Клуб владельцев BMW 5 серии в России Телефон Клуба +7 916 39 39 39 0
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев BMW 5 серии в России > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 10:26   #61
lacteal lacteal вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 20.04.2010
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
брееееед!!! нафига животных в тему приписал и еще "беспородных" обхаял...( "срать"... животные они только для нас породные и беспородные!!! а между собой они не паряться! Вон дворовой Шарик дрюкнет "породистую" йоркширку и все будут счастливы! и породистые есть в сто раз тупее непородистых!

может у тебя менталитет и гавеный но за всех не надо говорить!!!!! ни разу не хотел бы быть беспонтовым европейцем.
согласен +1

Старый 02.08.2010, 10:36   #62
KKK KKK вне форума
Admin (добрый)

В Клубе с: 01.04.2008
Поблагодарили 155 раз(а)

Мне кажется страшны не штрафы, а те кто уполномочен их выписывать, а так же отсутствие погрешности и исключений.

Старый 02.08.2010, 10:38   #63
white raven white raven вне форума
Завсегдатай

В Клубе с: 10.08.2009
Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
брееееед!!! нафига животных в тему приписал и еще "беспородных" обхаял...( "срать"... животные они только для нас породные и беспородные!!! а между собой они не паряться! Вон дворовой Шарик дрюкнет "породистую" йоркширку и все будут счастливы! и породистые есть в сто раз тупее непородистых!

может у тебя менталитет и гавеный но за всех не надо говорить!!!!! ни разу не хотел бы быть беспонтовым европейцем.
то есть ты, написав вот такое в ответ на метафору, и даже не попытавшись её понять, считаешь себя понтовым россиянином? и тебе удачи.

Старый 02.08.2010, 10:43   #64
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 17.05.2010
Поблагодарили 87 раз(а)

метафора не просто утвердительные слова, ето тоже самое только усиленное оборотами ричи! попахивает не любовью к согражданам, меняться надо тебе, меняться!

Старый 02.08.2010, 10:44   #65
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 06.10.2009
Поблагодарили 0 раз(а)

Господа!
1.Давайте не будем переходить на личности, не красиво как то, а ещё про менталитет говорим :no2:
2.Не засоряйте пожалуйста тему.
3.Кеша, полностью с тобой согласен

Старый 02.08.2010, 10:49   #66
Живу я здесь

Поблагодарили 10 раз(а)

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
то есть ты, написав вот такое в ответ на метафору, и даже не попытавшись её понять, считаешь себя понтовым россиянином? и тебе удачи.
Ты жил в Европе? У тебя дети учатся в Европе? Друзья живут в Европе? Может даже родственники? А может даже не в Европе может в Америке(и т.д.)?
Так вот мои близки родственники Германия, друзья семьи Канада, Германия, личные друзья по учебе по всей планете Америка Франция Англия Канада и т.д., не желают молодые люди там оставаться (я про временно работающих, студентов и т.д.) Друзья семьи СЕЙЧАС бы не поехали туда на постоянное место жительство. безусловно есть исключения.
Еще раз повторяюсь МЫ ДРУГИЕ не понтовые или какие ты еще там слова можешь подобрать мы просто ДРУГИЕ и ГОЛОВА у НАС по другому работает и МЕНТАЛИТЕТ ИМЕННО ОН и ничто другое делает нас такими. Нужно целое поколение что бы людей "перепрошить на хорошее отношение к жёстким законам"

Старый 02.08.2010, 10:56   #67
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники

В Клубе с: 17.05.2010
Поблагодарили 87 раз(а)

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
Господа!
1.Давайте не будем переходить на личности, не красиво как то, а ещё про менталитет говорим :no2:
2.Не засоряйте пожалуйста тему.
3.Кеша, полностью с тобой согласен
какие там лчности понимаешь просто менталитет наших граждан как тут пишут некоторые это "засравшиеся беспородные котята" по сравнению с европейцами "породистыми", но обрашать на это не стоит внимание, ведь это просто "метафора"

