Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 19:52   #21
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
где ты троллинг видишь? головой думайте хоть чуть-чуть! (а то в натуре интернет хомячки какие-то получается) вот все сетуете, мол власти нам врут, а сами извилинами шевелить не хотите. вам правда то и не нужна, главное найти побольше "трупов" и прочей жести, там где их нет.
А тебе власти не врут? Или тебе просто наплевать? Ты, в отличии от нас, несчастных, живешь в идеальном государстве? Правду я видела в 2002 году в Ставрополье. И, поверь, мне не хотелось "искать трупы".
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:56   #22
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
А тебе власти не врут? Или тебе просто наплевать? Ты, в отличии от нас, несчастных, живешь в идеальном государстве?
Вот это и называется троллинг!

Я лишь высказал сомнение по поводу кол-ва погибших.
Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Правду я видела в 2002 году в Ставрополье. И, поверь, мне не хотелось "искать трупы".
Это никому не хочется, но и утверждать, что количество погибших в разы больше, это по крайней мере бестактно, а если называть вещи своими именами, провокация или паникёрство.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:00   #23
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Вот это и называется троллинг!

Я лишь высказал сомнение по поводу кол-ва погибших.


Это никому не хочется, но и утверждать, что количество погибших в разы больше, это по крайней мере бестактно, а если называть вещи своими именами, провокация или паникёрство.
Не помню, чтоб лично я делала все выше тобой перечисленное. Сомнения по поводу количества ... ну, пусть останутся на твоей совести.. для меня и один человек - много. Для тебя нужны тысячи?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:04   #24
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Сомнения по поводу количества ... ну, пусть останутся на твоей совести.. для меня и один человек - много. Для тебя нужны тысячи?
кхм... как бы помягче то... либо мы не понимаем друг друга, либо ты бредишь.

какие тысячи? какие сомнения? я лишь просил уточнить откуда инфа о 3000 погибших!!! мне в отличии от некоторых, не нужны тысячи трупов!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:10   #25
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
кхм... как бы помягче то... либо мы не понимаем друг друга, либо ты бредишь.

какие тысячи? какие сомнения? я лишь просил уточнить откуда инфа о 3000 погибших!!! мне в отличии от некоторых, не нужны тысячи трупов!
Видимо, не понимаем. Для тебя имеет какое-то значение, погибли 100 или 1000? Дело ведь не в цифрах. Да и не измеряется горе - цифрами. Зачем тебе уточнения? Ситуация от этого, в твоем восприятии, станет менее печальной?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:22   #26
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Видимо, не понимаем. Для тебя имеет какое-то значение, погибли 100 или 1000? Дело ведь не в цифрах. Да и не измеряется горе - цифрами. Зачем тебе уточнения? Ситуация от этого, в твоем восприятии, станет менее печальной?
Конечно имеет. 170 человек против трех или четырех тысяч это совсем разные вещи. Хотя, разумеется, что даже одна потерянная жизнь это трагедия, но в данном случае мы говорим о масштабе самой трагедии, поэтому количество важно.
А спекулировать непроверенными данными, это паникёрство!

Не хочу разводить тут флуд о причинах, но как мне кажется, уже ни у кого нет никаких сомнений в том, что на наше государство рассчитывать не стоит, всё ведь от нашего пофигизма и вездесущей коррупции. Что там было с системой оповещения? Была ли она вообще? Готовы ли были власти к подобным катаклизмам? Это нам предстоит узнать, ясно одно, пока непригодные для плавания пассажирские суда выходят в море, пока неподготовленные пилоты допускаются к управлению самолетом, пока в клубах закрывают глаза на пожарную безопасность, пока в горных районах не функционируют системы оповещения, подобные трагедии будут продолжаться. Причина всего этого и есть самый главный вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:26   #27
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Причина всего этого - коррупция. Не было системы оповещения. Но деньги на нее были выделены. Авось никто и не узнает....
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:22   #28
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

pilot715, про количество погибших сообщают местные жители, которые видят все это дело своими глазами, и те кто ездили оказывать помощь. я думаю своим родственникам по телефону вряд ли будут врать про такие вещи.
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:29   #29
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
про количество погибших сообщают местные жители, которые видят все это дело своими глазами,
надо понимать они видят выложенные в рядок 3000 трупов? иначе как ты себе представляешь обычный человек может знать количество погибших?


Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Не было системы оповещения. Но деньги на нее были выделены. Авось никто и не узнает....
учитывая менталитет нашего населения все клали на эти предупреждения большой мужской половой куй.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:43   #30
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Johann, все прекрасно видят сколько погибших и что их далеко за 200 человек. Вас никто не заставляет верить в это, слушайте сми и спите спокойно
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход