Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 18:02   #1
xupypx вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: ЮБутово
Возраст: 44
Авто: бмв
Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию подстава

столкнулсо тут на днях с ещё одним видом подстав:
выхожу с работы (а машину поставил на стоянке перед соседним домом, т.к. там никого не бывает, обычно ставлю скраю, но тут стояла скорая и ещё кто-то, когда все уехали остался в центре один) машины стоят как надо, а к моему левому борту пришвартован портер, да так, что влезть нельзя, не то что дверь приоткрыть. Ну я походил попинал его, постучал, на окна поглядел - никого и портер молчит (((. я через пассажира залез с трудом (тогда ещё после операции ноги были в бинтах и тяжело гнулись) сижу, по телефону говорю и думаю,спустить ему 4 колеса или 2. остыл немного, полюнул, выехал, остановилсо поглядеть не поцарапал-ли (у портера бампер был замотан скотчем), пока смотрел - тело на мицике притормозило и наблюдает, я встал - оно уехало, ну и я за ним, только домой.
назавтра на работу приходит тип (машину там же оставил, тольо скраю, портера уже не было) и базарит, что я поцарапал его машину и там видна моя краска, и я должен ему денех. я смотрю на типа и узнаю в нём этого,из мицика, говорю - родной, ты вчера-то что не подошёл, видел же всё или за гайцами поехал? конечно я понимаю, что у меня бампер прочнее и дешевле стоит (я на 28 кузове тогда был), но прямо-то ровно умею ездить. он говорит- не будешь платить? а я - за что? тут он говорит что-то в телефон и убегает. всё...больше я их не видел.
по-уму если он думал, что я его покоцал, предпринял бы что-то, а этот просто убежал. вот такие дела. :shock:
__________________
[img]http://img69.imageshack.us/img69/6856/bmwdriverhz6.png[/img]
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:20   #2
Владлен-Владлен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: подстава

У меня тоже тут зимой история похожая приключилась,еду я в Бутово часов в 11 ночи по какойто небольшой улице, по делам (на машине жены был Мазде ), в форме ехал,со мной товарищ был,в ОМСНовской спецназовской форме, передо мной начинает машина притармаживать в левом ряду, вроде 14ая модель жигулей... Я невыдерживаю,начинаю его справа обгонять (у меня превычка есть,подать корпус вперед,смотря в боковое зеркало,чтоб мертвую зону увидеть),подался,смотрю силуэт,думаю еще, странно,неужели кто-то так близко прижался ко мне,да еще и с выключенными фарами,только мысль пронеслась,мозг дал команду и я сново вернулся в свой ряд... Резко включаются фары, со мной ровняется эта Ауди А8,и слышу дикий крик матом,"останавливайся бл.." итд, мы открываем окно и я сразу сам начинаю прижимать его к обочине, и теперь уже мы кричим,"останавливайся бл... итд"
Как водитель увидел ребят в форме (других людей в машине я не видел,так как все внимание было сфокусированно на водителя) ,в глазах прочиталось,похоже облава,и начал дико съебы....ся! Долго мы за ним гонялись,но жаль 1.6 не соперник 4.2.....

Кстати позже этих ребят (в мае) расстрелял из травматического служебного пистолета Хорхе 130 Дж. (кто знает,то поймет,что с этой силы пули входят в тело) один мой знакомый из спецслужб... За 7 секунд ведения боя он расстрелял в них 30 патронов.
Одни опера по секрету поведали,что ребята поехали в одну из областей нашей необъятной родины ПОМИРАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:38   #3
xupypx xupypx вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: ЮБутово
Возраст: 44
Авто: бмв
Сообщений: 24
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: подстава

и у меня в бутово...и по телеку смотрел как угнанные тачки где-то в бутово, во дворах прятали )))
__________________
[img]http://img69.imageshack.us/img69/6856/bmwdriverhz6.png[/img]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход