Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 15:01   #31
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Цитата:
Сообщение от vasa Посмотреть сообщение
а потом в МСК по городу можно и без прав кататься
Можно, но если учесть, что ловят - 15 суток обеспечено
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:44   #32
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Цитата:
Сообщение от vasa Посмотреть сообщение
да ничем эти справедливые окончания не заканчиваются, проверено лично, один раз убила кучу времени, намотала клубок нервов)) и результат =0,
хотя и юридическая и гайцовская информационная поддержка была.
все зависит от его отношений с начальником батальона, это раз. а если начальнику в кумпол сверху дадут, то он как раз и поможет ему отмазаться, выдадут бумажку, что в это время была какая-нить плохая видимость и максималка была 80км/ч и загремишь ты уже не с 5км превышением, хотя здесь роли не играет, все равно выше 60-ти
с ними изначально не нужно лезть в бычку и что-то доказывать, ой, виновата... так торопилась, так торопилась, телефончик, да пожалуйста... или другой даешь или блокируешь его в черный список и досвидос.
удачи! а четыре месяца пройдут быстро, даже глазом не успеешь моргнуть, а потом в МСК по городу можно и без прав кататься, я даже умудрялась две недели в Тулу без доков ездить и ниче))) правила только пособлюдать в допустимых, что не выцепляли с дороги
у меня тоже опыт - наказывали их, а таких козлов пыльных и надо наказывать, у них служба безопасности у которых тоже план вылавливать таких уродов, если и отмажется то дорого, в будущем не подойдет - зная что ты не собираешься терпеть... а про погодные условия и т.п. непрокатит - свидетелей в машине полно! если в протоколе ссылаются на фото машины пусть представят его как доказательство, если потерялось - значит у суда все основания недоверять, а если подделают - то эксперт и ответственность поддельщиков за подделку - на это они вряд-ли пойдут. С самого начала в разборе в гаи дай понять что намерена бодаться по серьезному и наказывать его, если прав лишат, и в то же время расскажи все тихо, спокойно и по человечески об этих сопливых домогательствах тем, кто рассматривать будут - если люди нормальные и дальнозоркие - все поймут и не будут обострять - отделаешься штрафом на основании фотографии где скорость 160
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:07   #33
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Жека, я чесслово думала, что разница небольшая - 60 или 65 км превышение, может поэтому и не стала бодаться.. Просто удивилась молча, нафиг надо было ему.. В разборе попробую, конечно, объяснить, может правда там люди окажутся.. нормальные.. Да и думаю я такая не первая у этого козла.. До суда, конечно, доводить не хотелось бы..

Танюш, я и не лезла в бычку, а вообще всегда пытаюсь по-человечески разговаривать, ибо все мы люди, если виновата - готова ответить. Тем более у меня сын в машине сидел, мама - какая нафиг бычка?


XXX - чтоб любовников заводить - надо определенными теххарактеристиками обладать.. у меня их нету в комплектухе
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:13   #34
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Цитата:
Сообщение от Nickyy2 Посмотреть сообщение
П.1 - посмотреть, если действительно на фотофиксации и в протоколе разная скорость - то это хороший повод отменить постановление.
п.2 - написать жалобу на него в отделение и в прокуратуру обязательно, можно почтой отправить. И раз в неделю официально интересоваться ходом расследования. Жаловаться на то, что вымогал взятку в виде интимных отношений. Указать время и место. Да, время отнимает, но тем не менее.

п.3. Можно сказать номер машины и где ездит, в идеале - устроить клубом флэшмоб
Понимаешь, жалобу-то я бы написала, только доказывать-то чем? мои слова против его слов, по-сути.. Самое смешное, что напарник его выбегает из машины (оба раза так было) и пасется где-нить в сторонке, типа не при делах вообще.. При этом именно пасется, курит, мерзнет, на дорогу не смотрит даже..

Флэшмоб - это хорошо.. ток кому это нафиг надо...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:53   #35
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

По ходу сегодня какие-то магнитные бури на гайцев. Меня сегодня в краже обвинили. Т.к. выходной, поехал на Ниве зимнюю резину для БМВ и Мерседеса отбалансировать, чтобы потом в очередях не стоять. Тормозят и говорят: сегодня на районе две машины разули, БМВ и еще какую-то, что у вас за колеса в багажнике... Открываю, а там как раз от Бумера сверху...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:13   #36
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
По ходу сегодня какие-то магнитные бури на гайцев. Меня сегодня в краже обвинили. Т.к. выходной, поехал на Ниве зимнюю резину для БМВ и Мерседеса отбалансировать, чтобы потом в очередях не стоять. Тормозят и говорят: сегодня на районе две машины разули, БМВ и еще какую-то, что у вас за колеса в багажнике... Открываю, а там как раз от Бумера сверху...
ну сознался таки???
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:29   #37
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение


XXX - чтоб любовников заводить - надо определенными теххарактеристиками обладать.. у меня их нету в комплектухе
ну это ты скромничаешь конечно

п.с. любовника для возвращения прав???? неттт - только по любви
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:58   #38
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

а почему ты не требовала показания видео/фотофиксации на предмет твоей скорости, где будут отчетливо видны твои гос номера?
почему подписала "приговор" без вышеуказанных доказательств?
в группе разбора и суде до фанаря на что тебя поймали и как, главное есть твоя подпись и согласие на данное нарушение.
Советую решать проблему (лаве) прямо на группе разбора и ни в коем случае не доводить дело до суда- лишат
И что тебе мешало оставить менту с такой критичной ситуации свой тел и ошибиться в одной цифорке
Вот вы девушки странные, вам природа дала возможность строить глазки не на конкурсах а перед такими далб..ми, а вы....
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:59   #39
Nickyy2 Nickyy2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2009
Город: MSK.ru
Возраст: 46
Авто: BMW 530 Tournig, 2001, мкпп, чОрный... был :(
Сообщений: 797
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Понимаешь, жалобу-то я бы написала, только доказывать-то чем? мои слова против его слов, по-сути.. Самое смешное, что напарник его выбегает из машины (оба раза так было) и пасется где-нить в сторонке, типа не при делах вообще.. При этом именно пасется, курит, мерзнет, на дорогу не смотрит даже..

Флэшмоб - это хорошо.. ток кому это нафиг надо...
надо просто описать, как все происходило, когда и где. А уже он потом пусть доказывает.
Особенно хорошо, Если все-таки есть фотография со 160 км/ч.

Даже если он отмажется в этот раз, большое количество жалоб на сотрудника всегда ему в минус.

ФИО, номер машины его помнишь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:07   #40
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Любвеобильный гаец"

Не будьте вы наивными, суд всегда на стороне правохранительных органов
Да и какое отношение в суде имеет нарушение и якобы симпатия гаишника к дувушке которая не имеет доказательств?
Надо было на приколе все спускать, договориться отсосать и кинуть.
И ты с правами, и мент курит. (каждому своё)
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49