Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 05:17   #11
tolian tolian вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.01.2013
Город: Москва
Авто: E39 touring
Сообщений: 178
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю палофон на e39

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
tolian, т.е. По вашему он должен стоить 500р?
Может раз вы так хорошо ориентируетесь в ценах на бу, составите нам общефорумный прайс, а мы посмотрим?))))
цену на плафон я обсуждать не буду, а по поводу ценообразования я скажу так, в мск сейчас есть разборки с авто из японии, и открою Вам секрет, с ценами гораздо гуманее, чем Вы тут предлагаете, плюс за доставку платить не надо, а то что Вы на авито ориентируютесь, так там продавцы годами продают и в итоге не продадут, и на помойку потом выкинут, поэтому продавцы бу запчастей такие злые и нервные

Последний раз редактировалось tolian; 16.02.2018 в 05:25.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 05:31   #12
Warsteiner Warsteiner вне форума
Коммерция
 
Аватар для Warsteiner
 
В Клубе с: 12.07.2015
Город: Новосибирск - Улан-Удэ
Возраст: 40
Авто: 530 Touring 2003
Сообщений: 1,865
Поблагодарили 38 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю палофон на e39

Вообще не в тему, но каждому свое видимо
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 08:35   #13
Siroejkin Siroejkin вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 10.11.2012
Город: Самара
Авто: Е39, М57, 00' туринг
Сообщений: 606
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю палофон на e39

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
Вообще не в тему, но каждому свое видимо
А че не в тему то? Сейчас Е39 в Раше на нашем учете за 200 можно взять. С нее 60- мотор, 50- колеса, 30- салон, по 20- бампера, 20- фары, вот и вся машина отбилась. Получается все остальное вы должны бесплатно отдавать. А у вас бмв- как вино, чем старше машина, тем дороже запчасти. А потом удивляемся откуда в клубе легенды по 600. Да если у вас тарится запчастями, легенды вашпе по ляму должны быть.

Добавлено через 6 минут
3000 ты хочешь за плафон, а их минимум 5. 3000*5= 15000. Потолок ты же сам торгуешь за 8000-10000, и где здесь логика ценообразования? Продав 5 плафонов, получается остальное ты должен так раздать, еще и отправить за свой счет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 10:00   #14
Warsteiner Warsteiner вне форума
Коммерция
 
Аватар для Warsteiner
 
В Клубе с: 12.07.2015
Город: Новосибирск - Улан-Удэ
Возраст: 40
Авто: 530 Touring 2003
Сообщений: 1,865
Поблагодарили 38 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю палофон на e39

Чтобы разговаривать со мной на одной волне, ты как минимум должен ее взять разобрать, продать потем ценам которые ты написал от болды и рассуждать потом
А то диванных теоретиков развелось 3 +2сложили и думают что они умнее всех
Если ты не заметил, то речь идет о черном плафоне, посмотрел бы я на тебя когда ты разобьешь потолок и отдашь этот плафон за 500, и сколько остатки не комплектом будут у тебя лежать, головой подумай немного

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Siroejkin Посмотреть сообщение
Продав 5 плафонов, получается остальное ты должен так раздать, еще и отправить за свой счет.
Это вообще апофеоз всей темы, тебе в Думу надо идти, авось возьмут
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 10:58   #15
Siroejkin Siroejkin вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 10.11.2012
Город: Самара
Авто: Е39, М57, 00' туринг
Сообщений: 606
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю палофон на e39

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
Чтобы разговаривать со мной на одной волне, ты как минимум должен ее взять разобрать, продать потем ценам которые ты написал от болды и рассуждать потом
Вот только не надо сейчас пускать скупую мужскую слезу. И цены здесь указаны как раз таки твои.

Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
Если ты не заметил, то речь идет о черном плафоне,
Заметил, по этому и указал твою же цену за комплект черного потолка. Или ты светлый потолок торгуешь в такую цену?
Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
посмотрел бы я на тебя когда ты разобьешь потолок и отдашь этот плафон за 500, и сколько остатки не комплектом будут у тебя лежать, головой подумай немного
Последняя фраза- тебе надо начать с себя Мысль от того что у тебя потолок не комплект, но ты продал плафон за 3000, наверняка тебя будет согревать Конечно же у каждого из нас идеальные черные потолки, не где не провисшие, накладки стоек не замаслены, сигаретами не прожжены, и с козырьками все гуд, а про плафоны вообще молчу. По этому отдельные части конечно же нам не нужны. Если за каждую незначительную часть от комплекта ставить 1/3 стоимости всего комплекта, то конечно же никто не будет ничего покупать, это и так всем понятно, только почему то не тебе.
Цитата:
Сообщение от Warsteiner Посмотреть сообщение
тебе в Думу надо идти, авось возьмут
Не хочу тебе там конкурентом быть. У тебя и так не плохо все получается, по этому и бензин у нас по 40 рублей и страна нищая, обдираете людей как можете
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 11:30   #16
Warsteiner Warsteiner вне форума
Коммерция
 
Аватар для Warsteiner
 
В Клубе с: 12.07.2015
Город: Новосибирск - Улан-Удэ
Возраст: 40
Авто: 530 Touring 2003
Сообщений: 1,865
Поблагодарили 38 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю палофон на e39

Много так написал, времени видать много, даже читать не стал, удачи
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 20:31   #17
Gosnarkokontrol Gosnarkokontrol вне форума
Коммерция
 
Аватар для Gosnarkokontrol
 
В Клубе с: 15.03.2014
Город: Елец
Авто: Бмв
Сообщений: 356
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю палофон на e39

Siroejkin, то что ты у нас возьмешь за 200, ты видел состояние этих машин?
Я себе туринга искал в диапазоне до 400к. И поверь, даже за 370 пытаются продать такой шрот, что ему цена красная 250. А то что ты возьмешь за 200 будет выглядеть так:
Мотор в шубе масла, который дай бог впихнуть кому нибудь за 40. Ты ж не купил бы себе такой мотор, вам де сухой нужен, не дымящий. Гнилое железо, убитые салоны и прочее. У меня сейчас стоит на замене мотора чудо купленное за 250.

Попробуй купи такую тачку за 200 и пильни ее для начала. Я посмотрю как быстро ты ее отобьешь. Вы же ищете в идеале и за копейки все. Так не бывает.
А по поводу раздербанить комплект.
Вот прикинь ты ищешь черный потолок комплектом. И тебе предложили без плафона. Ты ж прекрасно понимаешь что этот плафон мало кто отдаст отдельно и ты его потом утрахаешься искать. Твои действия? Ты будешь искать целый комплект. А некомплект у продавца продолжит лежать.
Я один раз разбил комплект. По сей день лежат части. Скоро в мусор отвезу. А если разборщик дербанит комплект, он заранее заложит в цену потери в будущем. И так происходит с любым товаром, будь то разборка, магазин и прочее.

П.с. продавая зч на е39, я прекрасно понимаю, почему 90% е39 в рф это уже шрот, который доживает свое время. Потому что, многие лучше купят говно, но дешего, лишь бы было.
Куча примеров. Звонит чел, кричит нужно крыло в отл.сост. говорю есть.
Ща приеду.
Приезжает. Выносишь ему крыло. Сост его устраивает. Цена? Ппц, чел погас. А есть чё дешевле? Есть. В итоге забирает полугнилое крыло, типа под покраску в полцены. И лишь единицы, молча отдают деньги, благодарят за отл. .сост зч. И потом ездят только к тебе, потому что у тебя сост всегда хорошее, а не гуано, которое продают с местных гнилобанов, по ценам, зачастую равным за зч отличного качества.

Чет мя понесло��, сорри за много букв. Но реально достали такие умники. Возьмите за 200 тут, пильните, а потом поговорим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход