: 12.02.2010
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию БМВ GARAGE 13 Автосервис и магазин запчастей на все модели BMW(СВАО)

АВТОСЕРВИС И МАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ НА ВСЕ МОДЕЛИ БМВ GARAGE 13 В СВАО

ГАРАЖ-13.РФ

Наши услуги:

1) Ремонт подвески любой сложности
2) Ремонт двигателей БМВ любой сложности, в том числе капитальный ремонт
3) Диагностика всех кузовов BMW,программирование ДМЕ под бескатализаторный режим,обновление ПО,кодирование,дооснащение
4) Ремонт АКПП ZF любой сложности
5) Диагностика системы охлаждения
6) Ремонт рулевых реек любой сложности на все кузова БМВ
7) Замена сайлентблоков Н-образных рычагов
8) Ремонт бамперов любой сложности
9) Восстановление любых шлангов высокого давления
10)Запчасти оригинал и неоригинал на любые автомобили БМВ в наличии и на заказ
11)Восстановление резьб в блоке ДВС
12)Измерение противодавления катализатора
13)Регулировка Сход-развала
14)Кузовной ремонт и покраска автомобилей
15)Ремонт раздаточных коробок всех серий БМВ
16)Ремонт ВАНОС на моторах М52,М52ТУ,М54,М62ТУ
17)Продажа и прием на комиссию автомобилей БМВ
18)Сезонное хранение шин и дисков

НАШИ ЦЕНЫ НА ПЕРЕБОРКУ РЕЕК ДЛЯ НАШИХ ДОРОГИХ ОДНОКЛУБНИКОВ!!!
Модель---------Стоимость переборки с з/ч--------Снятие-установка
е30--------------------5500/3800 мех-------------------1000
е30(4х4)-------------------6500-------------------------1000
е32------------------------6500-------------------------2300
е34------------------------6800-------------------------2100
е34(4х4)-------------------6800-------------------------2600
е36------------------------7000-------------------------2500
е38------------------------7000-------------------------2500
е38 с/с--------------------7200 -------------------------2800
е39(рейка/редуктор)----8500/9000--------------------3000/3900
е39 с/с--------------------8700-------------------------3000
е46------------------------7700-------------------------2500
е46(4х4)-------------------8000-------------------------2600
е53------------------------9900-------------------------5300
е53 с/с--------------------10500------------------------5300
е60------------------------10500------------------------5300
е60 aktiv-------------------11000------------------------5300
e65------------------------11000------------------------5500
e70------------------------10500------------------------5500
e70 aktiv-------------------11000------------------------5500
e81-------------------------9500------------------------5500
e83-------------------------9500------------------------5500
e87-------------------------9500------------------------5500
e90-------------------------9500------------------------5500
Гарантия 6 месяцев-20000 км пробега!!!

8-916-142-30-09 Павел Сервис
8-985-345-75-09 Евгений Запчасти б/у
8-926-465-11-12 Кузовной ремонт и покраска

график работы со понедельника по субботу с 11-00 до 19-00
Буду постепенно размещать фото некоторых работ,которые мы производим
фото готового кат-коллектора с вваренным пламягасителем е39 М54
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3352.JPG (105.1 Кб, 2296 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3305.JPG (111.5 Кб, 2265 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3331.JPG (103.0 Кб, 2266 просмотров)
Teл: 8-916-142-30-09

Последний раз редактировалось Павлуха; 10.12.2015 в 00:46.

Старый 15.06.2016, 20:54   #1281
Павлуха Павлуха вне форума
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: БМВ GARAGE 13 Автосервис и магазин запчастей на все модели BMW(СВАО)

