Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 00:00   #1
ultrafiolet
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Помогите определиться с выбором Е39

[list]Всем привет помогите определиться с выбором. Когда то был обладателем BMW Е30, машиной был очень доволен. Сейчас положил глаз на Е39, но нахожусь в раздумьях! Есть ряд вопросов?

Какое двигло лучше выбрать 2,5 или 3,0 литра, какая разница кроме объема, какой расход топлива у них, как они в обслуживании и сколько ходят. Сколько щас платить налог?

Правда ли что подвеска алюминий и сколько она ходит, средние цены на железки?

Какие бываю комплектации, чем отличаются машины из японии и допустим баварцы, М обвес и обычный (это что просто бампера)?

За сколько сегодня можно купить не ушатаный экземпляр и где лучше искать?

Ну про ездовые качества BMW можете не рассказывать ТУТ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО только ветер лови.


Да может что еще интересного расскажете и подскажете, всем заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:18   #2
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

Привет!

Сначала :us: и большинство вопросов сами отпадут...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:46   #3
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

тоже хотел сначала ему про :us: написать,но чето не отважился :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:11   #4
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

Привет "deep purple". Удачи в поиске нормальной тачки! Алюминий-всё верно, но сами пальцы и их сухари,надеюсь понимаешь,что из серьезного материала? Вообще миф о хрустальной подвеске БМВ,сочинили завистники и злопыхатели. Оригинальные элементы подвески свободно выхаживают при НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации 100-150т.км.
Если ставить от узкоглазых, мейд ин Чайна, "Монгол-Шудан" итд,то и получишь ожидаемый результат.
Что касается моторов- об этом написаны ТОМА....... да и сегодня при любых тест-сравнениях в известных изданиях,то и дело мелькает фраза:"....БМВ,как всегда показывает превосходство своих двигателей..."-это кроме общеизвестном неоспоримом превосходстве в управлении, эргономике,рабочем месте.........перечислять можно дооолго.Ещё раз удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:27   #5
ultrafiolet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

Спасибо Samotlor :jc-ty: ты хоть откликнулся на мой вопрос в отличии от некоторых умников :news: , просто хочется услышать ответы от реальных людей, а не рыться в конфе. Все-таки мнения людей интереснее чем советы профи!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:30   #6
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

ну молодец,что ты от нас услышать хочешь,тут все в один голос скажут,что БМВ это мечта,ставшая явью,не ленись и :us: большего,чем уже написанно никто не добавит,а повторяться из темы в тему,если кому-то лень инфу поискать,нам уже поднадоело.Я,прежде чем купить машину,полгода штудировал интернет,собирая инфу по машине,в итоге большая часть знаний не пригодилась,выбрал авто сердцем и сразу купил,не забыв при этом про ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ машины!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:47   #7
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

Не знаю в каком городе ты живёшь,но в Москве я искал Е39 523,525,528 или Е46 320-325 с сентября 2007г по февраль 2008.Коме указанных моделей было требывание АКПП,ТВ+нави и кожа.Таких машин в продаже за всё время я не нашёл.Готов был расстатся с 550-600 тыс.руб.Пересмотрел кучу машин.Либо машины были в нормальном состоянии,но год был 99-2000,либо машины были укатаны и после сильной аварии свежокрашенные и т.п. года 2001-2003.Если и появлялись хорошие машины,то по телефону говорили,что машина уже продана или внесён залог.Из всей кучи просморенных машин,только одну я хотел гнать на диагностику в сервис,но после того,как я узнал по ВИНу,что машина оказалась Калининградской,хотя хозяин уверял,что она приехала из европы,я отказался от затеи найти БМВ в Москве по моим запросам.На БМВ езжу с 2000 года и кое что про них знаю,по этому купил БМВ в Японии и ничуть не жалею.Ну,а тебе удачи в поисках,если ты конечно хочишь купить именно БМВ,а не корытос болтами и присоеденится к тем людям,которые кричат,что БМВ это ламучий отстой с слабой подвеской.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 03:03   #8
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

красиво написал :bu:
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:47   #9
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

Цитата:
Сообщение от Den
Не знаю в каком городе ты живёшь,но в Москве я искал Е39 523,525,528 или Е46 320-325 с сентября 2007г по февраль 2008.Коме указанных моделей было требывание АКПП,ТВ+нави и кожа.Таких машин в продаже за всё время я не нашёл.Готов был расстатся с 550-600 тыс.руб.Пересмотрел кучу машин.Либо машины были в нормальном состоянии,но год был 99-2000,либо машины были укатаны и после сильной аварии свежокрашенные и т.п. года 2001-2003.Если и появлялись хорошие машины,то по телефону говорили,что машина уже продана или внесён залог.Из всей кучи просморенных машин,только одну я хотел гнать на диагностику в сервис,но после того,как я узнал по ВИНу,что машина оказалась Калининградской,хотя хозяин уверял,что она приехала из европы,я отказался от затеи найти БМВ в Москве по моим запросам.На БМВ езжу с 2000 года и кое что про них знаю,по этому купил БМВ в Японии и ничуть не жалею.Ну,а тебе удачи в поисках,если ты конечно хочишь купить именно БМВ,а не корытос болтами и присоеденится к тем людям,которые кричат,что БМВ это ламучий отстой с слабой подвеской.
Знакомая история, практически один в один как и я, только я потратил на поиски больше, аж примерно с сентября 2007 по сентябрь 2008. И пришел к такому же выводу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:51   #10
ultrafiolet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите определиться с выбором Е39

Всем спасибо за ответы. В свое время когда покупал трешку тоже много времени потратил на поиски. А BMW считаю лучшим автомобилем, только мало знаком с 39 кузовом, поэтому и интересуюсь!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с выбором!!! vladimir.bondarenko BMW E39 - e39club.ru 9 28.03.2011 20:10
помогите определиться с выбором! denis BMW E39 - e39club.ru 23 12.01.2010 10:23
Помогите определиться. R-TEM Основная конференция 15 28.09.2009 14:46