Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Коммерческие разделы > Продам для BMW

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 21:54   #11
wildbox wildbox вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 03.10.2010
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Центр углубленной диагностики автомобиля LANTECH www.ltserv.ru

Цитата:
Сообщение от LISSS Посмотреть сообщение
Разве это экономически выгодно?

Я бы к вам заехал на диагностику двигателя! так как есть одна проблемка которую никто пока не понял((
(да и находитесь вы в удобном месте)
Сложные случаи весьма интересны... к сожалению, их мало.

Заранее обращаюсь к аудитории - нам нужны ваши отзывы и советы. Обслужить так, как хотел бы быть обслуженным сам - не так просто, как кажется. Со временем, глаз замыливается - нужен свежий взгляд и конструктив. Я лично готов выслушать любую критику и пожелания о работе сотрудников и сервиса вообще.

К слову говоря, мы засыпаем в кофеавтомат только итальянский зерновой кофе, хотя могли бы обойтись порошковым суррогатом. В результате не имеем с этого ни копейки, но к нам периодически заходят просто попить кофе. А все дело в том, что лично мне ни разу не попадался кофе нормального вкуса в аналогичных местах, типа моек и магазинов.

Пишите как удобно - сюда или в ЛС.

Старый 15.10.2010, 22:04   #12
LISSS LISSS вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 23.12.2009
Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от ltserv.ru Посмотреть сообщение
Сложные случаи весьма интересны... к сожалению, их мало.

Заранее обращаюсь к аудитории - нам нужны ваши отзывы и советы. Обслужить так, как хотел бы быть обслуженным сам - не так просто, как кажется. Со временем, глаз замыливается - нужен свежий взгляд и конструктив. Я лично готов выслушать любую критику и пожелания о работе сотрудников и сервиса вообще.

К слову говоря, мы засыпаем в кофеавтомат только итальянский зерновой кофе, хотя могли бы обойтись порошковым суррогатом. В результате не имеем с этого ни копейки, но к нам периодически заходят просто попить кофе. А все дело в том, что лично мне ни разу не попадался кофе нормального вкуса в аналогичных местах, типа моек и магазинов.

Пишите как удобно - сюда или в ЛС.
Про кофе: Это правильно!!! Чем больше людей думают о Вас хорошо, тем больше у Вас реально благодарных клиентов. Для клиента главное чтоб ценили то что он приехал, выслушивали его бредни, качественно обслужили и выдавали полную информацию по всем вопросам. Тем самым складывается его мнение о фирме в целом.
Следовательно чем больше постоянных клиентов, тем успешней и стабильней сама фирма.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 15.10.2010, 22:13   #13
Александр М60 Александр М60 вне форума
ЗлоМодер

В Клубе с: 12.10.2008
Поблагодарили 319 раз(а)

не было ли случаев что AIC работал не адекватно из-за реле стеклоочистителей, но при всем при этом прерывистый режим работает без вопросов

Старый 15.10.2010, 22:33   #14
Завсегдатай

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
не было ли случаев что AIC работал не адекватно из-за реле стеклоочистителей, но при всем при этом прерывистый режим работает без вопросов
C AIC можем попробовать разобраться, но навскидку такого глюка не припомню.

А вот про М60 пообщаюсь с удовольствием, не так давно на bmwclub я обещал разобраться со "врожденным" недостатком его трясучки. И сейчас не верю, что не найду причины тряски у любого подопытного, хотя известный в узких кругах моторист Валера из Автодома, который, кстати, в свое время оказался единственным в Москве и окрестностях с родным комплектом клапанных шайб для моего S38B38 (попробуйте-ка достать эти шайбочки на досуге ) сказал, что ни разу в жизни не видел авто с М60, у которого бы от тряски НЕ вибрировала открытая дверь. Все лениво съездить показать.

Жаль, (или не очень?), что до Е39 M60B40 "не дожил".

Старый 15.10.2010, 22:53   #15
Завсегдатай

Поблагодарили 2 раз(а)

Что касается запчастей:

Разумеется, вы можете привезти з/ч с собой и если нужно, мы можем посоветовать, какие именно - опыта приобретено достаточно.

Мы можем привезти запчасти сами. На данный момент, у нас несколько поставщиков по BMW. Цена будет равной, или очень близкой цене exist уровня VIP, но стоимость подбора и доставки будет равной 1000 рублей - мы не зарабатываем на этом, но этим окупается содержание служебного автомобиля и водителя.

Если по каким-то причинам предложенные условия отличаются от указанных - попросите администратора связаться со мной, мы постараемся решить эту проблему.

Последний раз редактировалось wildbox; 15.10.2010 в 23:04.

Старый 15.10.2010, 23:06   #16
ЗлоМодер

Поблагодарили 319 раз(а)

про AIC проблемка в следующем. при включении режима ДД, делает 2 взмаха вместо одного, потом работает минут 5 исправно, затем как отрубает, на чувствительность не риагирует вообще и т.д (ситуация похожа очень на ту которая возникает при неисправном реле, когда подгорают пятаки и релюха отказывает.) немного поковырялся с реле в очередной раз, подогнул контакты, ибо с выработкой зазор увеличивается. на мой взгляд ситуация улучшилась и временной интервал режима ДД увеличился, но пока итог остался тем же....иногда надо перещелкнуть подрулевой переключатель чтоб режим ДД опять стал активен, но повторное время работы во 2 раз кардинально сокращается. Линза ДД переклеена на неоригинал стекло, при этом инициализация сделана, ошибок блок ДД не выдает, по тест блоку в ДИСе все исправно диагностируется включая подрулевой переключатель. Думал изначально на вклеенную линзу, но не могу найти логики в некорректной работе, точнее корректной сначала, а потом не работе вообще))))) мысль падает на реле в данный момент....в любом случае буду менять, но решил спросить было ли что нибудь похожее....

Старый 15.10.2010, 23:10   #17
ЗлоМодер

Поблагодарили 319 раз(а)

по поводу М60 я так понимаю что клапан вентиляции от м62, регулировка фаз и состояние цепей - вот секрет ровной работы данного экземпляра. в расчет исправность подушек ДВС, систему впрыска и зажигания не берем....

Старый 15.10.2010, 23:29   #18
Завсегдатай

Поблагодарили 2 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
по поводу М60 я так понимаю что клапан вентиляции от м62, регулировка фаз и состояние цепей - вот секрет ровной работы данного экземпляра. в расчет исправность подушек ДВС, систему впрыска и зажигания не берем....
чуть позже расскажу подробнее.

Старый 15.10.2010, 23:32   #19
ЗлоМодер

Поблагодарили 319 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ltserv.ru Посмотреть сообщение
чуть позже расскажу подробнее.
я близок к истине?

Старый 15.10.2010, 23:42   #20
Завсегдатай

Поблагодарили 2 раз(а)

В том, что исходная причина беды М60 - маслоотделительный клапан - да. Цепь - не согласен. Ну в том смысле, что исправная цепь это хорошо, а растянутая - плохо - это ясно и так, а то что зубья переставлять, датчик температурный обманывать чтобы обороты поднять, как многие самоделкины делают - нет.

Впрочем, может я плохо искал, но кроме как http://www.madi-auto.ru/article.html?id=10
по этому поводу ничего серьезного не попадалось, в т.ч. и на буржуйских форумах. В указанной статье ключевое слово "возможно", так что не буду придираться.

А что касается маслоотделительного клапана - ну ок, опиши логику рассуждения, правда это оффтопик тут, полагаю - М60 к теме Е39 уж точно никак не пристегнуть. ЛС может?

вот так работал почти полностью "вылизанный" двигатель ДО глубокого разбирательства с проблемой. видно, что работает сравнительно ровно, но с вибрацией - смотрите в HD - видно, что чуть подрагивают буквы BMW на кожухе. В данном случае, было проверено абсолютно все, но проблема не решалась. Поставленный "заочно" диагноз подтвердился на все сто. Подробнее завтра будет отчет в BMW клубе.
http://www.youtube.com/user/wildboxya?feature=mhum

Последний раз редактировалось wildbox; 15.10.2010 в 23:48.

Закрытая тема