Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 09:04   #181
PaSSaGiRkA PaSSaGiRkA вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для PaSSaGiRkA
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Авто: Ford Focus USA 2001
Сообщений: 406
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Блин,всю тему загадили своим СССР
Короче на Лукойле теперь тоже проблемс с 95,на всех колонках висит "ТРК на ремонте".Все блин разом в один день сломались....а заправщики бегают с канистрами и заливают в них с колонок ДТ
__________________
Войдя в доверие, закрой за собой дверь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:18   #182
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
ну ты же ставишь в показатель социальный уровень будущего поколения.
(сын сапожника- будет сапожником)
ты приведи реальный пример неполноценности будущего наших детей среднего достатка.
это не конструктивный диалог. ты все время на частности скатываешься - я говорю о ГЛОБАЛЬНОЙ разнице. ты понимаешь что значит "социальный лифт" вообще? сн крестьянина в ссср мог стать маршалом, щас сын крестьянина станет в лучшем случае менеджером по продажам какогонить гавна. тк НЕТ ВОЗМОЖНОСТи перемещатся между социальными слоями. кастовое общество. как в индии..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
просто раньше этот телевизор показывал рамку, а щас например солдату дали подзотыльник, он сбежал и по ящику показали апокалипсис с избиением бедненьких солдат РА, вон у вояк спроси как они теперь солдат "в очко целуют" (образно)
да при чем тут солдаты? просто посмотри криминальную статистику по мск с поправкой на кол-во населения. ухудшение криминогенной обстановки, появление доступных наркотиков, разного рода *****оф-педафилов-маньяков и тп.. этого мало по твоему?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
ну если ты в 93-м спокойно ходил в магаз, то фотки говорят о том что у тебя был акуительный выбор
ц-ц-ц не стыковочка
некоторые фотки говорят что в освенциме жгли жывых евреев, а это не так. и что теперь? лично я не помню особых проблем с продуктами - так чтоб с боем брать магазин.. помню только мужики за водкой году в 86-м ломились.. ну так водка не предмет первой необходимости. по хорошему надоб ее сделать от 800р за батл и по 30р для алкашей, которую пить будет невозможно... и доходы повысятся и пить самопал не будут.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
ну-ну, прям у каждого первого ребёнка дома ящик с бананами стоял
это сарказм? я говорю о том что питался я нормально и тогда и сейчас, только сейчас мне приходится сильно заморачиватся чтобы найти норм продукты.. а ты вообще какже так выжил то? ))) голодал наверное весь...


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Теперь всё на еборот, если раньше все ехали в Москву за колбасой, то у тебя сейчас есть возможность съездить 101 км от Москвы за мясом, свежими яичками, творожком, и молочком, по ооочень приемлимым ценам. Не обламывайся братан, всё пучком, главное зад оторвать
мои родители лет 20 как живут в подмосковье - такие же там перекрестки и копейки как и в мск.. я кстати не обламываюсь совсем - огорчает только заеб на ровном месте. например я ем творога полкило в день примерно, как думаешь я лучше тебя понимаю в качестве творога? так вот качество во первых нестабильно - поначалу нормально, потом все хуже и хуже.. жирность плавает, добавляют сцуки чтото растительного происходения - пальмовое масло например и тп... это у фабричных продуктов, а так называемые "домашние твороги" из ведерок на рынке вообще есть опасно...))
мясо я покупаю только вырезку телячью а у "колхозников" никто тебе рубить не будет частями - бери целиком. и тп.. так что сказки про окуенные продукты из "домика в деревне" оставь пожалуйста...


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ну если тебя родители в берёзке шматьём обеспечивали (куда для простых смертных вход закрыт
кода он был закрыт? фигню не городи а..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А сейчас твой социальный уровень в обществе вырос, и ты пьёшь Белугу а не Столичную, куришь парламент а не ватру, сидишь в ресторане а не дома.
епать достижение... в ресторане сидеть и бухать-курить.. ))) в ссср ресторанов надо понимать не было? выпить было нечего и покурить можно только бычки? )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:19   #183
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от PaSSaGiRkA Посмотреть сообщение
Блин,всю тему загадили своим СССР
это называется ситемны анализ и сравнение. а думать вообще полезно. ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 10:04   #184
Andrei Andrei вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Andrei
 
