Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 23:09   #271
derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 2003 299.900!

Сорри, из врождённой жадности ценник возрос до 330, но с бампером ( поправил 23.04.2016)
По традиции продам недорого очередной пепелац, попавший в руки после автообмена. Низкий ценник исключительно из желания продать за недельку-другую, так как по профессии перекуп, о чём и не скрываю.
Итак бодрая 530 2003 года в неплохой комплектации.Germany.Кожа рожа электро, память. Есть даже боковые шторки на задних дверях. Брал с ткнутой чуть мордой ( пострадала только оптика и передний бампер)-купил только рест фары. Бампер остался родной-низ юбки отломан-это и есть основной косяк. Подвеска по весенним разбитым дорогам начала некритично побрякивать. Остальное в норме, тачан очень даже жив, с места прыгает, АКПП норм,кузов ровненький, по запросу потыкаю прибором, скину фото интересующих мест.ВИН сегодня попозже, как доберусь до ПТС.
Цена поменялась на 330000 -ставлю бампер и устраняю косячки.(23.04.2016)
Авто г.Уфа.МТС 89173443299. Фото докину завтра, как помою!!! Рассмотрю автообмен на всякие другие шушлайки, которые любит народ, ибо 231 кобыла в ПТС для многих сродни потери полумесячного дохода в нищенских условиях нынешнего существования.
Пишите смс-ки -читаю, отвечаю.

Последний раз редактировалось derrick; 24.04.2016 в 01:35.
 
Старый 25.04.2016, 16:26   #272
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Штото не так Царь?
ты дурачок?
 
Старый 25.04.2016, 16:28   #273
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
ты дурачок?
А вы так я понял смотрящий этого дурдома? Или ведро моё интересует?
 
Старый 25.04.2016, 16:31   #274
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
А вы так я понял смотрящий этого дурдома?
Отвечать вопросом на вопрос еврейские замашки какие-то. Я рядовой участник конфы и только. Меня просто удивляет лояльное отношение модеров к этому срачу...а смотрящие дурдома тут как раз модеры

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Веселее надо на всё смотреть
можно на многие вещи смотреть с весельем и задором...но лимит веселья оскорблений эта тема исчерпала себя в тот момент когда ты стал оскорблять отца парня. Как бабы сворливые после осмотра ведете себя, ну не красиво же..вроде взрослые все
 
Старый 25.04.2016, 16:33   #275
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Отвечать вопросом на вопрос еврейские замашки какие-то. Я рядовой участник конфы и только. Меня просто удивляет лояльное отношение модеров к этому срачу...а смотрящие дурдома тут как раз модеры
Тогда просьба как к воспитанному участнику концы не флудить в этой теме и перейти в другую, где вы может и представляете какой то авторитет Ничего личного, просто столько тут клоунов свои амбиции проявляют, шо сил моих уже нет.
По поводу отец не отец... У всех людей есть родители, а у тех свои родители. И среди этих отцов к сожалению тоже встречаются сказочные идиоты. А если человек идиот то и назвать его таковым я считаю не преступление. Если вы человек спокойный то я легко продолжу с вами диалог и объясню свою точку зрения.
 
Старый 25.04.2016, 16:43   #276
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
не флудить в этой теме и перейти в другую
флудом тут к сожалению вы занимаетесь и уже давно
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
перейти в другую, где вы может и представляете какой то авторитет
спешу тебя расстроить...авторитет представлять я тут могу во многих темах ибо с очень многими участники данного ресурса знаком очно, в том числе и модераторами..и негатива в адрес своей персоны не получал за все эти годы
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
просто столько тут клоунов свои амбиции проявляют
вот просто со стороны..взглянув на тему и бегло ее прочитав, складывается впечатление, что тут один клоун и это ты. Не берусь утверждать что так и есть, говорю лишь о сложившимся впечатлении, не более..ничего личного опять же
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
А если человек идиот то и назвать его таковым я считаю не преступление
а ты располагаешь хоть каким-то правом или информацией, опираясь на которую можно назвать человека идиотом?
неужели ты настолько жалок в своем бытном существовании, что называешь людей идиотами лишь потому что тебе испортили пуховик...?
 
Старый 25.04.2016, 16:50   #277
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
неужели ты настолько жалок в своем бытном существовании, что называешь людей идиотами лишь потому что тебе испортили пуховик...?
этого более чем достаточно...

как и открывать крышку на горячем моторе. там даже наклейка есть...не говоря уже о общедоступных знаниях..
 
Старый 25.04.2016, 16:51   #278
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Объективность тоже в этой перепалка штука не требующая доказательств, а именно признай что твой райдер по предоставлению более чистого транспорта дабы довезти ваши грязные жопы и твой вонючий рот с вокзала превзошёл запросы звёзд шансона местного уровня. Обычно такие как ты сами по ночам на вонючих нексиях таксуют
Кстати я так и получил ответа зачем надо было делать глаза как у Шарика перед операцией у профессора Преображенского прося прощения и протягивая на потной ладошке тысячу, хотя я скромно попросил 500 за антифриз а по приезду домой разбушлатится и писать про меня такую грязь. А? Хотя поступок конечно сильный, тыщу дал и пока я думал дать вам п@здюлей или сдачу вы уже с папкой и двумя чемоданами были на расстоянии недолёта кирпича
успокаивай себя как хочешь, рука была мокрая я же салфетки тебе давал и отцу глаз промывали, я видимо просто не знал как прекратить твою бабью истерику, вот и выражение лица было соответствующее.

доказывать тебе бесполезно, как и мне, у каждого своя правда, если ты стараешься меня закидать постами, флаг тебе, только прекрати к каждому подлизываться

касательно транспорта, котором встретил, я тебе высказал не от того что мне некоифортно было ехать на ней, она показала твое отношение к жизни, но тебе этого не понять, все разные

мы все тут участвуем в обсуждении различных вопросов, я посмотрел, меня не устроило, я написал это

на истину в последней инстанции не
претендую

верно было написано, мы нашли друг друга

Будь здоров, не болей
с радостью жду звонка от твоих защитников, которыми ты меня пытался припугнуть

по теме, тачка огонь
 
Старый 25.04.2016, 16:53   #279
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
этого более чем достаточно...
Слушай ну разные ситуации в жизни бывают...никто не тупил никогда в жизни? ))
Dicorp, ну вот представь себе картину....человека поливают грязью, идиотом обзывают...а он в быту детский врач или школьный учитель...мирный и адекватный человек
 
Старый 25.04.2016, 16:54   #280
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
флудом тут к сожалению вы занимаетесь и уже давно

спешу тебя расстроить...авторитет представлять я тут могу во многих темах ибо с очень многими участники данного ресурса знаком очно, в том числе и модераторами..и негатива в адрес своей персоны не получал за все эти годы

вот просто со стороны..взглянув на тему и бегло ее прочитав, складывается впечатление, что тут один клоун и это ты. Не берусь утверждать что так и есть, говорю лишь о сложившимся впечатлении, не более..ничего личного опять же

а ты располагаешь хоть каким-то правом или информацией, опираясь на которую можно назвать человека идиотом?
неужели ты настолько жалок в своем бытном существовании, что называешь людей идиотами лишь потому что тебе испортили пуховик...?
Значит не получится диалог Тоесть мне же в своей теме нельзя и пофлудить, причём отвечая на флуд других. То, что вы там с кем то знакомы мне абсолютно параллельно, этот ваш иллюзорный интернетный мир мне побоку. Бывает что человек авторитет на сайте , а в жизни гавно полное.
Теперь про отцов идиотов... Если вы считаете нормальным поступков на только что заглушенным моторе беспорядочные образом окручивать всё что можно открутить и при этом не понимать чем это может грозить то я конечно извинюсь перед папкой. Первым он открутил быстрым движением крышку ГУРа, ну тут повезло. Потом видимо обрадовавшись удаче он крутанул крышку расширительного бачка. По вашему если бы он начал на заведённом моторе попробовать ухватить один из ремней мне надо было стоять как написал его сынуля и улыбаться как продавец в Ашане в испорченной одежде и ждать когда старого намотает на вентилятор и я потом буду отмывать продаваемую машину от трёх литров крови?

Последний раз редактировалось derrick; 25.04.2016 в 17:18.
 
Старый 25.04.2016, 16:55   #281
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
этого более чем достаточно...

как и открывать крышку на горячем моторе. там даже наклейка есть...не говоря уже о общедоступных знаниях..

если внимательно посмотреть на фото двигателя, там не то что предупреждения нет, так там этот бочек проволкой привинчен

Последний раз редактировалось hunter_vlg; 25.04.2016 в 17:00.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Продам х5 е53 3.0i 2003 Probenik Продажа автомобилей BMW 1 24.06.2013 09:20