Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 12:10   #41
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

не надо разговоры о свадьбе_))))) нужны свободные отношения)))) пошлё туда ... фшшккк пошёл туда унс унс.... а деньги - это навоз!!! если ими не разбрасывать то толку от них НОЛЬ! ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:11   #42
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Считаю что все же свадьба должна быть+ отдых в качестве медового месяца
Хотя я кактегорически против первого пункта
Но это красиво (черт побери)
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:13   #43
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Так же интересен вопрос смены фамилии у жены.
Как-то в последнее время от этого многие отказываются, находя нелепые причины, самые распространенные из которых - гемморой с переоформлением документов.
Лично я считаю этот факт оскорбительным для мужчины
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:23   #44
nesti nesti вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для nesti
 
В Клубе с: 24.06.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 281
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Лично я считаю этот факт оскорбительным для мужчины
+1
женщина должна носить фамилию мужа однозначно. у нее новая семья, и род ей продолжать уже в ней.
и все таки мы выходим ЗАмуж,этим все сказано
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:24   #45
kotara525tds kotara525tds вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kotara525tds
 
В Клубе с: 02.02.2010
Город: подольск
Авто: bmw
Сообщений: 837
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

мы с моей благоверной пришли сутра в загс печати получили , пером махнули в книжке и я погнал на работу нах. нам ента свадьба кормить толпу народа потом еще ктото за спиной будет говорить что все хренова типа ему непонравилось:victory:
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:24   #46
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

и мужики еще будут говорить, что это женщины мечтают их на себе женить.. по-моему все наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:33   #47
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Ну-кась и я выскажусь по интересной теме, свои и мысли и пару примеров свадеб.

1) В свое время вопрос передо мной стоял, сначала я наотрез отказывался венчаться, а потом спустя какое-то время совместной жизни согласился (в смысле вместе со свадьбой сразу это делать) просто потому-что самому захотелось. Но даже 3.5 года совместной жизни\не жизни не прошли проверку. Так что, сколько нужно вместе прожить чес слово хз.
У меня многие друзья женятся повстречавшись годика 3-4 и не живши (свадьба была супер), а другие женятся через 3 месяца. Так что хз.

2) Другой мой друг таки окупил свадьбу.

Свадьба у него была такая.
Была заказана е60, с утра он поехал за невестой
(ехать недалеко)

(за день до этого они в студии сделали Love story фотосъемку (это вместо свадебной)
а также в тот же день заскочили в ЗАГС и расписались))

не знаю че они там делали (а может и не с утра) но по-моему сразу в ресторан (а хотя не, вроде гуляли чутка - типа мост с замками и все такое).
Невеста была в платье, но не в дорогом. Сняла лекала в магазине и заказала пошить платье. Вышло 12к рублей. Парень по случаю купил себе костюм (тож не дорогой).

Заказан был ресторанчик где то в центре, не супер-пупер крутой. 30 человек гостей (в основном родственники и друзья по универу) на свадьбу было потрачено 150, подарков вышло на 180 )))

Было в летнее время в этом году.
(в свадебное не ездили, поджаты в работе, уедут наверное в этом году в конце или в начале следующего)

3) Те которые не жили вместе но долго долго встречались с универа (парень вообще после универа в Питере работает, теперь после свадьбы жена решилась и уехала к нему туда).
Выбор стоял или ему увольняться с тамошней работы и ехать сюда (кв. отдельной у них вроде нет) или ей отсюда увольняться и ехать к нему туда (там он снимает).
У него зп там 95 вроде, у нее здесь, ну не знаю, 30-40.

У них было все классически.
Мальчишник\девичник, потом молодые и не выспавшиеся поехали на лимо за невестой (большой был человек на 20-25, точно не знаю, я лично дрых дома, поехал уже в ресторан) забрали невесту, потом ЗАГС, как обычно торжественная роспись, потом гулянки по всем нужным в Мск местам, с выпусканием голубей, бросанием подвязок и букетов, потом в ресторан (там целование икон (по-любому мама жениха настояла), бросание бокалов на входе + рис и монетки).

Ресторан был снят в комплексе "золотые ключи". На редкость прямо он хорош. На свадьбе было человек 50. Родственники с обеих сторон и друзья - стол со стороны жениха, и блин стола 2-3 с - невесты ))) Тамада отвел просто супер\отлично\офигенно - молодой парень. Короче было все весело с современными танцульками (драм) и разным другими приколами. Без драк, культурно и весело. Вечером молодожены уехали в Хилтон на свадебную ночь, а с утра к ними завалилась наша компашка. Свадьба была в Мае, конец месяца. Самое главное было оч. тепло.
В свадебное тоже не ездили поедут наверное следующим летом. Ехать только если в Крым или русский Юг.

Во сколько обошлась не знаю, ну явно не в 180, однако, прямо ну очень классная свадьба была (программу организовывала подруга невесты).

4) Так вообще по идее свадьба сейчас ну никак не меньше 300 тыр. выйдет в Мск (а может и все 450). Большинство невест хотят классическую свадьбу (венчание отдельный вопрос - красивый ЗАГС найти и то проблема) поэтому тут уж жениху некуда деваться.

Лично для себя за последнее время я решил, что если удастся сорганизовать свадьбу как писали выше в кач-ве росписи на Бали или Мальдивах, то сделать это будет лучше всего именно так.

И вопрос не в деньгах, а в отсутствии всей этой нереальной канители с гостями, лимузинами, загсами и прочим.

з.ы. а да, и еще брачный контракт
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:35   #48
JAS JAS вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для JAS
 
В Клубе с: 20.11.2008
Город: далекий далекий город Химки:)
Авто: пешеход
Сообщений: 350
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Побывав на парочке свадеб подумалось, "ну нафиг эту канитель" не люблю я на пьяные лица смотреть, а уж в ЗАГСЕ этот конвееер из женихоневест так вообще


Для себя когда-нибудь хочу свадьбу на островах, чтоб бирюзовое море, белый песок, я и любимый (ну и чел, который типа все это оформит)

А по поводу фамилии, я б тож свою оставила, и если честно и ребенка на свою бы записала
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:39   #49
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

Цитата:
Сообщение от JAS Посмотреть сообщение
А по поводу фамилии, я б тож свою оставила, и если честно и ребенка на свою бы записала
Ну если насчет фамилии жены, еще можно как-то переварить, то вот по поводу ребенка, думаю, ни один нормальный мужик не согласится
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:42   #50
JAS JAS вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для JAS
 
В Клубе с: 20.11.2008
Город: далекий далекий город Химки:)
Авто: пешеход
Сообщений: 350
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ваша свадьба!

А рожать его ты будешь:no2:? Компромис, двойная фамилия
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Питерцы, нужна ваша помощь.. undred Общение на разные темы 4 11.07.2011 16:42
Свадьба batanoff Волгоград 9 20.08.2010 23:18
Очень нужна ваша помощь!!! Complete26 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 17 23.11.2009 01:02
Нужна Ваша помощь!!!! voffka 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 7 01.06.2009 00:55