В Клубе с: 08.10.2009
Город: Казань
Авто: E39 523
Сообщений: 374
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Обычному, среднему человеку, в СССР жилось намного лучше, чем сейчас. Кто жил и работал честно. Живи в комфортных условиях, будь здоровым, развивайся, было ВСЕ, и запрещалось только, - высовываться. Не было политической свободы. А на кой она нужна, если существующий строй людям все дает?! Зачем спорить с властью, если она хорошо справляется со своей функцией - служить на благо народа. После развала все эти люди оказались в большой Ж...ПЕ! И если у них осталась хотя бы данная государством (СССР) жилплощадь, то у их детей и этого не будет. Либо рабские условия ипотеки. А лучше жить стали кто? Можно оглянуться и увидеть. Те, кто участвовал в разработке новых "правил игры", и те, кто их принял и начал по ним жить. Но правила эти жестокие, и совсем не честные, и выигрывают далеко не все, ставки слишком большие, почти все отбрасываются на обочину жизни, либо умирают, и лишь единицы достигают чего то. И они уже повязаны, и назад пути нет.
А ещё есть те, (новое поколение), кто решил что тоже станет крутым, и принимает эти правила игры, и также начинает идти по головам. У многие обламываются, кого-то сажают, кто-то спивается, но некоторым везет, и они уже чего-то достигают. Но понятно же, какова их жизненная позиция, что для них значат слова - честь, справедливость, совесть, мораль. В основном, - НИЧЕГО! Они уже стали юными членами нашей большой волчьей стаи (РФ). И если им повезет, они будут и дальше выгрызать другими людьми себе место по-выше. Такие и пишут потом на форумах, что СССР - говно, что сейчас больше возможностей и т.д. Ну конечно же, в СССР такие "возможности" жестко пресекались.
А все остальные, кто не хочет жить в бедности, как их родители, получать нищенскую пенсию, кто хочет нормально жить, купить квартиру, хорошо питаться и т.д., находятся в состоянии постоянного аху[йа`]. Т.к. и вроде совесть не позволяет идти по головам, и с другой стороны, как бы иначе и не получается. А бороться, единства и хорошего лидера не хватает. И сидят все, и чего-то ждут. Вот только ждать не надо, а надо действовать, начинать. Наверняка есть люди, готовые возглавить, вот только им тоже надо знать, что когда она крикнут "Вперед!", люди за ними пойдут.
Ничто и никто не вечно, тем более политика и власть, и только мы, - ЛЮДИ, решаем когда и что изменится.
ps.
"Конец 20-го века! 90-е годы!
В газетах писали "БЕСПРЕДЕЛ"!
Они называли это свободой!
Ставка только одна когда нечего терять!
ЖИЗНЬ!
Никто не знал что меченная колода..."

Последний раз редактировалось Andrei; 02.06.2011 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:48   #185
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это не конструктивный диалог. ты все время на частности скатываешься - я говорю о ГЛОБАЛЬНОЙ разнице. ты понимаешь что значит "социальный лифт" вообще? сн крестьянина в ссср мог стать маршалом, щас сын крестьянина станет в лучшем случае менеджером по продажам какогонить гавна. тк НЕТ ВОЗМОЖНОСТи перемещатся между социальными слоями. кастовое общество. как в индии..
пока что это твоя теория, на которую ты смотришь через свою призму, и основанная на догадках.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
да при чем тут солдаты?
пример с солдатами привёл потому что, ящик раньше не показывал вообще ни чего.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
просто посмотри криминальную статистику по мск с поправкой на кол-во населения. ухудшение криминогенной обстановки, появление доступных наркотиков, разного рода *****оф-педафилов-маньяков и тп.. этого мало по твоему?
Здесь однозначно ты прав, но в этом вина того самого коммунистического общества которое это зародило еще с начала 90-х.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
некоторые фотки говорят что в освенциме жгли жывых евреев, а это не так. и что теперь? лично я не помню особых проблем с продуктами - так чтоб с боем брать магазин.. помню только мужики за водкой году в 86-м ломились.. ну так водка не предмет первой необходимости. по хорошему надоб ее сделать от 800р за батл и по 30р для алкашей, которую пить будет невозможно... и доходы повысятся и пить самопал не будут.
Ну вот если у лично у тебя небыло этих самых проблем, то не надо рвать на груди тельник и доказывать что у всех всё было и все жили хорошо. Возле магазинов были драки и понажовщины из за курей, сахара, сигарет и т.д.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это сарказм? я говорю о том что питался я нормально и тогда и сейчас, только сейчас мне приходится сильно заморачиватся чтобы найти норм продукты..
Да- сарказм.
Вот ты говоришь что у нас многое забрали- я с тобой согласен.
Я говорю что нам многое дали- ты отрицаешь?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а ты вообще какже так выжил то? ))) голодал наверное весь...
Голодали в Ленинградскую блокаду (например)
А я был сыт, но лишён всего что сейчас у меня есть. Конечно же сейчас с правом на выбор подсовывают разный шлак в изобилии, и я не пытаюсь защитить современные продукты, потому что та грань между ничем и всем уже давно перевалила через край.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
мои родители лет 20 как живут в подмосковье - такие же там перекрестки и копейки как и в мск..
начнём с того что сравнить подмосковье 20 лет назад и сейчас- это небо и земля.
подмосковье- понятие растяжимое, во всех отношениях (и по уровню жизни и по отдалённости)
к примеру есть деревня жуковка, а есть деревня ельдигино (на одной отдалённости), сравни там и там уровень жизни и качество магазинов.
а так же пример -Воронежская обл имеет один конец протяженностью 500 км, а другой конец 200 км. Есть Мытищи а есть С-Пасад а между ними всего то 70 км, но ценник другой.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я кстати не обламываюсь совсем - огорчает только заеб на ровном месте. например я ем творога полкило в день примерно, как думаешь я лучше тебя понимаю в качестве творога? так вот качество во первых нестабильно - поначалу нормально, потом все хуже и хуже.. жирность плавает, добавляют сцуки чтото растительного происходения - пальмовое масло например и тп... это у фабричных продуктов, а так называемые "домашние твороги" из ведерок на рынке вообще есть опасно...))
Согласен

