Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 21:05   #271
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от gaec002 Посмотреть сообщение
Ну и где он, этот V10, стоял на М5 Е60 и всё. А сейчас вообще большинство машин будут 4 цилиндра турбо. Как у АУДИ, будь они неладны.
а где сейчас бмв и ф1?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:13   #272
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а ты и не оппонируешь, я просил привести ссылку на более надежный источник а в ответ тишина. видимо нет этого источника, так какие то смутные ассоциации из прошлого и не более того.
я уже два раза тебе написал, что вводить в курс ф1 дело неблагодарное, я так и знал что так и будет - лень печатать долго понимаешь, да и ради чего? посвещать тебя в азы ф1 - взамен того что ты тут пишешь что сечешь в ф1 иначе говоря на трллинг? один уже такой спец "из братвы" пропалился.
так вот постараюсь намекнуть в двух предложениях, и не надо говорить что это естественно и ты это все знал. так вот, в ф1 есть команды - будь то макларен, уильямс, заубер и многие другие, они конструируют и строят шасси - проводят огромные научные изыскания на пределе технологий и нереально огромных бюджетов. и эти команды заключают договора с конструкторами двигателей, которые устанавливают их в шасси команд. Конкуренция и деньги огромные и ни одна команда претендующая на чемпионский титул ни за что не будет рисковать/сотрудничать с двигателистами которые недавно пришли в ф1 и еще себя незарекомендовали. Победа в ф1 строится из очень многих факторов, обученность персонала, гениальность конструкторов, совершенство аэродинамики, УДАЧНЫЙ комплект резины итих его мать, кураж пилота, везучесть, удача, попутный ветер) и очень много других факторов. Молодой команде в ф1 или двигателестроителю чтоб выйти в лидеры и попытаться начать конкурировать с феррари маклареном или редбуллом надо лет 20, а так довольствоваться пока бороться со середнячками. Ф1 это огромный мир о котором ты даже судя по твоим постам и на 5% незнаешь, ссылка на вики вообще убила. Ну так вернемся к бмв которая несколько лет назад вернулась в ф1 после побед в 80годах, начав сотрудничество с заубер (очень посредственная команда с посредственными пилотами) успела себя показать гораздо лучше чем тойота которая как ты сказал больше времени продержавшаяся в ф1 (посчитав это как плюс - но это наоборот - более худший показатель). И в гонках все команды признавали и феррари и макларен и рено - что двигатели бмв самые мощные и самые быстрые (неудивительно в принципе) но этого мало в ф1 - читаем выше. Затем бмв выкупила заубер и переименовала команду просто в бмв решив на деньги концерна и для его рекламы стать лучшими в ф1 пусть и по прошествии лет 10-ти в условиях жеткой конкуренции. но буквально в позапрошлом году изменился регламент чемпионата мира, согласно которому в одном из близжайших годов, все команды-шасси будут обязаны устанавливать себе одинаковые двигатели и отнюдь не бмв, феррари или мерседес. И какогоже бмв с его имиджем лучшего двигателестроителя ездить с двигателем другой марки - это нонсенс и противореклама - значит и смысла нет от участия в ф1. Так же рвет у себя на голове феррари - ровно такая же ситуация как и с бмв. только феррари с 1950 года участник ф1. ф1 это целый мир и здесь написано только 1% чтоб провести вводный курс в мир ф1.
А ты мне тут какую-то вики приводишь с количеством побед - сразу видно что ты профан в ф1 и это совсем не аргументы что ты приводил. жалкие услышанные где-то слухи и ссылки. но Андрей Черненко еще хуже, от своей безосновательности даже не смех вызывает и даже не слезы, ближе - аффект троль наверно
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:19   #273
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
я уже два раза тебе написал, что вводить в курс ф1 дело неблагодарное, я так и знал что так и будет - лень печатать долго понимаешь, да и ради чего? посвещать тебя в азы ф1 - взамен того что ты тут пишешь что сечешь в ф1 иначе говоря на трллинг? один уже такой спец "из братвы" пропалился.
так вот постараюсь намекнуть в двух предложениях, и не надо говорить что это естественно и ты это все знал. так вот, в ф1 есть команды - будь то макларен, уильямс, заубер и многие другие, они конструируют и строят шасси - проводят огромные научные изыскания на пределе технологий и нереально огромных бюджетов. и эти команды заключают договора с конструкторами двигателей, которые устанавливают их в шасси команд. Конкуренция и деньги огромные и ни одна команда претендующая на чемпионский титул ни за что не будет рисковать/сотрудничать с двигателистами которые недавно пришли в ф1 и еще себя незарекомендовали. Победа в ф1 строится из очень многих факторов, обученность персонала, гениальность конструкторов, совершенство аэродинамики, УДАЧНЫЙ комплект резины итих его мать, кураж пилота, везучесть, удача, попутный ветер) и очень много других факторов. Молодой команде в ф1 или двигателестроителю чтоб выйти в лидеры и попытаться начать конкурировать с феррари маклареном или редбуллом надо лет 20, а так довольствоваться пока бороться со середнячками. Ф1 это огромный мир о котором ты даже судя по твоим постам и на 5% незнаешь, ссылка на вики вообще убила. Ну так вернемся к бмв которая несколько лет назад вернулась в ф1 после побед в 80годах, начав сотрудничество с заубер (очень посредственная команда с посредственными пилотами) успела себя показать гораздо лучше чем тойота которая как ты сказал больше времени продержавшаяся в ф1 (посчитав это как плюс - но это наоборот - более худший показатель). И в гонках все команды признавали и феррари и макларен и рено - что двигатели бмв самые мощные и самые быстрые (неудивительно в принципе) но этого мало в ф1 - читаем выше. Затем бмв выкупила заубер и переименовала команду просто в бмв решив на деньги концерна и для его рекламы стать лучшими в ф1 пусть и по прошествии лет 10-ти в условиях жеткой конкуренции. но буквально в позапрошлом году изменился регламент чемпионата мира, согласно которому в одном из близжайших годов, все команды-шасси будут обязаны устанавливать себе одинаковые двигатели и отнюдь не бмв, феррари или мерседес. И какогоже бмв с его имиджем лучшего двигателестроителя ездить с двигателем другой марки - это нонсенс и противореклама - значит и смысла нет от участия в ф1. Так же рвет у себя на голове феррари - ровно такая же ситуация как и с бмв. только феррари с 1950 года участник ф1. ф1 это целый мир и здесь написано только 1% чтоб провести вводный курс в мир ф1.
А ты мне тут какую-то вики приводишь с количеством побед - сразу видно что ты профан в ф1 и это совсем не аргументы что ты приводил. жалкие услышанные где-то слухи и ссылки. но Андрей Черненко еще хуже, от своей безосновательности даже не смех вызывает и даже не слезы, ближе - аффект троль наверно
Я так понимаю новое слово услышал?Я смотрю ты очень основателен в своих выводах!Кому она тут нужна твоя ф1!?Тут о другом разговаривали вообще,я про ф1 написал просто как пример достижений тойоты,а ты уже целую охинею пронес тут со своей ф1!
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:29   #274
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
посвещать тебя в азы ф1 - взамен того что ты тут пишешь что сечешь в ф1 иначе говоря на трллинг?
все, что написано ниже, это лишь общие понятия, которые и так лежат на поверхности, но тем не менее, я отвечу.
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
так вот постараюсь намекнуть в двух предложениях, и не надо говорить что это естественно и ты это все знал. так вот, в ф1 есть команды - будь то макларен, уильямс, заубер и многие другие, они конструируют и строят шасси - проводят огромные научные изыскания на пределе технологий и нереально огромных бюджетов. и эти команды заключают договора с конструкторами двигателей, которые устанавливают их в шасси команд.
масло маслянное. 2х2=4 ок. едем дальше.
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Молодой команде в ф1 или двигателестроителю чтоб выйти в лидеры и попытаться начать конкурировать с феррари маклареном или редбуллом надо лет 20, а так довольствоваться пока бороться со середнячками
А как же Браун? Понятно, что на руинах Хонды, но все же команда была заново создана Россом Брауном. То есть эту команду по праву можно считать дебютантом.

