Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 11:11   #101
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от STASon25 Посмотреть сообщение
Да, бесит, когда в наглую подрезают, но я умаю,что такие олени не стоят моих нервов,поэтому стараюсь относиться ко всему спокойно
вот я того же предерживаюсь..)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Не вожу с собой ничего, только когда на дальняк - всегда с собой сайга 12К и снаряженный магазин дроби "0000" и то на самый крайняк (гопстопщики не перевелись ещё). Нож возить бесполезняк, если ты не обстреленный и не резал человека штыкножом в бою - потом долго из жопы владельца (в лучшем случае) хирурги его доставать будут. Разборка раз была - вышли двое, один с какой-то херней в руках. Не дожидаясь сшиб с ног с разбегу вооруженного - второй свалил. А так - все, слава Богу оканчивается разговором. Также практически всегда соблюдаю правило "ДДД".

105/194
Вот это красавец! Нормальная жизненная позиция!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:05   #102
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
Так тока лохи делают, а хрелень он же крутой и накаченный юноша, он как Брюс Виллис прям из тачки на ходу шмаляет, первым патроном в боковое зеркало, вторым патроном в переднее левое колесо, чтоб тачка перевернулась и взорвалась
Сказанёшь иногда, угораю весь день.
Прошлым летом лечу себе по варшавке в левом ряду, поток плотный. Еду быстрее потока - 100-110км\ч. Сзади подлетает мазда трёшка и начинает моргать дальним. Открыл окошко - показал .i.. и еду себе дальше спокойно.
Тот обгоняет, тормозит в пол и пытается меня остановить чтоб выйти "поговорить". Я остановился. Выходит из мазды ара, направляет на меня пневматический ПМ.
Ну вот и что, сидеть ждать пока он подойдет и поцарапает мне тачку своим пневматом? Достал Грозу, выстрел в воздух и ара в штаны накакал. Больше в потоке я его не видел, хоть и ехал потом спокойно.
Имея оружие в людей стрелять просто так не будешь
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:08   #103
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Разборка раз была - вышли двое, один с какой-то херней в руках. Не дожидаясь сшиб с ног с разбегу вооруженного - второй свалил
прям как из фильмов про наших русских, честных, бравых ментов

по теме я однажды пластиковой бутылкой кинул в Аленя, который очень борзо меня подрезал

Последний раз редактировалось 3ByKu_HaYkU; 02.05.2012 в 12:09.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:25   #104
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

А у меня менты дубинку отняли,сказали типа это спецсредство,его возить нельзя.Кроме пластикого ножа и вилки в машине ничего запретного не вожу и с собой не ношу.
__________________
Пьянство и блуд всё перетрут
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:30   #105
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

ну тебе Анатолич жопу проще поставить, чем защищаться )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:32   #106
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Я вожу розовый водяной пестик, очень много функциональная штука.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:32   #107
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от 3ByKu_HaYkU Посмотреть сообщение
ну тебе Анатолич жопу проще поставить, чем защищаться
по себе людей не судят
__________________
Пьянство и блуд всё перетрут
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:23   #108
LouisVuitton LouisVuitton вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для LouisVuitton
 
В Клубе с: 18.11.2011
Город: г. Уфа
Авто: BMW 530, E39, 2001 г.
Сообщений: 112
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Да я то как раз в обсалютном адеквате! А вот по поводу вас вопрос открыт.. Почему? Изложено выше.. Я что-то вбил себе в голову..? Я лишь читаю то, что пишите вы в своих постах! Вот вы тему создали "Орижие с собой есть?".. Ладно бы это было в контексте, что типо - носите ли вы оружие для самообороны..? - это одно, норрмальная тема былабы.. НО вы же тут излагаете в контексте, что типо по смыслу - "есть иногда желание выйти из машины и пойти разобратся с пременением оружия со своим обидчиком (как вы считаете).. Так если ли у вас оружие..?.." Вы же сами об этом пишете? Не верите? )) Ну давайте я вас же пост скопирую, почитаете..? Ну так и кто из нас шезофреник..? Нормальный человек, просто садится в машину чтоб доехать из точки А в точку Б, ну либо просто для души покататся, но он не задается вопросом о ношении оружие в машине чтоб в случае чего что-то комуто доказать! И как следствие не будет создавать подобные темы в таком контексте! Это моя позиция.. И обратите внимание на мои первые в этой теме посты, люди то со мной соглашаются.. Будьте проще и миролюбивей, глядишь и проблем на дорогах меньше будет!