Цитата:
Сообщение от Alex Mayer Посмотреть сообщение
Не знаю конечно как у Вас, но, по моему личному мнению, хороший мастер перед тем как ставить коробку ДОЛЖЕН проверить все, все сальники подшипники и т.д., и обязан был осведомить владельца сервиса, а владелец сервиса не имеет право продавать неисправную КПП не осведомив об этом водителя, т.к. же так, нет логики, тут 2 варианта.
1 можно не сказать и продать. Какой смысл, все равно вернется и будет злой
2 сказать и водитель точно не купит кпп с дефектом
какой водитель зная что кпп с дефектом согласится ставить? нонсенс!
Еще варианты, мастер.
1 Либо мастер не шарит, не знает что где нужно смотреть и как.
2 либо до лампочки, все равно если что то найдет другую работу.
3 либо процент от клиента, чем больше машин отпустил тем больше денег, вот и делает на от...сь.
Я вот после гаража 13 заехал к другим партнерам клуба и был счастлив.
Заранее позвонил, договорился, приехал и заехал на подъемник ВОВРЕМЯ. В багажнике лежали запчасти для замены. Ребята подняли машину, типа давай посмотрим перед заменой, посмотрели, все показали, объяснили и отказались ставить купленное, т.к. перед заменой нужно исправить причину поломки, иначе результата будет 0.
Т.е. ребятам реально не по...
денег не взяли, "ну ничего же не сделано" сказали.
В сервисе чисто, нет беспорядка, нет валяющихся бамперов, колес и еще всякого ненужного мусора в пыли толщиной с мизинец.
Прекрасная дружная атмосфера, порядок и самое главное уважение к клиенту.
Первое впечатление на отлично, посмотрим на каком уровне ремонт.
по поводу подшипника человека предупредили, коробку насколько было возможно, проверил,особенно касательно постороннего звука,убедился,что его НЕТ, после этого попросил ее снять, забрал и поставил на машину. Касательно Вас, Вы попросили записать на 14-15 часов, приехали к 14, у нас машина висит, но 14 это не 15,и ,не дождавшись 15, уехали. Это Ваше право. Понравилось в другом сервисе - отлично, буду рад, если они будут качественно обслуживать Ваш авто. Я выводы сделал, будем устранять замечания.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Бу запчасти это понятно, но ты продавал нерабочие запчасти. Текли у меня не шланги гур, а установленный тобой радиатор, прям в тот же день он капал. Ты это должен был видеть, сколько раз тебе машину оставлял? По коробке, через месяц или два я приехал к тебе для смены подшипника, который ты даже и не проверил в первый раз. Затем ты воткнул туда бу подшипник без моего ведома. И дело вообще не в нем! Коробку ты мне предложил поменять из за текущего хвостовика, который кстати до сих пор течёт. Так же ты навязывал ставить "хорошие, бу" запчасти. Я поверил тебе и взял радиатор. Какой толк от такого ремонта? Ты сам подумай! По потолку сфоткаю.
По поводу радиатора, замечу, ВСЕГДА ВСЕМ советую поставить новый,даже когда есть у меня в наличии б/у. По б/у-на машине он стоял, не тек. поставили на машину-не тек, прошел день-потек. Как давать гарантию на такие вещи? это как рычаг б/у поставил-он не стучит, завтра застучал, менять его по гарантии? По б/у есть гарантия на установку МОТОРА И КПП. поставили-все устраивает, гарантия кончилась. Кто-то дает год гарантии, только туда приедешь по гарантии, найдется куча причин почему ее уже нет. Мы честно говорим, что гарантия на установку, что будет с деталями дальше-никто не знает. на то оно и б/у и дешевле чем новые. б/у запчасти я ставить НЕ НАВЯЗЫВАЮ. это ваше личное решение,не заставляю.Я ПРЕДЛАГАЮ.

Старый 15.06.2016, 20:59   #1282
Gilgo Gilgo на форуме
Старики-Разбойники

В Клубе с: 04.06.2012
Поблагодарили 27 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
по поводу подшипника человека предупредили, коробку насколько было возможно, проверил,особенно касательно постороннего звука,убедился,что его НЕТ, после этого попросил ее снять, забрал и поставил на машину. Касательно Вас, Вы попросили записать на 14-15 часов, приехали к 14, у нас машина висит, но 14 это не 15,и ,не дождавшись 15, уехали. Это Ваше право. Понравилось в другом сервисе - отлично, буду рад, если они будут качественно обслуживать Ваш авто. Я выводы сделал, будем устранять замечания.

Добавлено через 13 минут

По поводу радиатора, замечу, ВСЕГДА ВСЕМ советую поставить новый,даже когда есть у меня в наличии б/у. По б/у-на машине он стоял, не тек. поставили на машину-не тек, прошел день-потек. Как давать гарантию на такие вещи? это как рычаг б/у поставил-он не стучит, завтра застучал, менять его по гарантии? По б/у есть гарантия на установку МОТОРА И КПП. поставили-все устраивает, гарантия кончилась. Кто-то дает год гарантии, только туда приедешь по гарантии, найдется куча причин почему ее уже нет. Мы честно говорим, что гарантия на установку, что будет с деталями дальше-никто не знает. на то оно и б/у и дешевле чем новые. б/у запчасти я ставить НЕ НАВЯЗЫВАЮ. это ваше личное решение,не заставляю.Я ПРЕДЛАГАЮ.
Вообще норм пацаны и на бу запчасти короткую гарантию дают, а так можно любой радиатор пастой залить, на пару дней хватить, а потом - он не так, поставили не так, через день потек, менять по гарантии?)))
Я ещё 3 года назад сформировал свое мнение об этом гараже по единственному визиту, собственно судя по отзывам, ничего не изменилось)))

Последний раз редактировалось Gilgo; 15.06.2016 в 21:07.

