Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 23:14   #281
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Левый ряд, вообще надо не занимать! Так во всем мире ездят, и ничего. Уж на мкад, киевке, симферопольке и риге так ездить можно. Тупых-понятие относительное, мы все тупим, для водителя порше, но ездим ж. Вот через три ряда, поворачивать, это жопа
Да можно ехать в левом ряду,но с умом. Бывают дни когда на душе ломка и не хочется гонят или тупо не тороплюсь, еду в левом ряду 110-120 нормальная скорость потока, если вижу что кто едет быстрее меня я просто уступаю дорогу, и так делают большинство водителей по крайней мере на Дмитровке. Но всегда найдётся вшивая овца особенно часто 77 регион который уступает 02 03 и усе. Таких мудаков хочется проучить наказать, все едут 100 минимум а этот мудила будет тошнить 70-80.Что бы его объехать надо делать маневры, при двух полосах движения это создаёт своего рода опасность, да и на мкаде случаев из за этого хватает.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:23   #282
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
SaRx, Ничего личного, но таких считаю долбами!!! Ну и как говорится, местами ты сам себе противоречишь!
Леш ты не первый ты не последний, от кого я слышу эти слова. Увы заставить себя не хулиганить сложно.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:25   #283
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Увы заставить себя не хулиганить сложно.
Согласен! И я не святой! И презираю себя иногда! И прекрасно понимаю, что нельзя так!!! Была бы неотвратимость наказания, то ни я, ни ты, ни кто другой не делал бы так!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:39   #284
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
+100000 я например очень нервничаю когда кто то тупит в левом ряду, а это бывает практически каждый день. Иногда и оттормаживаю резко, один раз ****ы дал камазисту на МКАДе, он кстати сам вышел мне вломить, был бы рад увидеть запись с регистратора, я был на логане)))
Блин ладна камазист, больше.всего смешат мажоры купившие х5м или 6, борще каен итп итд. Они едут 100 мир у их ног, и тут нааааа с права в миллиметрах пролетает ведро за 300к со скоростью света. Матка падает и они хотят во чтобы не стало наказать выскочку.
Года полтора назад, на Дмитровке чпокусник на чпокусе 3 показывал мастер класс своей любимой как надо пятнашки играть. И тут откуда не возьмись появился (черный.плащ) вафлей напихал, по встречке от имел и на прямой ушел.в отрыв аж на целый километр. Крч эта ЧМО подъезжает на светофоре кл мне.справа и начинает глаголить с умным видом. . брат на такой старой машине так не.ездий это опасно. Пля жалко в салоне не нашёл ничего швырнуть в придурка.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:42   #285
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Согласен! И я не святой! И презираю себя иногда! И прекрасно понимаю, что нельзя так!!! Была бы неотвратимость наказания, то ни я, ни ты, ни кто другой не делал бы так!
Леш поверь в Баку против автохклиганов закон жесток очень. Нарушение, машина на штрафную,водилу на 15 суток, штраф тыщ 50. А толку мы как гоняли так и гоняем. Похеру ловят, сажают, кто то баблом вопрос решает,кто то связями. Не гонять не возможно
Пля Дим mitrafan багажнике Бугульма стала сетка не выдержала шашков и редукторома летал по багажнике ((((
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:50   #286
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Пля Дим mitrafan багажнике Бугульма стала сетка не выдержала шашков и редукторома летал по багажнике ((((
сетка сказала "muss man nicht aufgeben"
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:57   #287
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
SaRx, да какие морали, этим государство должно заниматься и контролировать.
Да и к тому же, участников движения очень мало, кто за себя и еще за того товарища думает, все едут как им вздумается и хочется.
Поэтому и нет культуры вождения и удовольствия от управления авто, которое ты получаешь, передвигаясь хотя бы в той же Беларуси.
Ну да таких очень мало кто думает о других. Вчера вечером выезжал на мкад по щелчку,на мосту как обычно 18:00 жопа в сторону области. Я правом крайнем впереди меня кредито помойка,слева от нас автобус стоит пропускает машины на нашей полосе что бы перестроиться. Появилось окно автобус начал перестроение перед джетой,и как ты думаешь что делает водятел джеты. Тапку в пол и на ускорении пытается проскочить между отбойником и автобусом, честно я не сдержал эмоции мне было жалко дурака чудом не влепился в автобус.Я остановился дальним автобусу поморгал что бы тот проехал. Вежливость и культура сказывается именно в таких моментах,или в потоке идешь две полосы идут почти на одной скорости и раз в правой препятствие в виде чайника 50км.ч ну по чему не притормозить и не пропустить с правого ряда машину что бы водитель чайника объехал. Так пля у нас в Рашке еще и поднажмут что бы только не уступить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
сетка сказала "muss man nicht aufgeben"
он просто вылетел из под нее и оказался сверху. две папки с документами в щи хорошо хоть выжимному не досталось
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 00:13   #288
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
он просто вылетел из под нее и оказался сверху. две папки с документами в щи хорошо хоть выжимному не досталось
редуктор он такой
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 08:43   #289
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Была бы неотвратимость наказания, то ни я, ни ты, ни кто другой не делал бы так!
золотые слова, неотвратимость наказания-главное
нам тут, по моему писал парень из Чехии-превысил за год суммарно на 10 (20) км x-лишился прав и так далее, те действует бально-накопительная система.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 09:18   #290
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
золотые слова, неотвратимость наказания-главное
нам тут, по моему писал парень из Чехии-превысил за год суммарно на 10 (20) км x-лишился прав и так далее, те действует бально-накопительная система.

Опять таки в Азербайджане действует бальная система нарушений. Раньше было 9 балов допустимых потом прав лишали, сейчас вроде увеличили до 20 могу ошибаться. Не уступил дорогу под знак 3 бала плюс штраф 50 евро, скорость превысил на 20км.ч 3 бала штраф 50 евро. Крч замануха еще та, единственный плюс по бухичу права не отбирали баллы капали ))))
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Встречи на дорогах!!! Гарик Клубные события и символика 7612 12.02.2022 10:54
Подскажите по моей ситуации пожалуйста 1leks Законодательство, правовые вопросы 8 06.12.2010 09:03
Внимание на дорогах ! P@vel Основная конференция 38 31.07.2009 16:43
Помощь на дорогах!!! NikNik Основная конференция 15 05.05.2009 01:32
Беспредел на дорогах!!! NikNik Основная конференция 7 10.02.2009 19:08