Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Результаты опроса: Стоит ли ехать на такое расстояние? или поездом?
На машине интересней 206 80.47%
На поезде, но скучно 20 7.81%
На самолете быстро, не интересно 30 11.72%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 20:01   #21
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

но фуры не маневренные, на обгон не все идут, не я за фурами не очень
вот недавно пристроился за картеджем губернатора курска, и от тулы до орла просто шикарно, везде гайцы честь отдают с радарами за спиной, через все сплошные, и всю дорогу 140-160 шуршали.
ЭЭЭЭЭЭЭЭ вот только перед Орлом последняя ментовская машинка меня обилетила на рубль :lol:
говорят мне типа, друг ну ты конечно молодец гдето охулиард раз привысил скорость и столько же раз сплошные линии
а я им в ответ как кот в м/ф Шрек опустил глаза и типа ПРОООСТИИИТЕ ПОЖААААААААААЛУЙСТА :11:
:lol:
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:05   #22
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Цитата:
Сообщение от MAN
но фуры не маневренные, на обгон не все идут, не я за фурами не очень
вот недавно пристроился за картеджем губернатора курска, и от тулы до орла просто шикарно, везде гайцы честь отдают с радарами за спиной, через все сплошные, и всю дорогу 140-160 шуршали.
ЭЭЭЭЭЭЭЭ вот только перед Орлом последняя ментовская машинка меня обилетила на рубль :lol:
говорят мне типа, друг ну ты конечно молодец гдето охулиард раз привысил скорость и столько же раз сплошные линии
а я им в ответ как кот в м/ф Шрек опустил глаза и типа ПРОООСТИИИТЕ ПОЖААААААААААЛУЙСТА :11:
:lol:
:grin: тож неплоха...
а на счет фур, не все бегают нормально, но есть и нормальные (или не нормальные ) которые на 140 из правого ряда в левый на обгон.
если че, сам не люблю как пенсионеры ездить
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:10   #23
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Макс мы по ходу тут вдвоем по всем темам отписываемся :lol: :lol: :lol:
ржу немогу
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:13   #24
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Цитата:
Сообщение от MAN
Макс, мы по ходу тут вдвоем по всем темам отписываемся :lol: :lol: :lol:
ржу немогу
Ну и такое бывает :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:23   #25
Empro Empro вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.08.2009
Город: Казахстан
Авто: BMW E53
Сообщений: 52
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

минус за фурами держаться от них камешки мелкие далеко отлетают, но я так же пытаюсь если кто нормально едет, его вперед отпускаю а сам за ним.
Вот месяца два назад ехал по М4, так там фура под 120 летела уверено так, понятно что пустой, ну он еще умудрялся легковушки обгонять тока так. :wasko:
А вообще М4 и М6 очень похожи, только на М6 подъемов много, ближе к Москве, а там не везде на подъем две полосы, и плетешься за этими же фурами 20 км/ч.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:48   #26
ViDoK ViDoK вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 09.02.2009
Город: Нижнекамск
Авто: BMW
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Всем привет!!!
Если говорить по теме то 99% езжу на автомобиле( 528 98 года) пробег на данный момент 304 тысячи, езжу на ней уже 8 лет( покупалась 3-х леткой в Германии) и подвела на трассе только один раз, полетела щётка регулятора напряжения...спасибо кулибину из города Камышин зовут Володей может кто его и знает или знал(это было в 2004 году), бокс у него находился по левую сторону от трассы, как раз на выезде из Камышина в сторону Волгограда, разобрал регулятор напряжения с восьмёрки,сточил аккуратно по размерам щётку,припаял,собрал, завели...зарядка есть. А так как я езжу на ней и по служебным делам и по личным, то накатываю немножко. Вот и недавно скатался отдохнуть .Нижнекамск-Волгоград-Анапа-Воронеж-Москва-Казань-Нижнекамск.Вернулся домой, поменял масло и через три дня по рабочим делам опять Нижнекамск-Москва-Гомель-Москва-Нижнекамск. В сумме получается что-то около 8,5 тыс.км. Конечно бампер и капот после таких марафонов просят покраску, а противотуманки замену)))
Всем удачи на дорогах и помните, не летайте быстрее, чем Ваш Ангел Хранитель!!!!С Богом!!!
С Уважением ,Дмитрий.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:41   #27
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Я бы на 2000 тысячи на самолете полетел. Скучно, зато быстро и напиться по приезду можно))))
До 1000 км лучше на машине: интересней, свободней и т.д. А когда приходится поездку на несколько суток разбивать, то по мне уже не айс. Меня всегда мучает вопрос где машину оставить так чтобы не скомуниздили и не побили. Может я чересчур мнительный, но по моему в регионах нормальных гостиниц не много.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:36   #28
Игорян Игорян вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.11.2008
Город: Щербинка
Авто: Ауди а4
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

про поездки на дальняк в целом: идеальный вариант - на дальняк на служебной ездить! Второй идеальный вариант - иметь вторую крепкую,простую машину, которую не особо жалко. Но это не всегда реально
По теме: очень люблю на авто далеко ездить, для меня это большое удовольствие, тем более, если дорога хорошая. За прошлый год накатал очень много по командировкам (см. идеальный вариант №1 ). Машина удобна в плане свободы передвижения, можно оперативно переиграть маршрут и т.п. Основные минусы трассы - штрафы (скорость/обгоны), если нет анти-радара. Порой из-за них дорога накладной выходит. Сколы на морде. Лично меня очень напрягает, если дорога плохая, не люблю по ямам трястись. Но всё это раз на раз не приходится, так сказать
Для БМВ дальняя дорога не проблема, движок особо не напрягается. Думаю на дальняк обязательно масло на долив, запаску, возможно свечи, если в Твоей стороне бензин не особо. Ну и как всегда трос/инструмент/аптечку никто не отменял!
__________________
Be yourself no matter what they say...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:23   #29
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Всегда езжу на машине.Расстояние-не проблема, если во времени не ограничен Изредка на самолёте или поезде.Даже в командировку за 1000 с лишним км на машине.
Плюсы-оперативность(к москве не относится из-за пробок).
независимость от расписаний.
Но независимость от расписаний является и минусом,так как чаще старых друзей и одноклассников(ниц) встречал именно на вокзалах и аэропортах нашей необьятной,чем на заправках на трассах.Хотя и это бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:05   #30
capitan roger capitan roger вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для capitan roger
 
В Клубе с: 30.01.2010
Город: Italia
Авто: BMW 530d, Honda Insight
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

предпочитаю машину всегда...люблю сам рулить (могу 2000 км лишь с остановками на дозаправку проехать) ну и азарт какойто...нравится мне путишествовать, разные страны, языки, люди...

ездил недавно на Украину с Италии...1800 км...Венеция-Венна-Катовице (автобан)температура от +5 опустилась до -12... 1100км за 10 часов учитывая сильный снег на протяжении 600км и летнюю резину, дальше похуже Катовице-Краков еше подобие автобана,а потом 400км извилистых узких дорог по Польше и Украине (к тому же мороз под -30 ударил)...вообшем моя 523 стептроник меня не подвела ниразу (если не считать слабой температуры мотора, но это устраняется простой заменой термостата, видно и так на ладан дышал, а украинский морозец ему подсобил)

Последний раз редактировалось capitan roger; 30.01.2010 в 19:08.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - При запуске большие обороты. Матвей 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 4 19.04.2011 08:44
При скорости свыше 120 хлопки Skull_ser 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 0 24.10.2009 19:57
Немного кульминационное продолжение поездки :) ///Jenya Вокруг света 18 04.06.2009 18:24