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
мясо я покупаю только вырезку телячью а у "колхозников" никто тебе рубить не будет частями - бери целиком. и тп.. так что сказки про окуенные продукты из "домика в деревне" оставь пожалуйста...
Не надо меня выводить на чистую воду пришивая мне спор о качестве продуктов. Начиналось все с доступности/недоступности еды.
Если раньше мы расхватывали и ели то единственное что привезли, то сейчас приходится выбирать из шлака, и при желании можно найти всё что угодно, а раньше нет. Бесконечные подорожания просто угнетали.


Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
кода он был закрыт? фигню не городи а..
Ну сходи в ЦУМ за тряпками.
Он для тебя так же открыт, как для остальных Россиян берёзка.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
епать достижение... в ресторане сидеть и бухать-курить.. ))) в ссср ресторанов надо понимать не было? выпить было нечего и покурить можно только бычки? )))
а я сейчас не о достижениях а о примерах, и ты прекрасно это понимешь, но тебе видимо по кайфу разговаривать в манере подъёпок!!!
В СССР рестораны били, но ассортимент в том же алкоголе и вине был мизерный.
"Ты" наверное и сам щас не беленьку предпочитаешь а вискарик или коньячок, а выбор сигарет бесконечно разнообразен, хотя я даже уверен что ты не употребляешь алкоголь и не куришь. И про вискарик я не тебя конкретно в пример поставил и наше общество.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:26   #186
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
пока что это твоя теория, на которую ты смотришь через свою призму, и основанная на догадках.
))) да брось ты... какая теория? это реальность.. ты эльф чтли совсем??


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
пример с солдатами привёл потому что, ящик раньше не показывал вообще ни чего.
посмотри статистику криминальную в мск за 80-й и за 2000 год. сравни.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Здесь однозначно ты прав, но в этом вина того самого коммунистического общества которое это зародило еще с начала 90-х.
))) а вообще это все Сталин виноват.. ага.. лично.. логике в твоей фразе - НОЛЬ. типа если вашу жену изнасиловали, то она сама виновата..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ну вот если у лично у тебя небыло этих самых проблем, то не надо рвать на груди тельник и доказывать что у всех всё было и все жили хорошо. Возле магазинов были драки и понажовщины из за курей, сахара, сигарет и т.д.
ты щас аналогично утверждаешь что щас у всех все заепись и все живут хоршо ))) просто у нас с тобой разные понятия о том ЧТО "ЕСТЬ ХОРОШО".. для тебя колбаса и трусы со стразами, для меня стабильность и социальная справедливость.. тк бОльшую роль в определении качества жизни играет именно ОКРУЖЕНИЕ, а не наличие денег или тп.. то есть я предпочту жить в городе аугсбург что в баварии, с доходом 3к евро в месяц, нежели в мск с доходом к примеру 5к евро. ты понмиаешь почему? )) или это никак не лезет в твою жизненную логику?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А я был сыт, но лишён всего что сейчас у меня есть.
а что у тебя есть щас? ))))


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Я говорю что нам многое дали- ты отрицаешь?
это называется разменяли рупь по пятаку.. то что "дали" даже рядом не стоит с тем что "забрали"... индейцам тоже дали 24 доллара за островок в новом амстердаме. ))) и они были до усрачки рады одеялам и бусам с зеркалами... у них же не было таких классных и новых вещичек до приезда голландцев.. ничего тебе не напоминает ситуация?))


