Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Коммерческие разделы > Продам для BMW

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 21:38   #501
wildbox wildbox вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 03.10.2010
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Центр углубленной диагностики автомобиля LANTECH www.ltserv.ru

А что именно случилось с твоим маховиком?

Что касается цены - ну прозвони разборки... реально не помню, чтобы возникала надобность его менять.

Старый 22.12.2010, 00:09   #502
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 13.12.2009
Поблагодарили 13 раз(а)

люфт радиальный между двух половинок.. как следствие рывки при небольших оборотах.
да и так почитал форумы, народпишет что на разборах обычно тож ушатанные маховики двумассовые.

На форуме e46club есть тема по поводу замены двумассового маховика на M54 на одномассовый от M50, правда автор барыга-спекулянт
он как то машину продавал, я приезжал смотрел... впаривает как будто кругом одни лохи..
вот собстно тема http://www.e46club.ru/forumvb/viewto...37800&start=60
я так понимаю они ставят обычный одномассовый маховик, причём он говорит что в москве его не купить низачто на свете, и в белоруссии он все скупил и тп... и соотв на этот маховик от M50 комплект сцепления для M50.. и типа всё вместе стоит у него 18т.р.
но вот есть одна непонятность, они там ещё какой то клапан снимают с магистрали сцепления, Сергей, ты не в курсе где этот клапан? покажи по картинке плиз если в курсе )

Последний раз редактировалось 3ByKu_HaYkU; 22.12.2010 в 00:11.

Старый 22.12.2010, 23:20   #503
Завсегдатай

Поблагодарили 2 раз(а)

1.Имхо 14 т.р. не такая прямо уж убойная цена за НОВЫЙ исправный маховик от LUK.
Номер по текдоку - 415 0122 10.

2.Клапан 21 52 1 165 271. Там вроде и нет больше клапанов, но учитывая п.1 - может все же умнее нормальный штатный маховик поставить?
А мелочевка эта позволяет авто не глохнуть, когда сцепу почти бросаешь... возможно, на нестандартных наборах корзин-дисков он уже совсем нештатно работать начинает - типа с рывками...

Добавлено через 27 минут
14

Последний раз редактировалось wildbox; 22.12.2010 в 23:03.

Старый 23.12.2010, 19:41   #504
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 02.11.2008
Поблагодарили 12 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
люфт радиальный между двух половинок.. как следствие рывки при небольших оборотах.
да и так почитал форумы, народпишет что на разборах обычно тож ушатанные маховики двумассовые.

На форуме e46club есть тема по поводу замены двумассового маховика на M54 на одномассовый от M50, правда автор барыга-спекулянт
он как то машину продавал, я приезжал смотрел... впаривает как будто кругом одни лохи..
вот собстно тема http://www.e46club.ru/forumvb/viewto...37800&start=60
я так понимаю они ставят обычный одномассовый маховик, причём он говорит что в москве его не купить низачто на свете, и в белоруссии он все скупил и тп... и соотв на этот маховик от M50 комплект сцепления для M50.. и типа всё вместе стоит у него 18т.р.
но вот есть одна непонятность, они там ещё какой то клапан снимают с магистрали сцепления, Сергей, ты не в курсе где этот клапан? покажи по картинке плиз если в курсе )
по поводу скупил бред сивой кобылы.серёжа сити авто жгёт))))))
иди в экзист там все есть.

на самом деле народ ставит.у нас в питере на 46ом клубе один чел поставил м50маховик(б\у) и сцепу м50(новую) вышло порядка 6т.р. все вместе.с сентября катает,гворит все ништяк.
у меня это проблема актуальна но че та так же делать пока не хочется.

Последний раз редактировалось ChipX; 23.12.2010 в 19:43.

Старый 23.12.2010, 22:37   #505
Завсегдатай

Поблагодарили 2 раз(а)

C сегодняшнего дня мы решаем и проблемы по электрике - все что не горит и не замыкает, теперь будет гореть и замыкать. Парктроники, камеры заднего вида и проч. - пишите, договоримся.)))

Старый 23.12.2010, 23:09   #506
Александр М60 Александр М60 вне форума
ЗлоМодер

В Клубе с: 12.10.2008
Поблагодарили 319 раз(а)

интересно такую задачку решите???!!!
.....итак следующая ситуация, через минут 10 - 15 после запуска авто, загорается надпись на приборке - проверьте дальний свет (холодный контроль), когда зажигаешь дальний - все горит и ошибка соответственно тухнет, иногда проскакивает по задним туманкам такое же, иногда повороты начинают моргать как будто лампа перегорела, но по факту все ок. облазил все разъемы под капотом и багажнике, массы и т.д. менял лампы дальнего, слазил к блоку ЛКМ,....собсно в данной ситуации грешу уже на сам блок, посоветовавшись со знающим человеком, говорит что контроль физически врать не может. Не встречались ли вы с такими глюками блока? Спасибо
ЗЫ. в принципе не составляет труда отключить опрос ламп на которые ругается, но хочу просто победить
ЗЗЫ. пока отключил
Надо звонить сопротивление от блока до ламп, но пока я не собрался этого сделать
ЗЗЗЫ. по мне так больше глюков вылезает в мороз.....чем он крепче, тем больше ламп :003:дит

Старый 23.12.2010, 23:13   #507
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Admin

В Клубе с: 01.09.2008
Поблагодарили 313 раз(а)

и мне нужно гонг отрубить, который константно колоколит при включенной R

Старый 23.12.2010, 23:17   #508
Завсегдатай

Поблагодарили 2 раз(а)

Вот, Саша, проблемку подкинул, мягко скажем, нетривиальную...
Рукастый и в меру амбициозный (или наоборот?) электрик появился, обломаем ему зубы о твой агрегат?
P.S.Заодно добровольно-принудительно твой движок замерим - бойся.

Старый 23.12.2010, 23:28   #509
Александр М60 Александр М60 вне форума
ЗлоМодер

В Клубе с: 12.10.2008
Поблагодарили 319 раз(а)

не, не боюсь Сергей)) ну если только вы так порываетесь списать мою движку в аналы истории))) ориентировочно тогда буду ориентироваться на серединку января....в отпуск пойду в это время))) интересно что по деньгам выйдет (хотя я понимаю что так сложно сказать, потому как можно и день над проблемой биться а можно и 2 часа)
ЗЫ. приеду если к этому времени у самого руки не дойдут))))
то МаксСП - чет я как то смотрел схему твоей парковки.....на первый взгляд там все просто решается

Старый 23.12.2010, 23:43   #510
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован!

В Клубе с: 13.12.2009
Поблагодарили 13 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
по поводу скупил бред сивой кобылы.серёжа сити авто жгёт))))))
иди в экзист там все есть.

на самом деле народ ставит.у нас в питере на 46ом клубе один чел поставил м50маховик(б\у) и сцепу м50(новую) вышло порядка 6т.р. все вместе.с сентября катает,гворит все ништяк.
у меня это проблема актуальна но че та так же делать пока не хочется.
да козёл он розовошёкий... он ещё машину продавал в своё время, реально барыга, лохов ищет...
за 18 т.р. продаёт комплект!!! 18 с*ка-рот! сори, других слов нет.
Сёдня купил маховик бу в офигеннос состоянии за 1 т.р., комплект сцепы (диск корзина выжимной 6т.р.)...
в выходные дай бог поставлю, если Вам интересо- отпишусь что да как...
PS Сергей спасибо, сори что в твоей теме, но я думаю главное чтоб народ прочёл, и кому надо, сделал выводы :victory:

Закрытая тема