Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 00:08   #1171
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Нууууу...хз...синхронизация происходит у меня в ночное время по вай фай...про какое стелко сзади? Это на айпоне 4 было...
 
Старый 10.12.2016, 00:16   #1172
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Bazhenin Посмотреть сообщение
Это на айпоне 4 было...
Поговаривают, что вернётся.
 
Старый 10.12.2016, 00:18   #1173
ВАДИМ 53 ВАДИМ 53 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ВАДИМ 53
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: В. Новгород
Авто: е60 lci 520d
Сообщений: 1,340
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

К разговору о 2х симках - есть моторола х стаил, так как моторола принадлежит китайцам(леново), то там 2 сим.
Так вот, для уса в лотке под вторую сим вставлена заглушка, ибо там не принято иметь больше одной сим. И на органе эпл вертели весь мир со второй сим, им не надо, значит и всем не надо, а кому надо, тот придумает оправдание почему ему не надо
П.С. моторола в бамбуковом корпусе огненно выглядит
__________________
нет ведра, нет проблем
 
Старый 10.12.2016, 00:21   #1174
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Моторолка вообще шедевральна! Как перевернётся банкомат на моей улице - прикуплю Z-тку.
 
Старый 10.12.2016, 00:22   #1175
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Дима, китайские шнурки и на 7й продаются, алё! И все работает! Китаясы спорли коды чипов у огрызка?
Знаешь что такое эрпрог? Вот тебе и весь сверхсекретный чип.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Подаешь нужные напруги на дата+ и - и вуаля - контроллер огрызла думает, что это его фирмовая зарядка. Чип пилять
После такой херни и горят твои микросхемы Пока не научились бороться с этим. Хочешь сказать 7-ка будет заряжаться от зарядки, включенной по такой схеме?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 10.12.2016, 00:32   #1176
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Хочешь сказать 7-ка будет заряжаться от зарядки, включенной по такой схеме?
Да, только номиналы резисторов скорее всего другие. Надо проверить - если от старых айпонов подходят зарядки, то и схема рабочая.
Представь если в проводе чип - ответчик. Вот сдох у тебя телефон, шнурок ты протерял. Заходишь в магаз и берёшь оригинальный шнурок, подключаешь дохлый телефон (li-ion отключается полностью встроенным контр. заряда/разряда при критическом разряде), а он не реагирует - контроллер-то про код нового шнурка не знает - интернет нужен, чтобы скачать обновления! Как ты себе это представляешь?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
После такой херни и горят твои микросхемы
Только на сони почему-то (да и на htc моем втором, на нокле, на мотороле дефай) нихрена ничего не горит - даже заряжался от 6в свинцового аккума через диод - пикуй вообще.
 
Старый 10.12.2016, 00:51   #1177
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Да, только номиналы резисторов скорее всего другие. Надо проверить - если от старых айпонов подходят зарядки, то и схема рабочая.
Представь если в проводе чип - ответчик. Вот сдох у тебя телефон, шнурок ты протерял. Заходишь в магаз и берёшь оригинальный шнурок, подключаешь дохлый телефон (li-ion отключается полностью встроенным контр. заряда/разряда при критическом разряде), а он не реагирует - контроллер-то про код нового шнурка не знает - интернет нужен, чтобы скачать обновления! Как ты себе это представляешь?
Полный бред. Чип ответчик если есть, то он тупо по цифре сообщает что он есть и телефон заряжается. Телефону серийник зарядки не важен.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Только на сони почему-то (да и на htc моем втором, на нокле, на мотороле дефай) нихрена ничего не горит - даже заряжался от 6в свинцового аккума через диод - пикуй вообще.
Ты все читал? Если телефон подразумевает подключение по юсб, то у него есть встроенная защита от всего, потому что на юсб может быть что угодно. Если телефон подразумевает подключение по спец. разъему, то он может и не иметь защиты от дурака.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 10.12.2016, 01:00   #1178
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Полный бред. Чип ответчик если есть, то он тупо по цифре сообщает что он есть и телефон заряжается.
Тогда какой смысл? Один раз скопировали китайцы чип и клепают шнурки. Но это все хрень - нет там никакого чипа и схему я тебе показал. Почти у всех мало мальски брендовых мобил резисторные делители служат системой "свой/чужой".

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Если телефон подразумевает подключение по спец. разъему, то он может и не иметь защиты от дурака.
Только на самых говенных телефонах защиты нет, т.к. и штатному адаптеру может присниться от ...зды ресница и выдаст вольт 25, вместо 5.
В айпонах этот u2 (их несколько ревизий) сгорает из-за адской плотности монтажа - он там как правило около кипятилок, типа процессора/модуля вай-фай и на краю платы, т.е. тепло рассеять толком некуда.
 
Старый 10.12.2016, 01:17   #1179
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Айпон, Андроид... чё спорить, кому с каким удобнее, тот с тем и ходит.
Люди относящие себя к какой-то "элитной" группе обладателей суперпупер гаджета ничего кроме ржача не вызывают. А таковые среди владельцев огрызков зачастую всречаются, этакие сектанты недоразвитые, и это многое о этом бренде говорит)))

Хочется их лбом об стену брякнуть, чтоб с небес на землю спустились. Это же просто смартфон, да дорогой, да хорошо фотографирует, на этом всё.

Из жизни: пару дней назад, нужно было по работе отфотографировать несколько "пейзажей" распечатать на бумаге и по пути завезти в "контору" заверенные печатью копии. Говорю другану, фоткай на свой, у тебя фотки лучше получаются (у него огрызок 6-й, у меня на андройде). Отфоткали, зашли в первое попавшееся заведение по распечатке/ксерокопиям и... херасдва, не смогли... хз почему, но неконектился комп с айпоном!) В итоге проехали 4 заведения, в пятом получили заветные листы.... 40 мин потеряли!!! пляяяя как я матерился, огрызок херов, лучшеб на обед съездили !!!

Лично мне управление на яблоке не удобно, для себя смысла в покупке не вижу. Нах себе мозги конопатить, когда те же действия в 5 сек я при помощи андройда интуитивно делаю.

Умникам с фразочками про мухосранск итп давай досвидания!)))
__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium
 
Старый 10.12.2016, 01:37   #1180
Bazhenin Bazhenin вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Bazhenin
 
В Клубе с: 12.08.2011
Город: Сургут ---> Москва
Возраст: 37
Авто: Метро
Сообщений: 1,314
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

я если честно, так наебенился сейчас...вот если мне посоветуете песенку послушать, то Вам ничего не будет
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51