Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 03:08   #51
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

.....но выпивали

[QUOTE=///Poz;537750]нет, сижу смотрю как мне меняют в Юните масло меняют, но мой друг активно вмешивается..... и и готов этих "девочек" казнить...как бы на......не будем наццианольную почву поднимать.....


а я здесь причем?????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 03:11   #52
525 525 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 525
 
В Клубе с: 28.08.2011
Город: Тольятти
Авто: Е-39 525"01
Сообщений: 595
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от ///Poz Посмотреть сообщение
нет, сижу смотрю как мне меняют в Юните масло меняют, но мой друг активно вмешивается..... и и готов этих "девочек" казнить...как бы на......не будем наццианольную почву поднимать.....

Добавлено через 1 минуту

так говорит человек которому сказать нечего
Если Вы это про себя - считаю диалог закрытым! Хорошего Вам вечера Извиняюсь, ночи)))

Последний раз редактировалось 525; 17.03.2012 в 03:13.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 04:14   #53
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
за то,что в душу насрали, верующим пощечину дали,прихожан, которые их просили прекратить- можно сказать на х...р послали и на костях усопших танцевали!. то, что они сделали в храме- я могу сравнить только с этим. и не важно, какой конфессии храм был. это святые святых место. и 7 лет- мало. надо лет 15 дать, НО не в лагерях, а в монастыре. чтоб молились каждый день и работали там, а если не хотят-каждый пропущенный день прибавлять к сроку.
Думаю, что в этом храме есть охрана, это их упущение, что так долго танцевали. По поводу "насрать в душу", так в законе нет такого понятия. Вот, совсем недавно, один дол***ёб, на своём рэйндж ровере заехал на могилу неизвестного солдата, это на мой взгляд чистой воды глумление над чувствами всего нашего народа. Дали ему 5 лет?
Ну а тут, что? Это личные трудности конкретного храма. Мало ли сумасшедших по земле ходит? В какой-нибудь деревне юродивый в местной церкви начнет голым на алтаре выплясывать, так, что сразу в кутузку на пять лет? Пожурят да отпустят.
Что касается самих П*зд Разбойниц, то здесь скорее всего некая извращенная разновидность экстрима, один чудик на сталинскую высотку лезет, другие в храме танцуют.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 11:47   #54
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

если б этот на ренж ровере в интернет выложил свой наезд и при этом песню б пел веселую- тоже резонанс такой же был бы.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Думаю, что в этом храме есть охрана, это их упущение, что так долго танцевали. По поводу "насрать в душу", так в законе нет такого понятия. Вот, совсем недавно, один дол***ёб, на своём рэйндж ровере заехал на могилу неизвестного солдата, это на мой взгляд чистой воды глумление над чувствами всего нашего народа. Дали ему 5 лет?
Ну а тут, что? Это личные трудности конкретного храма. Мало ли сумасшедших по земле ходит? В какой-нибудь деревне юродивый в местной церкви начнет голым на алтаре выплясывать, так, что сразу в кутузку на пять лет? Пожурят да отпустят.
Что касается самих П*зд Разбойниц, то здесь скорее всего некая извращенная разновидность экстрима, один чудик на сталинскую высотку лезет, другие в храме танцуют.
то, что это диагноз- соглашусь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:48   #55
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Народ какое Уголовное Наказание!? За что!? Вот писали про монастырь так это да. Что осквернили, то пускай и отмаливают!! Сажать на 7лет это полный бред! В "Нашей Раше" реально за убийство могут год условно дать! А тут на 7 лет колонии. Давайте ещё и строгача намутим а хля надо же показать какие мы "Сильные" Все же можем!! А когда бль насилуют чьих то девушек и жен, то бь ну он же псих и типо не вминяемый его нельзя сажать. Да таких не то что сажать а са как в фильме "Законопослушный Гражданин" вколоть инъекцию, что бы человек все чувствовал но не мог двинуть не одной мышцой тела и смотрел как ему Яйца отрезают за такое.
В Беларусии поймали 2 ребят за то, что совершили взрыв в метро. Там им СМЕРТНАЯ КАЗНЬ грозит! А у нас что? Ну давай им 15 лет дадим они же исправятся!!

Как там у Васи в песни поется " Все воруют ты тоже воруй. Деньги на счет на родину Х" По другому тут не выжить... ИМХО!!!!

Последний раз редактировалось BeCrazy; 17.03.2012 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:59   #56
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
если б этот на ренж ровере в интернет выложил свой наезд и при этом песню б пел веселую- тоже резонанс такой же был бы
да был резонанс. наказания сурового не было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 13:23   #57
Дудкин Дудкин вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дудкин
 
В Клубе с: 16.09.2009
Город: С-ПБ
Возраст: 40
Авто: В обслуживаниии и распоряжении обширный автопарк известного видеоблоггера
Сообщений: 250
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
за то,что в душу насрали, верующим пощечину дали,прихожан, которые их просили прекратить- можно сказать на х...р послали и на костях усопших танцевали!. то, что они сделали в храме- я могу сравнить только с этим. и не важно, какой конфессии храм был. это святые святых место. и 7 лет- мало. надо лет 15 дать, НО не в лагерях, а в монастыре. чтоб молились каждый день и работали там, а если не хотят-каждый пропущенный день прибавлять к сроку.
Православие учит прощать.. Один раз силами священнослужителей объяснить нормально, через суд дать условно лет 5-7... Если не дойдёт до их тупых голов - в следующий раз, церковь не привлекать и тупо дать 14 лет колонии. Думаю во второй раз не повадятся, урок усвоят. Фигле - молодые, ни мозга не таланта - а выделиться из толпы хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:59   #58
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Цитата:
Сообщение от Дудкин Посмотреть сообщение
Православие учит прощать..
этим все и пользуются.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 17:10   #59
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

Вброшу. Религия - опиум для народов.:-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 18:19   #60
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Путина прогони

но молитва у них самая что ни на есть насущная. лишь у Бога можно щас об этом просить, больше ни кто не поможет
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход