Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 11:04   #51
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от sexpos Посмотреть сообщение
Хорошая тема) Я общался с одной такой дамочкой подходящей под описание. Это характер такой - не замечать других..Она все делает по писаным правилам и в голове у нее часто созревает фраза "Это моя дорога, май вей.." Я же еду прямо, зачем я буду кому то уступать..Возможно это делают из за за страха совершить ненужный маневр тем самым спровоцировать ДТП..Хз
убогость какаято неусветная в гловах)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:05   #52
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Больше интересно смотреть на физиономию человека который уперто тебя не пускает)) он изрядно начинает напрягаться, смотрит "вдаль", в телефон, но только не на тебя, напрягается до того, что аж его авто начинает дергаться при начале движения и чуть чуть не хватает чтобы он уепался в зад впереди стоящего авто))
Бывает такая ситуация, когда прям никто не пускает, приходится полностью тормозить весь ряд из которого перестраиваюсь я и ждать пока не пустят в другой)) это напрягает водятлов еще больше, я так думаю))
А зачем им на тебя смотретьМеня лично больше на дороге напрягают хитрожопые,которые считают себя хитрее и умнее всех,которые нееее,не чайники,а нормальные водилы ,но всегда пытаются весь поток обмануть и влезть ,он ,сволочь ,две машины перед собой,но выиграет.Как тут правильно сказали ,всегда видно кто торопится а кто реально хитрожопый,вот хитрожопых стараюсь всегда не пускать,и не смотрю я на них,делаю вид что их вообще нет,а они пусть там смотрят,песни поют,орут,мне срать.Вот эти экземпляры мне более не понятны и больше всего напрягают.Чайников на Матизах и девочек подобных стараюсь просто объезжать,а если не всегда получается спокойно жду момента это сделать,тут как бы делаешь скидку на отсутвие опыта и т.д. не многие сели за руль и с первых дней стали ездить как правильные пацанчики(девочки).
__________________
Е34 525 M50b25 1995 -прошлое
Е39 525 М54b25 2002-настоящее
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:06   #53
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ужасно неловко когда когонить обрызгаешь..
было дело, уж много лет прошло, а мне все неловко, но
если ты видишь лужу и машину, которая к ней приближается, можно сложить 1+1 и понять, что тебя счас ох..рит
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:08   #54
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

sexpos, ну по моим прикидкам дамочки-не дамочки, примерно 60/40
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:08   #55
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
конечно сам дурак. это логично. я искрнее уверен что всякий кого сбила машина - сам виноват. потому что заботится о своей жизни должен каждый сам. и переходя доргу надо стмотреть не на светофор ана машины, тк ни один светоыфор еще никого не задавил.



можно и прпустить. но это не безусловное утверждение. все зависит от конкретной ситуации. если например за мной никого не едет, я не буду тормозить -пропускать. тк я быстрее проеду и пешики переудут. ачем эти лищние движухи с оттормаживанием и тд?



я пошутил насчет луж) ужасно неловко когда когонить обрызгаешь..
Лень микроцитировать
Но ты же сам понимаешь, если вдруг чего, и чел на пешеходном окажется на земле, понятно, кто будет виноват.
Тебя это не останавливает?
А если кто то едет? Почему плавно не затормозить? Или ты постоянно в режиме драйва на дороге, со скоростью, превышающей среднюю по потоку?
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:11   #56
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

вот еще персонажи есть какие: тормоза напрягают кого? удивяюсь людям, вроде есть куда ехать, зеленый же - езжайй блеать.. нуууу неееет, мы сначала буй из жопы вынем, потом сцепу нажмееем, передачку включиииим, и поооотихооонькуууу поеееедееееем.... тваюжешмать это что? это как вообще так можно? хочется спросить - вы трахатесь тоже так же как ездите???? меееееедлеееееннноооо и ппеееечаааальннооооо..... я хз как обьяснить такое поведение. ладно бабы - те тупы, но мужики то???
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:11   #57
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
вот хитрожопых стараюсь всегда не пускать,и не смотрю я на них,.
почему не показать соответсвующий жест, чтобы челу было понятно в чем косяк?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:11   #58
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Еще забыл самую эпическую ситуацию - пробка колом, справа заправка, устроим дополнительную полосу там!
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:13   #59
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
вот еще персонажи есть какие: тормоза напрягают кого? удивяюсь людям, вроде есть куда ехать, зеленый же - езжайй блеать.. нуууу неееет, мы сначала буй из жопы вынем, потом сцепу нажмееем, передачку включиииим, и поооотихооонькуууу поеееедееееем.... тваюжешмать это что? это как вообще так можно? хочется спросить - вы трахатесь тоже так же как ездите???? меееееедлеееееннноооо и ппеееечаааальннооооо..... я хз как обьяснить такое поведение. ладно бабы - те тупы, но мужики то???
Есть такие, не тупо проспавшие зеленый, а именно дрочащииииииииие

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Еще забыл самую эпическую ситуацию - пробка колом, справа заправка, устроим дополнительную полосу там!
не ну это нормально, есть свободное пространство-надо его заполнить собой
особенно популярны всякие заезды-выезды к Океям, Метро и тд
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:15   #60
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Но ты же сам понимаешь, если вдруг чего, и чел на пешеходном окажется на земле, понятно, кто будет виноват.
пффф... виноватость - не самое страшное.. как думаешь человеку в больничке или в 2 метрах под уровнем грунта будет легче осозновать что ОН БЫЛ ПРАФФФ!!!.. ??? )))) это долно заботить саого пешехода. да, это сложно сразу понять, но это логичнее. ну тиап если вас ограбили в стремном районе ночью, то это ваша вина - нехер шастать в мутных местах. тут тоже самое. каждый сам должен заботится о себе.. человек за рулем элементарано может отвлечься, поднимать зажигалку, компактдиск или что угодно и наехать на пешика на преходе. без умысла.


Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Тебя это не останавливает?
я сомтрю как пешик себя ведет. если он упоротой - торможу. если он видит меня то еду. часто рагаюцо в след но пох, у меня колхозные номера - карма не страдает. понаехали (с)


Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
А если кто то едет? Почему плавно не затормозить? Или ты постоянно в режиме драйва на дороге, со скоростью, превышающей среднюю по потоку?
потмоу что для самого пешика получится перейти быстрее если я уеду. на мое торможение уйдет больше времени чем на проезд. да. я езжу быстро. 100-120 в городе езжу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Непонятные шумы внизу denkarter 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 4 05.05.2015 19:30
E39 5er - развал непонятные цифры vav 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 15 30.08.2014 16:59
E39 5er - непонятные холостые Cheetah 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 21.09.2013 13:16
E39 5er - проводка для 16:9 (непонятные несколько проводов) /seven/ 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 7 19.09.2012 01:27
E39 5er - Непонятные Вещи с зажиганием. Almatinetz 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 18 08.05.2011 18:33