Старый 15.06.2016, 21:05   #1283
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 16.01.2014
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: БМВ GARAGE 13 Автосервис и магазин запчастей на все модели BMW(СВАО)

Дело не столько во времени сколько в отношении.
Не Вы нам нужны, а мы Вам. Когда же у нас это поймут?
У нас у водителей всегда есть выбор.
Да буду конечно в другом сервисе обслуживаться.
Вам желаю удачи и процветания.

Старый 15.06.2016, 21:08   #1284
Gilgo Gilgo на форуме
Старики-Разбойники

В Клубе с: 04.06.2012
Поблагодарили 27 раз(а)

Цитата:
Кому там кто нужен?)))) е39 как собак нерезаных, на любой сервис свой поток будет, а тут ещё и партнёр клуба

Старый 15.06.2016, 21:18   #1285
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Вообще норм пацаны и на бу запчасти короткую гарантию дают, а так можно любой радиатор пастой залить, на пару дней хватить, а потом - он не так, поставили не так, через день потек, менять по гарантии?)))
Я ещё 3 года назад сформировал свое мнение об этом гараже по единственному визиту, собственно судя по отзывам, ничего не изменилось)))
Собственно кого не устраивают условия, не стоит покупать. рынок большой. Или вас не интересуют условия гарантии до того как вы что-то приобретаете?условия все обсуждают на берегу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Алекс, и Вам удачи и ровных дорог, надежных машин и качественного ремонта)

Старый 15.06.2016, 21:41   #1286
Romochka Romochka вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 04.04.2009
Поблагодарили 1 раз

Вообще странно. В теме пишут только недовольные Довольные все отмалчиваются.
Паш, как у вас с запчастями на Е60? Купил ушатыш, нужно что-то с ним делать. Защиты днища, защита двигателя, пиропатроны преднатяжителей, тормозная магистраль (трубка, коротая по днищу идет), люк и т.д. Руль ходит вперед назад Поворотники автоматически не выключаются, похоже что-то с датчиком положения руля (может с контактным кольцом), походу из-за этого и активная рейка не пашет, парктроники, подстаканник, колечко зеркала заднего вида. Я молчу про подвеску, это все желательно новое ставить. Ну и катализаторы вырезать, перепрошить. Сейчас машину трясет, как ненормальную.

Старый 15.06.2016, 21:49   #1287
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Romochka Посмотреть сообщение
Павлуха, прокомментируй, пожалуйста. У меня для тебя две машины есть на вырезку катов.
По Е39 с М54 снятие-установка 6000 руб за пару, удаление катов с ценой внутреннего пламика 5000 за штуку, прокладки верхние с теплоэкранами по 950 руб, 2 штуки, нижние по 300 руб/штука, заглушки лямбда-зонда 150 руб/штука, прошивка на евро-2 3000 рублей, комплект болтов 200 руб, смазка 200 руб.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romochka Посмотреть сообщение
Вообще странно. В теме пишут только недовольные Довольные все отмалчиваются.
Паш, как у вас с запчастями на Е60? Купил ушатыш, нужно что-то с ним делать. Защиты днища, защита двигателя, пиропатроны преднатяжителей, тормозная магистраль (трубка, коротая по днищу идет), люк и т.д. Руль ходит вперед назад Поворотники автоматически не выключаются, похоже что-то с датчиком положения руля (может с контактным кольцом), походу из-за этого и активная рейка не пашет, парктроники, подстаканник, колечко зеркала заднего вида. Я молчу про подвеску, это все желательно новое ставить. Ну и катализаторы вырезать, перепрошить. Сейчас машину трясет, как ненормальную.
Засиделся я на работе, завтра приду посмотрю) так много чего по е60 есть. По е60 с М54 по катам все тоже самое,что выше написал, только прошивка 6000 стоит.

