Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 15:23   #381
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от meynzer Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе, действительно ли можно поставить ам на блибалтийском учете в рб и казахстане? Отписал такому персонажу говорит 30т.р. и 5-7 дней все готово. Похоже на разводку
в нашей стране возможно все, приедь поставлю тебе за 20 000
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:39   #382
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Ден530, ты перед кем бисер мечешь ((((((((((( больше тебе ни каких секретов по тачкам говорить не буду)))))))) и в разведку с тобой не пойду)))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexeiBMW Посмотреть сообщение
тогда все бы так делали,а не платили бы в казну космические таможенные пошлины)) первый раз слышу такое
этот человек про кого пишет ден - я, абсолютно легально и без взяток................ хош верь а хош нет

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от pirogovo Посмотреть сообщение
Ден530,
именно тебе и впарили. начни с того что сам на авто в россию не въезжал, лично тебе временный ввоз на границе никто не выдавал, а остальное можешь не описывать. таможенный кодекс надо самому читать (причем читать не как азбуку, а пытаться своими извилинами вникнуть в читаемое), а не слушать как его кто то тебе трактует в свою пользу. я тебе даже следующую тему подкину, для особо жадных, когда у гайцев будет база таможни, а все к этому идет, отказываешься от гражданства рф и делаешь себе паспорт киргизии, узбекистана или таджикистана. продолжаешь наслаждаться выгодной экономией.
РАСКРОЮ страшную тайну, если ты еще не в курсе - база по временным ввозам у гайцев есть и не только у гайцев (давай мне номер ввоза и я тебе его пробью) , во вторых - я ставлю машину на учет в мрэо и сдаю все бумаги , как ты думаешь неужели я настоько дурной что сдам липовые бумаги, ну и в третьих - спорить можно сколько угодно - но в душе мы все нищеброды и халявщики и не надо строить из себя мега крутого чела с парой лишних миллиардов

Последний раз редактировалось роман1999; 22.09.2013 в 15:29.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:42   #383
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

ну как говорил мой бывший шеф - я вам все сказал ))))))))))) у кого остались вопросы - прошу в личку
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:55   #384
pirogovo pirogovo вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.10.2012
Город: Мытищи
Авто: w203
Сообщений: 323
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

роман1999,
ну ты прям мне глаза раскрыл. а еще у наших гайцев есть база данных белорусских авто, казахских авто, временный ввоз могут проверить который выдали на бел- литовской, б-украинской, б-польской границе, а еще граница казахстана с азией. на таможне когда пытаешься получить птс на авто из белки или кз, они прям за 5 минут все делают, у них ведь единая база)) а в правительстве только сейчас начали думать как это все объединить((( оказывается давно уже в волгограде парень есть у которого все схвачено)) я не экстрасенс, что бы на расстоянии давать диагноз насколько ты с головой дружишь. по себе о других не суди.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:40   #385
Ден530 Ден530 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ден530
 
В Клубе с: 02.09.2013
Город: Краснодар
Возраст: 37
Авто: Е39 525i M-pack, 955 Turbo S
Сообщений: 2,129
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от pirogovo Посмотреть сообщение
Ден530,
именно тебе и впарили. начни с того что сам на авто в россию не въезжал, лично тебе временный ввоз на границе никто не выдавал, а остальное можешь не описывать. таможенный кодекс надо самому читать (причем читать не как азбуку, а пытаться своими извилинами вникнуть в читаемое), а не слушать как его кто то тебе трактует в свою пользу. я тебе даже следующую тему подкину, для особо жадных, когда у гайцев будет база таможни, а все к этому идет, отказываешься от гражданства рф и делаешь себе паспорт киргизии, узбекистана или таджикистана. продолжаешь наслаждаться выгодной экономией.
О чем можно с тобой говорить, если ты чет где то слышал, друг, брат , сват , знакомый сказал и т.д. а Я каждый день езжу на такой машине.
Извилины в норме, смысл написанного в кодексе понимаю, а иначе бы и не сел на такой а/м

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=роман1999;950701]Ден530, ты перед кем бисер мечешь ((((((((((( больше тебе ни каких секретов по тачкам говорить не буду)))))))) и в разведку с тобой не пойду)))))))))))

Да вот же, развели пустой базар
__________________
Ты не можешь купить счастье. Но ты можешь купить BMW M3 - что в принципе, одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:06   #386
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

pilot715, уже вышел новый номер:
Изображения
Тип файла: jpg a5Kl-Q-Abys.jpg (44.0 Кб, 116 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:07   #387
pirogovo pirogovo вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 16.10.2012
Город: Мытищи
Авто: w203
Сообщений: 323
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Ден530,
я тебя понял. мы не лохи, лохи не мы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 02:08   #388
meynzer meynzer вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для meynzer
 
В Клубе с: 14.09.2013
Город: спб
Авто: 525d
Сообщений: 29
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

не увидел тут еще ничего дельного кроме споров. А тем временем в сми [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 04:33   #389
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
pilot715, уже вышел новый номер:
это фэйк, за авгус не выходил ещё

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 11:56   #390
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от kast Посмотреть сообщение
Скажу так: Ты купил за 400, я за 200. Через пару лет, я отдам за 100, ты за 300. Оба мы потеряем за годы эксплуатации по 100 т.р.
Я не плачу за штрафы (фото), ТО, постановку и снятие с учета, налоги!
А у тебя осаго на 2000 в год дешевле))
Ну с 1 согласен, пусть потеряют.
За штрафы можно не платить - не нарушать их или затереть номер (кто как хочет)
постановка снятие-2500р
налог на твою Авто: BMW 520i 2000г. стоит 6000р
В чем плюс то?
На посту могут отобрать авто ибо оно не легальное. И тогда привет вся "псевдоэкономия".
Ну ладно еще эти старые помойки.
Так народ по москве совсем сдурел. свежие иксы, финики.....
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
На чем ездить в ледниковый период? metteor Автомобили других марок 77 21.03.2013 22:38
Как ездить на BMW. Конкретные советы TRrrrk k k Основная конференция 103 29.08.2011 15:27
Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить? briancev Продам запчасти для BMW 0 14.06.2011 08:30
Путешествие с транзитными номерами, возможно? jalgeris Законодательство, правовые вопросы 3 06.02.2010 01:20
реально ли ездить с беларусскими номерами бульдозер Основная конференция 5 16.06.2009 15:17