Старый 02.08.2010, 11:01   #68
Завсегдатай

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от lacteal Посмотреть сообщение
Ты жил в Европе? У тебя дети учатся в Европе? Друзья живут в Европе? Может даже родственники? А может даже не в Европе может в Америке(и т.д.)?
Так вот мои близки родственники Германия, друзья семьи Канада, Германия, личные друзья по учебе по всей планете Америка Франция Англия Канада и т.д., не желают молодые люди там оставаться (я про временно работающих, студентов и т.д.) Друзья семьи СЕЙЧАС бы не поехали туда на постоянное место жительство. безусловно есть исключения.
Еще раз повторяюсь МЫ ДРУГИЕ не понтовые или какие ты еще там слова можешь подобрать мы просто ДРУГИЕ и ГОЛОВА у НАС по другому работает и МЕНТАЛИТЕТ ИМЕННО ОН и ничто другое делает нас такими. Нужна целое поколение что бы людей "перепрошить на хорошее отношение к жёстким законам"
жил. и много где бывал. и старший ребёнок через пару лет поедет учиться за границу. и я уже всерьёз жалею о том, что 5 лет тому назад не принял предложения переехать в европу. и все мои знакомые по всему миру - устроенные и обеспеченные люди, и они не мечтают, а делают то, что должны делать, и никто из них не рисует себе иллюзорных картинок по поводу лучшей жизни где-то там, где нас нет. они сами строят свою жизнь.

и слово "понтовый", если ты внимательно посмотришь переписку, было приведено мной в ответ на слово "беспонтовый". и много ещё чего. и раз уж ты так агрессивно настроен защищаться - я понимаю, что попал в точку, приведя метафору, из которой следует, что наш "менталитет" - это насрать там, гдже живёшь, и чтобы за это ничего не было.

я против такого менталитета. и если уж мой менталитет "говённый", то я уже и не знаю, что сказать.

возвращаясь к начальной теме разговора - а почему ты против повышения штрафов-то?

Цитата:
Сообщение от Жека
метафора не просто утвердительные слова, ето тоже самое только усиленное оборотами ричи! попахивает не любовью к согражданам, меняться надо тебе, меняться!
почти угадал. осталось задуматься, а не просто натарабанить в ответ по клавишам первое пришедшее в голову.

Старый 02.08.2010, 11:07   #69
Завсегдатай

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
какие там лчности понимаешь просто менталитет наших граждан как тут пишут некоторые это "засравшиеся беспородные котята" по сравнению с европейцами "породистыми", но обрашать на это не стоит внимание, ведь это просто "метафора"
если ты нарушаешь законы той страны, в которой живёшь, в сравнении с европейцами, соблюдающими свои законы, то ты наконец-то совершенно верно понял смысл той метафоры.

ну, а ты-то почему против повышения отвестсвенности за нарушения законов?

Старый 02.08.2010, 11:19   #70
Живу я здесь

Поблагодарили 10 раз(а)

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
жил. и много где бывал. и старший ребёнок через пару лет поедет учиться за границу. и я уже всерьёз жалею о том, что 5 лет тому назад не принял предложения переехать в европу. и все мои знакомые по всему миру - устроенные и обеспеченные люди, и они не мечтают, а делают то, что должны делать, и никто из них не рисует себе иллюзорных картинок по поводу лучшей жизни где-то там, где нас нет. они сами строят свою жизнь.

и слово "понтовый", если ты внимательно посмотришь переписку, было приведено мной в ответ на слово "беспонтовый". и много ещё чего. и раз уж ты так агрессивно настроен защищаться - я понимаю, что попал в точку, приведя метафору, из которой следует, что наш "менталитет" - это насрать там, гдже живёшь, и чтобы за это ничего не было.

я против такого менталитета. и если уж мой менталитет "говённый", то я уже и не знаю, что сказать.

возвращаясь к начальной теме разговора - а почему ты против повышения штрафов-то?

почти угадал. осталось задуматься, а не просто натарабанить в ответ по клавишам первое пришедшее в голову.
про твой ментилатит сказать ничего не могу, я говорю в целом о России и повторяюсь что бы для каждого из нас жестки законы стали нормой и мало того их надо соблюдать, ни хватит ни года ни десятилетия. я не против повышения штрафов. но это не поможет.
сам езжу наглухо затонированный ни потому что так круто - потому что так удобно, зрением не страдаю всё вижу. нарушаю скоростной режим тоже регулярно но не борзею наглею подрезаю. штрафы ерунда знаю законы гайцам на лапу "почти не даю". Для меня сейчас табу это только то за что могут лишить. И считаю что для большинства живущих в России "лётчиков" даже табу не существует...

А законы что бы их соблюдали нужно делать через чур жестокими, но в тоже время обязательно привести в порядок дорожное покрытие и все знаки. Чего принципе в масштабах страны сделать не возможно поэтому выход один ждать...

Ответ