Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:39   #3451
DM540 DM540 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DM540
 
В Клубе с: 27.07.2013
Город: Москва
Авто: E39
Сообщений: 961
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
И что скажет Павел про то, что Диме бампер не отрегулировали, не сообщили, что трубке кондея пришел конец, не сообщили о радиаторе кондея, задний бампер ставили, потеряли пару гаек крепления заднего бампера, нет пистонов заднего бампера, поэтому бампер и подкрылки разной жизнью живут, крышку багажника меняли, как оказалось, когда Миша ее красил на ней была ржа в месте крепления рамки номерного знака, а про нерабочий ДМРВ?
Передний бампер я покупал М реплику, с одной стороны он выходил за крыло на 1-1.5 см, я подумал, реплика, ничего не поделаешь. Потом в одно не очень доброе утро я вышел из дома, бампера нет(сняли реплику!). Через некоторое время я купил оригинальный М бампер, поставил и опять выпирает на 1-1.5 см, я отрегулировал салазку на которой держится бампер и все встало как надо. Из Бмв это у меня действительно первый автомобиль, до нее была 2105, поэтому я не был знаком с нюансами ремонта Бмв и некоторое принимал за должное.
На счет трубки кондея, она тупо была сломана, я об этом узнал, когда увидел мокрое пятно на корпусе воздухана.
Радиатор кондея, на нем были следы от упершегося в него вентилятора кондея. Об этом мне ничего не сказали, хотя сказать можно же? Я же клиент и я решаю, что менять, а что нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:43   #3452
NW51 NW51 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NW51
 
В Клубе с: 12.04.2012
Город: Мурманск
Возраст: 36
Авто: 530ia
Сообщений: 1,996
Поблагодарили 266 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Taras310 Посмотреть сообщение
однако теперь и его товар надо контролировать.
У всех бывают оплошности, вспомни пороги наши злосчастные, я их купил у Дениса (Ден530), оказались гнилыми. Но человек адекватный и признал свою ошибку, разошлись на взаимовыгодных условиях, хотя между покупкой и моей претензией прошел год. Человек был заинтересован в решении вопроса и своей репутации. А тут что? Культурное обращение и послание идти с миром в виду истечения гарантии. Репутация его не особо беспокоит, ежемесячный взнос за ее поднятие поступает, посты трутся - ни какой антирекламы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:44   #3453
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от dieselboy Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, нельзя полагаться на авось!
А если пустил все на самотек - то нечего сетовать на результат.
человек- человеку волк? нафига мне такой сервис, в котором я, непонимающий, должен либо получить некачественный (или спустя рукава, недогляды и прочее) ремонт, либо тащить кучу специалистов в этот сервис для проверки...

нафиг мне такой сервис не нужен..

профессиональный маляр помирающий (уже на тот момент) капот от нормального чтоли опытным взглядом не отличит чтоли? как то странно..


вы тут по фото машин на автору вангуете что им капец.. по фото капота, дверей и так далее... это каким должен был быть капот на момент покраски и как надо было на него не смотреть чтобы такие косяки пропустить?

у меня на е34 три года сколько ездил были царапины на крыле.. так все три года круглогодичной эксплуатации так и отсались не ржавыми..

на 523 на кромке капота, на арках (после неудачной раскатки) были косяки.. так они года через полтора зацвели только...но не вхлам же превратились...

с гарантией все понятно.. тут можно послать... но как послать с тем, что твои сотрудники невнимательно, халатно и так далее выполнили свою работу тогда?
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:46   #3454
DM540 DM540 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DM540
 
В Клубе с: 27.07.2013
Город: Москва
Авто: E39
Сообщений: 961
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Про задний бампер Миша все правильно написал, крышку багажника уже вычистили и с ней все хорошо, но сам факт.
Если уж человек не может признать, что капот изначально был гнилой, то что говорить про остальное, что в большинстве своем уже устранено.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:47   #3455
flox flox вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для flox
 
В Клубе с: 19.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 528IA
Сообщений: 1,562
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
У всех бывают оплошности, вспомни пороги наши злосчастные, я их купил у Дениса (Ден530), оказались гнилыми. Но человек адекватный и признал свою ошибку, разошлись на взаимовыгодных условиях, хотя между покупкой и моей претензией прошел год. Человек был заинтересован в решении вопроса и своей репутации. А тут что? Культурное обращение и послание идти с миром в виду истечения гарантии. Репутация его не особо беспокоит, ежемесячный взнос за ее поднятие поступает, посты трутся - ни какой антирекламы.
Если бы это была оплошность со стороны сервиса, все было бы решено быстро. Однако мы сами видим в чем заинтересован сервис, и это точно не клиенты.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:47   #3456
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Taras310 Посмотреть сообщение
тогда в рекламе к партнерам клубным надо так и написать: Со стороны клиента необходим контроль качества за запчастями и работой, в противном случае ответственности никто не несет.
......
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:48   #3457
Taras310 Taras310 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Taras310
 
В Клубе с: 18.08.2011
Город: Москва Строгино
Авто: Bmw 520i e28 разбита, e39 523iA
Сообщений: 171
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

NW51, именно способность человека пойти навстречу и решить вопрос характеризует его как положительного. Остальное как говорят "это бизнес и ничего личного". С таким отношением к клиенту хорошей репутация не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:48   #3458
flox flox вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для flox
 
В Клубе с: 19.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 528IA
Сообщений: 1,562
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от DM540 Посмотреть сообщение
Про задний бампер Миша все правильно написал, крышку багажника уже вычистили и с ней все хорошо, но сам факт.
Если уж человек не может признать, что капот изначально был гнилой, то что говорить про остальное, что в большинстве своем уже устранено.
Будем знать теперь куда не нужно обращаться .
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:49   #3459
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от flox Посмотреть сообщение
Однако мы сами видим в чем заинтересован сервис, и это точно не клиенты.
а в чем подобный бизнес заинтересован? в потоке одноразовых клиентов?

а кто-нибудь понимает что лучше иметь с десяток лояльных клиентов чем 50 новых каждый раз?
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 11:53   #3460
flox flox вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для flox
 
В Клубе с: 19.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 528IA
Сообщений: 1,562
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от jigit Посмотреть сообщение
а в чем подобный бизнес заинтересован? в потоке одноразовых клиентов?

а кто-нибудь понимает что лучше иметь с десяток лояльных клиентов чем 50 новых каждый раз?
Получается так) это ты и я понимаем что лучше своя база клиентов. Кому то нужны одноразовые, и тоже не факт, что кто то потом не вернется и не предъявит. Или может это только такое отношение к соклубникам, в виду того что машины старые и за качество работ и запчасти не нужно нести ответственности)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41