Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 12:16   #281
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

При дерьмократах у нас появился энторнет, сникерс, подержанные иномарки и возможность поехать отдыхать в Египет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:18   #282
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
При дерьмократах у нас появился энторнет, сникерс, подержанные иномарки и возможность поехать отдыхать в Египет!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
И появилась зависть, разделение на очень богатых и в доску бедных, есть выбор, но он иллюзорный...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:24   #283
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
И появилась зависть, разделение на очень богатых и в доску бедных, есть выбор, но он иллюзорный...
Зависть чувство на все времена. Соглашусь на счет стабильности, но мы по сути пережили революцию в 91-м, а после таких потрясений всегда что-то теряешь, другой вопрос, что за прошедшие 20 лет особого прогресса не наблюдается. За исключением того, что при мистере Пу в стране появились нефтедоллары благодаря которым каждый босяк смог себе позволить купить машину.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:29   #284
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
при мистере Пу в стране появились нефтедоллары благодаря которым каждый босяк смог себе позволить купить машину.
Я думаю неуместно приводить в пример арабские эмираты...
Зависть - да, на все времена! Но если раньше она была, по большей части по мелочи, то что испытывает голодный солдат-инвалид, мимо которого проезжают машины такой стоимости, что ему бы на безбедную жизнь хватило! Как завидуют сейчас Москве регионы, в которых люди на улицу, извините, по большому и по маленькому ходят? Примеров масса! А фраза "газпром - месты сбываются" - вообще красная тряпка
З.Ы. В списке форбс эти "сбывшиеся мечты"...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:31   #285
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Да Бог с этой БМВ - не в ней счастье! При коммунистах стабильность была, люди знали, что ждать завтра!
При коммуняках люди были гораздо сильнее зомбированны чем сейчас. Росли как овощи, ни выбора, ни действий.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Были заводы и рабочие места, тех кто не работал - сажали и штрафовали за туниядство!
А ты на завод пробовал устроиться? Там рабочих мест достаточно и з/п приличные, только работать почему то ни кто не хочет.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
При СССР мы разгромили германию, сделали ядерную электростанцию, полетели в космос, открыли лазер......до бесконечности!
Раздавить Гермашку половиной Мира, ещё бы не победить, при этом сравнив соотношение численности населения на потери- обоих сторон, ещё поспорить можно о победителе.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
А что хорошего произошло при этой РФ? А конкретнее - что хорошего произошло при едре? НИ-ЧЕ-ГО!!!
Назови мне хоть одного вождя/царя/императора/секретаря/президента после правления которого всех бы всё устраивало, и достижения можно было бы отнести к их личной заслуге.

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Да, раньше все было в дифиците, машины были далеко не у всех и люди все равно были счастливы! Были другие ценности, а сейчас "у тебя бы не было БМВ"
Машина была роскошь, а так же холодильнык, еда, одежда, элементарный быт и т.д. Не стоит пересказывать свова бабок сидящих возле подъезда и возмущающихся.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:31   #286
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
но мы по сути пережили революцию в 91-м, а после таких потрясений всегда что-то теряешь
Да, в 1917 потеряли много - погибло масса народу, разрушены и разграблены церкви и храмы, все разрушено, НО поднялись мы быстро и, не взирая на войну, времена правления коммунистов можно назвать расцветом нашей Родины! А сейчас опять пришли "цари"...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:34   #287
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Как завидуют сейчас Москве регионы, в которых люди на улицу, извините, по большому и по маленькому ходят?
А раньше Москве не завидовали?- это всегда было отдельное гос-во
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:44   #288
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
При коммуняках люди были гораздо сильнее зомбированны чем сейчас. Росли как овощи, ни выбора, ни действий.
С этим не согласен. Зомбированы все и везде, вопрос в том, на что именно "зомбируют"

Цитата:
Раздавить Гермашку половиной Мира, ещё бы не победить, при этом сравнив соотношение численности населения на потери- обоих сторон, ещё поспорить можно о победителе.
Какой половиной мира? Второй фронт открыли в 43-м, когда было очевидно, что Германия проиграла войну. (пидрила Черчиль затягивал открытие до последнего момента)

Цитата:
Назови мне хоть одного вождя/царя/императора/секретаря/президента после правления которого всех бы всё устраивало, и достижения можно было бы отнести к их личной заслуге.
Был такой. ИВС звали.

Цитата:
Машина была роскошь, а так же холодильнык, еда, одежда, элементарный быт и т.д.
Машина - да. Но холодильники еда и одежда были у всех, я конечно уже плохо помню, но чтобы по улицам ходили голые люди падающие в голодном обмороке...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Да, в 1917 потеряли много - погибло масса народу, разрушены и разграблены церкви и храмы, все разрушено, НО поднялись мы быстро и, не взирая на войну, времена правления коммунистов можно назвать расцветом нашей Родины! А сейчас опять пришли "цари"...

Поднялись мы быстро за счет таких невероятных усилий и человеческих потерь, от которых современных либералов до сих пор передергивает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:45   #289
TribalGhost TribalGhost вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для TribalGhost
 
В Клубе с: 11.10.2011
Город: В пределах МКАД
Авто: е39
Сообщений: 257
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
При коммуняках люди были гораздо сильнее зомбированны чем сейчас. Росли как овощи, ни выбора, ни действий.
Выбор был - работать на благо семьи и родины, либо быть алкашом и туниядцем.
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Там рабочих мест достаточно и з/п приличные, только работать почему то ни кто не хочет.
Пару ссылочек, если можно и не в Мск. Уточню - туда берут только с ОПЫТОМ работы - раньше брали подмастерьями ещё учащихся с последующим трудоустройством!

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Раздавить Гермашку половиной Мира, ещё бы не победить
Гермашку (самая мощная военно-политическая машина того времени!), как ты выразился, раздавил режим! Мир на этой войне (западный в частности) только золота нагреб! Потери были неизбежны! Я больше чем уверен, что те же США эту войну бы проиграли за месяц!
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Назови мне хоть одного вождя/царя/императора/секретаря/президента после правления которого всех бы всё устраивало, и достижения можно было бы отнести к их личной заслуге.
Всех устраивать все не может - это понятно! По поводу заслуг - личной та или иная заслуга быть не может, касаемо правителей, но благодаря умелому руководству того же Сталина мы выиграли войну! Все спорят об этом, но войну выиграл режим, а не народ! Если бы не НКВД с пулеметами за спиной - фюрер всю Россию сжег бы в печке! Я не буду спорить по этому поводу - меня тогда не было и со Сталином лично я не знаком.
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Машина была роскошь, а так же холодильнык, еда, одежда, элементарный быт и т.д. Не стоит пересказывать свова бабок сидящих возле подъезда и возмущающихся
Холодильник, еда, одежда - все это было, а у меня на даче до сих пор работает холодильник, которому за 30 лет перевалило без единого ремонта! Но это так, отступление.
Слова бабок, уважаемый, я не пересказываю - все мои коллеги и знакомы, которым 50+ ничего плохого о временах, когда мы ходили под красным знаменем сказать не могут! Все было! Как говориться: счастлив не тот, у кого дофига, а тот, кому хватает
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 12:46   #290
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от TribalGhost Посмотреть сообщение
Я думаю неуместно приводить в пример арабские эмираты...
Зависть - да, на все времена! Но если раньше она была, по большей части по мелочи, то что испытывает голодный солдат-инвалид, мимо которого проезжают машины такой стоимости, что ему бы на безбедную жизнь хватило! Как завидуют сейчас Москве регионы, в которых люди на улицу, извините, по большому и по маленькому ходят? Примеров масса! А фраза "газпром - месты сбываются" - вообще красная тряпка
З.Ы. В списке форбс эти "сбывшиеся мечты"...

А солдат инвалид-фронтовик в 45/55-м, не завидовал, когда мимо проезжал большой начальник на персональном автомобиле?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49