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
начнём с того что сравнить подмосковье 20 лет назад и сейчас- это небо и земля.
зачем сравнивать 20 лет и сейчас? они и сейчас там живут, я часто бываю у них.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
к примеру есть деревня жуковка, а есть деревня ельдигино (на одной отдалённости), сравни там и там уровень жизни и качество магазинов.
а так же пример -Воронежская обл имеет один конец протяженностью 500 км, а другой конец 200 км. Есть Мытищи а есть С-Пасад а между ними всего то 70 км, но ценник другой.
так я ине отрицаю что у нас рассловние по стране сумашедшее, при ссср кстаи такого не было. чурки не ехали массово с гор в россию - потмоу что им обеспечивали работу на местах.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Не надо меня выводить на чистую воду пришивая мне спор о качестве продуктов. Начиналось все с доступности/недоступности еды.
э нет... смысл в том что при всей доступности и ассортименте - КАЧЕСТВО плохое. тебе все равно чем пузо набивать? мне нет. в СССР не было детей на помойках, бомжей, голодных и раздетых.. или это тоже не показывали по ТВ - значит кровавая гебня все скрывала от народа?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
и при желании можно найти всё что угодно,
ЧТО ТЕБЕ УГОДНО ТО??? это как со "свободой слова": у нас теперь есть свобода!!! УРА.. а что вы хотите сказать? - да ХЗ.. главное что "свобода" есть.. вот так и меняют сало на слова..


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ну сходи в ЦУМ за тряпками.
Он для тебя так же открыт, как для остальных Россиян берёзка.
а что в ЦУМЕ? уже не пускают чтоли? месяц назад пускали всех.))


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а я сейчас не о достижениях а о примерах, и ты прекрасно это понимешь, но тебе видимо по кайфу разговаривать в манере подъёпок!!!
и я о примерах. кто тебе мог запретить в кабак сходить в 75 году? за подьебки извини - уж больно ты пишешь пригодно для подьебок)) без обид. то тебе кушать было нечего - но почемуто не голодал, то бычки, то кабаки.. нескладуха какаято выходит.




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Если раньше мы расхватывали и ели то единственное что привезли,
ОМГ... что тебя в этом смущает? что плохого купить хорошие качественные свежие продукты? я и щас ем "ТО ЕДИНСТВЕННОЕ", а ты что кушаешь?



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
В СССР рестораны били, но ассортимент в том же алкоголе и вине был мизерный.
это чушь.. меня отец часто с собой брал на работу. я щас ему позвонил и спросил, он сказал:" водки, коньяки, вина, ром, виски, текила, портвейны были в барах без проблем". конкретно в барах у белорусского вокзала, и на стромынке. я малой был тогда - на ассортимент слабо обращал внимание. но помню витрины сверкали бутылками.
все известные напитки и коктейли были в ассортименте. не в слюнявках ессно,а в нормальных ресторанах.. а если ты про "шато марго" урожая 67года, то оно и щас тебе не покарману и не найти его в "кафе у ашота". так в чем разница?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
"Ты" наверное и сам щас не беленьку предпочитаешь а вискарик или коньячок,
водку я НЕпредпочитаю по другой причине - не люблю. вискарик не люблю. коньяк я предпочитаю двух видов: либо очень дорогой, либо тот который понравился - из последних вот такой [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] вкусный коньяк, хоть и дешманский.
вино только крымское "массандра" сухое красное - потому что вкусное, хоть и левака полно. беру на новослободской в фирменном магазе.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
отя я даже уверен что ты не употребляешь алкоголь и не куришь.
так и есть. редко редко коньяка. курить - не курю, тк более дебильной привычки придумать вообще сложно. да и дыхалка от курева убивается сильно.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
И про вискарик я не тебя конкретно в пример поставил и наше общество.
да общество не пример. у людей так обильно насрано в голову, что ориентироватся на их повадки - неумно как минимум. есть же дятлы покупающие сотовые телефоны 5 раз в год с выходом новой модели.. что они могут понимать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:42   #187
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Чёта бензином уже тут не пахнет))) Нада переименовать тем в "Суд времени"
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:49   #188
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Чёта бензином уже тут не пахнет))) Нада переименовать тем в "Суд времени"
не надо вспоминать про этого *****га сванидзе.. именно благодаря его трудам на ниве обливания грязью истории своей страны мы и имеем у людей мнение о прошлом как о позоре за который надо каятся.. и я был бы рад видеть сванидзу и познера на одном столбе висящими.. и миша горбатый на соседнем... гайдарка гнида жалко своей смертью помер тока.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:52   #189
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
и миша горбатый на соседнем... гайдарка гнида жалко своей смертью помер тока.
Бензином их облить - дорого правда Да - с примером вышло у меня не очень
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:05   #190
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Почем бензиниум для народа?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
не надо вспоминать про этого *****га сванидзе.. именно благодаря его трудам на ниве обливания грязью истории своей страны мы и имеем у людей мнение о прошлом как о позоре за который надо каятся..
+1000000000 с каждым словом согласен.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Почем нынче поршни и КВ 2.8 м52 никасил? Corrosia Продам запчасти для BMW 1 27.02.2011 02:28
Мнение народа по дискам Johann 38 - Колеса с шинами 41 26.12.2009 15:05