Старый 16.06.2016, 11:10   #1288
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 21.02.2016
Поблагодарили 16 раз(а)

Что скажешь?
Так же есть вопросы по регулировке люка, ты сказал что вы там все долго е..ись и взял с меня больше чем положено, но люк то не отрегулировали!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
По поводу радиатора, замечу, ВСЕГДА ВСЕМ советую поставить новый,даже когда есть у меня в наличии б/у
Это не так.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
По б/у-на машине он стоял, не тек. поставили на машину-не тек, прошел день-потек
Тек он с самого начала

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Как давать гарантию на такие вещи? это как рычаг б/у поставил-он не стучит, завтра застучал, менять его по гарантии
Не продавать не исправные запчасти по цене 80% от нового. Я никогда в жизни не ставил бу рычаги и прочие расходники, ты наверно меня с кем то перепутал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
.Я ПРЕДЛАГАЮ
Ну а говоришь что не предлагал

Добавлено через 1 минуту
Даже фишка в плафон освещения не была вставлена, это жесть какая то

Старый 16.06.2016, 11:51   #1289
Партнеры Клуба

Поблагодарили 43 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
изображение
изображение

Что скажешь?
Так же есть вопросы по регулировке люка, ты сказал что вы там все долго е..ись и взял с меня больше чем положено, но люк то не отрегулировали!

Добавлено через 23 минуты

Это не так.

Добавлено через 30 секунд

Тек он с самого начала

Добавлено через 1 минуту

Не продавать не исправные запчасти по цене 80% от нового. Я никогда в жизни не ставил бу рычаги и прочие расходники, ты наверно меня с кем то перепутал

Добавлено через 1 минуту

Ну а говоришь что не предлагал

Добавлено через 1 минуту
Даже фишка в плафон освещения не была вставлена, это жесть какая то

1. что скажу по поводу этой крышечки?что ее крепления можно сломать когда ее снимаешь,но никак не когда ставишь ее,поэтому тут с нас спросить нечего, извини. значит либо привез такую(ставили что привез) либо сам сломал пока снимал.По логике многих с этого форума надо обратиться по гарантии к тому,кто продавал тебе потолок.
2. по поводу регулировки люка-первый раз от тебя слышу.у тебя было 3 месяца гарантии на слесарные работы, ты не обратился, значит тебя все устраивало. Правильно?
3.это так, и тебе предлагал,это я помню
4.мы делаем опрессовку системы и смотрим течи при установке радиатора.
5.Цена 80 процентов от нового-таких цен не было никогда))))))мы даже по 50 процентов не продаем, я бы давно на БМВ Х7 ездил
6.Я предлагаю, но НЕ НАВЯЗЫВАЮ, НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, НЕ УБЕЖДАЮ
7.такое может быть,не с спорю, забыли. за это отдельные извинения.

Старый 16.06.2016, 13:03   #1290
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 21.02.2016
Поблагодарили 16 раз(а)

Цитата:
1. что скажу по поводу этой крышечки?что ее крепления можно сломать когда ее снимаешь,но никак не когда ставишь ее,поэтому тут с нас спросить нечего, извини. значит либо привез такую(ставили что привез) либо сам сломал пока снимал.По логике многих с этого форума надо обратиться по гарантии к тому,кто продавал тебе потолок.
Потолок покупал здесь на форуме у продавца с хорошей репутацией. Сам лично проверял весь крепеж, до момента привоза все было на месте.

Цитата:
у тебя было 3 месяца гарантии на слесарные работы, ты не обратился, значит тебя все устраивало.
Он плохо работал сразу. Нет, конечно меня это не устраивает, это ваш косяк.

Цитата:
мы делаем опрессовку системы и смотрим течи при установке радиатора.
Он тек, я тебе сказал о течах на следущий день.
Хреново опресовываете значит. Я думал капает со шлангов гур, оставлял тебе машину неоднократно, но ты говорил все сухо, только каждое утро я видел капли на асфальте.
Цитата:
Цена 80 процентов от нового-таких цен не было никогда))))))мы даже по 50 процентов не продаем, я бы давно на БМВ Х7 ездил
Напомни, за сколько ты продал мне дырявый радиатор?

Добавлено через 31 минуту
за сколько ты продал мне заднюю банку, при том что оригинальный глушитель стоит 3шку?
Как это выглядело ты помнишь? торчащяя сзади труба на 10 см, которую я погнул паркуясь задом у бордюра, это жесть а не ремонт в клубном сервисе! За весь этот колхоз я платил свои деньги! Так же как зря потраченные деньги за дважды установленную убитую кпп с сущим сальником хвостовика.
Косяки бывают у каждого, но не каждый же раз!
Ты даже не пытаешься их решить адекватно, хотя ты 100% не прав!
Это далеко не все твои косяки!
Я жду предложений от тебя

Ответ