Добавлено через 49 секунд

во-во...
Вот тут, как говорят в интернете + 100500
__________________
Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся. (С) Will Smith
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:00   #109
deutsch deutsch вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для deutsch
 
В Клубе с: 13.04.2011
Город: Msk
Авто: 5-series FOR SALE
Сообщений: 190
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Извините, накипело. Адресовано Labrador
Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Вот вы тему создали "Орижие с собой есть?".. Ладно бы это было в контексте, что типо - носите ли вы оружие для самообороны..? - это одно, норрмальная тема былабы.. НО вы же тут излагаете в контексте, что типо по смыслу - "есть иногда желание выйти из машины и пойти разобратся с пременением оружия со своим обидчиком (как вы считаете).. Так если ли у вас оружие..?.." Вы же сами об этом пишете? Не верите? )) Ну давайте я вас же пост скопирую, почитаете..?
Labrador, своей упёртостью вы напоминаете мне одно горное животное... Давайте разберемся:

1) Тема называется Оружие с собой есть? Видите, там смайлик в конце? Поясняю, тема задумывалась, чтобы узнать, кто и что с собой возит для самообороны. Читаем в первом посте:
Цитата:
Вопрос такой: какое оружие для самообороны вы носите/возите с собой?
Если не верится в мои добрые побуждения, то вот вам пост №29:
Цитата:
Сообщение от deutsch
Цитата:
Сообщение от Георгий
у меня для этого есть руки,ноги и голова на плечах с мозгами
В этом есть доля истины: лучший исход боя - это его отсутствие. А в этом, конечно, как никто другой может помочь голова с мозгами. Или ноги, если голова без мозгов
2) Касаемо моих "хотелок". Огорчу вас, но прорицатель из вас никудышный. Читаем:
Цитата:
в продолжение темы про "обострение" на дорогах.
Написано после прочтения темы про "обострения" на дорогах. Самостоятельно, трудно догадаться, наверно... Но я не беру свои слова обратно - мне действительно иногда хочется.
Предлагаю создать отдельный опрос: "Хочется ли вам иногда ударить по голове тех, кто не соблюдает ПДД?"

3) Вы у нас ангел, который никого не подрезает и не "обижает" на дороге, а подрезавшего вас вы тут же прощаете, с попутным пожеланием добра/здоровья и спокойно едете дальше? Наверно, даже скорость не нарушаете? Мда... А зачем вам 231 л.с. под капотом?
Что же, я несколько ниже вас на ступенях развития. Ибо я могу (по настроению):
а) посигналить/поморгать
б) обогнать "обидчика" и включить противотуманки (ночью)
в) обогнать "обидчика" и, плавно снизив скорость, идти на той же скорости, что и ТС в соседнем ряду (особенно полезно на 2-полосной дороге)
Обещаю расти в духовном плане и самосовершенствоваться, чтобы даже в мыслях не ругать "плохих дядечек" за рулем, нарушающих ПДД.

4) Я думаю, что вы чего-то недопоняли в моих сообщениях или я недовысказался, или вы просто провокатор, которому только бы найти зацепку, и понеслась... Да! Я считаю себя нормальным, неагрессивным водителем, который садится в автомобиль, чтобы доехать из точки А в точку Б. Если со мной в машине жена и ребенок, то не превышаю установленный скоростной лимит более, чем на 10-20 км/ч, заранее перестраиваюсь на полосы для поворотов/съездов и "тошню" в них еще метров 300-500, а не обгоняю всех по второй/третьей, чтобы повернуть "в последний момент", не проезжаю под "еще зеленый", не выезжаю за стоп полосу. Продолжать? И мне не стыдно за то, что соблюдаю ПДД (кроме скорости, каюсь). Если я один за рулем, то позволяю себе немного больше, НО! других на дороге не унижаю и не подрезаю! Свои маневры обозначаю заранее и не создаю помех другим ТС. Считаю, лучше пропустить и не рисковать, чем поспешить на тот свет.

5) Касаемо оттормаживанию с 65 км/ч (которое вы так высмеяли) - искренне желаю, чтобы с вами такое не происходило, ибо предвидеть это вы не сможете (мы это уже выяснили)

Цитата:
Сообщение от Labrador
но он не задается вопросом о ношении оружие в машине чтоб в случае чего что-то комуто доказать! И как следствие не будет создавать подобные темы в таком контексте!
Я надеюсь, что выше полностью ответил на эти слова. Если только вы опять всё не извратите на свой манер.

Цитата:
Сообщение от Labrador
Будьте проще и миролюбивей, глядишь и проблем на дорогах меньше будет!
Спасибо, я тоже в это верю!

Последний раз редактировалось deutsch; 02.05.2012 в 15:05.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:08   #110
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Оружие с собой есть? :)

Цитата:
Сообщение от deutsch Посмотреть сообщение
своей упёртостью вы напоминаете мне одно горное животное...
Ваши эротические фантазии меня вуаще не интересуют..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Если нашел оружие. Действия? Alex009 Законодательство, правовые вопросы 25 05.01.2011 22:43
есть ли 16:9 с мп3? Johann 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 13 06.10.2010 13:50
Можно ли поменять подушки сидушек между собой? Nickyy2 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 0 11.12.2009 21:12
PAINTBALL!Давайте сразимся между собой или с другими клубами КруглOFF Спортивная жизнь Клуба 77 02.07.2009 00:32