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
Ф1 это огромный мир о котором ты даже судя по твоим постам и на 5% незнаешь, ссылка на вики вообще убила.
ссылка показывает количество побед тех или иных моторов. не понятно, что именно смущает в ссылке, сам факт сравнения или неверные данные?
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
все команды-шасси будут обязаны устанавливать себе одинаковые двигатели и отнюдь не бмв, феррари или мерседес.
вот этого я не знал. то есть будет один двигатель для всех?
Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
А ты мне тут какую-то вики приводишь с количеством побед - сразу видно что ты профан в ф1 и это совсем не аргументы что ты приводил. жалкие услышанные где-то слухи и ссылки
это сравнение моторов, ибо речь шла о моторах, а не о болидах.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:23   #275
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Я так понимаю новое слово услышал?Я смотрю ты очень основателен в своих выводах!Кому она тут нужна твоя ф1!?Тут о другом разговаривали вообще,я про ф1 написал просто как пример достижений тойоты,а ты уже целую охинею пронес тут со своей ф1!
иди накуй

Добавлено через 1 минуту

блин и зачем я ввязался в этот троллинг
аннулирую подписку с этой темы
привет клубу знатокоф
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:26   #276
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

и тебе не хворать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:29   #277
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
иди накуй

Добавлено через 1 минуту

блин и зачем я ввязался в этот троллинг
аннулирую подписку с этой темы
привет клубу знатокоф
Привет клубу мудакофф
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:17   #278
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Цитата:
Сообщение от gaec002 Посмотреть сообщение
А гражданский авто, как я думаю, наоборот должен ездить как можно дольше без вмешательства в него.
С точки зрения производителя и конструктора, новая авто должна ездить ровно до появления ее рестайлингвой версии или нового поколения. В простонародье - технологическая цепочка. (Глобализация повсюду раскинула свои клешни)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 03:21   #279
Ultimes Ultimes вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Ultimes
 
В Клубе с: 13.05.2011
Город: Тюмень
Авто: BMW 540iA e39 black 09/98
Сообщений: 489
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Мда... А серьёзно, про кого тема то? Кто тут гвоздь программы?
Судя по количеству постов, парней на 5er клубе больше беспокоит "Ещё 1 занудливый дебил" чем "Вискомуфта вентилятора охлаждения".
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 06:27   #280
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Еще 1 занудливый дебил

Ultimes, просматривайте иногда темы с первой страницы,ибо последние сообщения могут вообще не иметь к ней отношения
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход