Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Нижний Новгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 09:46   #1
karburator вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для karburator
 
В Клубе с: 20.04.2009
Город: МСК-НН
Авто: f10
Сообщений: 113
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию рейка

Всем привет, Всех с наступающим!
Никто не сталкивался с ремонтом рулевой рейки? нетечет, стучит, в крайних положения подкусывает, ездить невозможно(( может кто знает где, почем и как качество?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:22   #2
agrachev agrachev вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для agrachev
 
В Клубе с: 14.09.2011
Город: Нижний Новгород - Москва
Авто: BMW 328i F30
Сообщений: 335
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: рейка

Цитата:
Сообщение от karburator Посмотреть сообщение
Всем привет, Всех с наступающим!
Никто не сталкивался с ремонтом рулевой рейки? нетечет, стучит, в крайних положения подкусывает, ездить невозможно(( может кто знает где, почем и как качество?
я бы новую взял для себя по крайней мере так решил
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 12:57   #3
karburator karburator вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для karburator
 
В Клубе с: 20.04.2009
Город: МСК-НН
Авто: f10
Сообщений: 113
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: рейка

Решил я свою проблему, поменял на новую, брал в мск по очень приятной цене и с хорошей гарантией, если надо обращяйтесь, дам контакты

ps. перед заменой заехал на диагностику в Автодом(то что на патриотов), остался очень недоволен их работой и отношению к клиенту, рейку доломали и жестко разводили на деньги пугая некими космическими ценами на решения последствий))) при цене 11тр они только меняют сальники, в москве позавидовали таким ценам)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:53   #4
agrachev agrachev вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для agrachev
 
В Клубе с: 14.09.2011
Город: Нижний Новгород - Москва
Авто: BMW 328i F30
Сообщений: 335
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: рейка

Цитата:
Сообщение от karburator Посмотреть сообщение
Решил я свою проблему, поменял на новую, брал в мск по очень приятной цене и с хорошей гарантией, если надо обращяйтесь, дам контакты

ps. перед заменой заехал на диагностику в Автодом(то что на патриотов), остался очень недоволен их работой и отношению к клиенту, рейку доломали и жестко разводили на деньги пугая некими космическими ценами на решения последствий))) при цене 11тр они только меняют сальники, в москве позавидовали таким ценам)))
Напиши уж почем брал, вдруг моя нагнется тоже ток я сам менять буду =D
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 18:20   #5
karburator karburator вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для karburator
 
В Клубе с: 20.04.2009
Город: МСК-НН
Авто: f10
Сообщений: 113
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: рейка

я тоже сам менял, брал на е60, 15тр +вернуть свою, оригинал востановленный на заводе (не в россии), у них были и неоригинал, продавец сказал, что востановленнаяничем нехуже, гарантия такаяже как и на новую неоригинал.
продавец молодец, встретил ночью, никаких особых условий гарантии, все четко))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 22:36   #6
agrachev agrachev вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для agrachev
 
В Клубе с: 14.09.2011
Город: Нижний Новгород - Москва
Авто: BMW 328i F30
Сообщений: 335
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: рейка

Цитата:
Сообщение от karburator Посмотреть сообщение
я тоже сам менял, брал на е60, 15тр +вернуть свою, оригинал востановленный на заводе (не в россии), у них были и неоригинал, продавец сказал, что востановленнаяничем нехуже, гарантия такаяже как и на новую неоригинал.
продавец молодец, встретил ночью, никаких особых условий гарантии, все четко))
Спасибо. Буду иметь ввиду пока все ок
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:31   #7
Виталя86 Виталя86 вне форума
Старожил
 
Аватар для Виталя86
 
В Клубе с: 31.05.2011
Город: Екатеринбург
Авто: труха М51 Е34+М57 е39 530+ DIESEL POWER +34м50 2,5
Сообщений: 4,534
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: рейка

karburator, а можно поинтересоваться откуда вы узнали что она восстановлена за границей:? и не лучше за такие деньги сделать свою а не брать не понятно какую восстановленную!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:05   #8
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: рейка

виталь, они все восстановленные. точнее оборотные. цитата с экзиста: Восстановленные детали

Восстановленные детали - при изготовлении частично или полностью могут быть использованы агрегаты бывшие в использовании. Эксплуатационные данные собранных таким образом запчастей остается на уровне новой детали, а стоимость может быть снижена благодаря экономии материалов.
Пример: восстановление по оригинальному методу Bosch
100% качество
Полная замена отдельных компонентов
Профессиональная очистка деталей с соблюдением соответствующих предписаний по охране окружающей среды
Проведение полного визуального, инструментального и электронного контроля
Монтаж в соответствии с основополагающими принципами производителей
Заключительная проверка работоспособности и мощности, осуществляемая на производстве

Восстановленные изделия Bosch обладают такими же характеристиками, как и новые. А это значит даже в экстремальных условиях, например в городском цикле или дорожной пробке, генераторы Bosch обеспечивают необходимую зарядку для аккумуляторной батареи.
Пуск двигателя происходит безупречно, все электронные компоненты работают безопасно и надежно большой резерв мощности восстановленных стартеров Bosch способствует тому, что автомобиль заводится быстро и надежно даже в неблагоприятных условиях Вы можете купить восстановленное изделие Bosch гораздо дешевле, чем оригинальное.
Восстановленные изделия Bosch обеспечивают оптимальное соотношение цена-качество
Одинаковая гарантия на восстановленные и оригинальные изделия
Отличное качество восстановленных изделий
100% замена всех изношенных деталей оригинальными запчастями Bosch

Забота об окружающей среде
Использование восстановленных изделий ежегодно экономит почти 1800 тонн стали и железа, 450 тонн алюминия, около 100 тонн искусственных материалов. Ежегодная экономия электроэнергии составляет порядка 85000 МВт/ч.

Все металлические детали, которые не подлежат дальнейшему использованию, подвергаются переработке, например в производстве стали. Таким образом, Bosch сберегает ценные сырьевые ресурсы, предлагая тем самым недорогие и экологически чистые альтернативы для производства новых деталей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 10:24   #9
karburator karburator вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для karburator
 
В Клубе с: 20.04.2009
Город: МСК-НН
Авто: f10
Сообщений: 113
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: рейка

Цитата:
Сообщение от Виталя86 Посмотреть сообщение
karburator, а можно поинтересоваться откуда вы узнали что она восстановлена за границей:? и не лучше за такие деньги сделать свою а не брать не понятно какую восстановленную!
за такие деньги мою было не востановить, рейка не текла, у меня вал под замену, после диагностики мне ее добили и сумарный люфт достиг 18гр!!! вариантов особо небыло
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Рул рейка fedot222 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 5 02.01.2011 15:29