Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 23:09   #121
derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продам 530 2003 299.900!

Сорри, из врождённой жадности ценник возрос до 330, но с бампером ( поправил 23.04.2016)
По традиции продам недорого очередной пепелац, попавший в руки после автообмена. Низкий ценник исключительно из желания продать за недельку-другую, так как по профессии перекуп, о чём и не скрываю.
Итак бодрая 530 2003 года в неплохой комплектации.Germany.Кожа рожа электро, память. Есть даже боковые шторки на задних дверях. Брал с ткнутой чуть мордой ( пострадала только оптика и передний бампер)-купил только рест фары. Бампер остался родной-низ юбки отломан-это и есть основной косяк. Подвеска по весенним разбитым дорогам начала некритично побрякивать. Остальное в норме, тачан очень даже жив, с места прыгает, АКПП норм,кузов ровненький, по запросу потыкаю прибором, скину фото интересующих мест.ВИН сегодня попозже, как доберусь до ПТС.
Цена поменялась на 330000 -ставлю бампер и устраняю косячки.(23.04.2016)
Авто г.Уфа.МТС 89173443299. Фото докину завтра, как помою!!! Рассмотрю автообмен на всякие другие шушлайки, которые любит народ, ибо 231 кобыла в ПТС для многих сродни потери полумесячного дохода в нищенских условиях нынешнего существования.
Пишите смс-ки -читаю, отвечаю.

Последний раз редактировалось derrick; 24.04.2016 в 01:35.
 
Старый 24.04.2016, 18:04   #122
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
так тоже можно, что б успеть подшаманить ее
А ты тоже свою запилить хошь? Тема есть о продаже или щас надумал?
 
Старый 25.04.2016, 00:22   #123
hunter_vlg hunter_vlg вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2016
Город: Волгоград
Авто: е39 523i, w202 c180
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

типа ап

Съездил я значит, посмотрел столь прекрасный авто, с целью его приобретения, автором не были рассказаны все косяки, обещанные косяки не устранены, салон загажен, кожа затертая, на потолке вместо одного прожига сигаретой, о котором рассказал продаван, насчитал 3, руль в ужасном состоянии, на правом боку царапина, багажник весь засаленый какой то, на ходу колеса создают вибрацию, мотор не едет как то на 3 литра, автомат немного пинается при включении драйва, в живую выглядит намного хуже чем на фото, и ради этого я ехал на поезде 27 часов, по сути тачка полный хлам, просто после описания ожидаешь несколько другого, к тому же половина птс заполнена вписками от руки. Продавец крайне забавен, особенно позабавила его осведомленность во всех аспектах, на какую только тему с ним не зашла бы речь, а также последняя фраза, у вас 5 минут чтобы решить ))) купить авто которое не довезет меня до дома, изза того что антифриз течет из всех щелей походу, но продавец с умным видом говорит, что это вода стекает, которой на стекло брызгали из омывателя))) вот так опытный продавец не может отличить антифриз от воды, я так думаю текущий антифриз это следствие разбитого бампера.
 
Старый 25.04.2016, 01:13   #124
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от hunter_vlg Посмотреть сообщение
типа ап

Съездил я значит, посмотрел столь прекрасный авто, с целью его приобретения, автором не были рассказаны все косяки, обещанные косяки не устранены, салон загажен, кожа затертая, на потолке вместо одного прожига сигаретой, о котором рассказал продаван, насчитал 3, руль в ужасном состоянии, на правом боку царапина, багажник весь засаленый какой то, на ходу колеса создают вибрацию, мотор не едет как то на 3 литра, автомат немного пинается при включении драйва, в живую выглядит намного хуже чем на фото, и ради этого я ехал на поезде 27 часов, по сути тачка полный хлам, просто после описания ожидаешь несколько другого, к тому же половина птс заполнена вписками от руки. Продавец крайне забавен, особенно позабавила его осведомленность во всех аспектах, на какую только тему с ним не зашла бы речь, а также последняя фраза, у вас 5 минут чтобы решить ))) купить авто которое не довезет меня до дома, изза того что антифриз течет из всех щелей походу, но продавец с умным видом говорит, что это вода стекает, которой на стекло брызгали из омывателя))) вот так опытный продавец не может отличить антифриз от воды, я так думаю текущий антифриз это следствие разбитого бампера.
Вот ты сучён@к. Рассказываю теперь я. Данный ушастый обсос с видом колхозника и именем Эльчин припёрся с очень умным отцом, который сначало удивлялся как так можно сломать зимой бампер. Подобрал я этих недоумков младшего и старшего на вокзале, привёз к машине. По началу дал посмотреть ПТС, на что старший спросил почему нет отметок о снятия с учёта, а младший недоумок поинтересовался почему некоторые хозяева в ПТС вписаны от руки. Я сказал старшему, что снятие отменили и сейчас сразу перерегистрация, но он сказал что в прошлом году в Волгограде снимал авто лично, а младшему сказал что вписываться самому в ПТС это нормально при заполнении ДКП. На этом этапе я уже понял что люди дебилы и пожалел своё потраченное время.
Далее по порядку. Салон такой же как на фото, по поводу загаженности младший имел в виду видимо свои трусы. Кожа на руле не имеет первоначального блеска по бокам, на фото видно. Про засаленный багажник вообще не понял, там хлам разный лежал. Царапину на правом боку молодой олигофрен придумал сам ( смотрим фото). Есть небольшая притёртость без повреждения лака и тем более краски, рассмотреть её можно только с расстояния около 10 см и уберётся она элементарно полировкой. Далее эти два ушлёпка погрузились в машину, причём отец сзади всё время нервно спрашивал, ну как едет , ну как тянет? Коробас работал отлично, мотор пёр. Теперь финиш-после остановки открыли капот и старший из семейки дебилов с молчаливого согласия младшего на горячую открутил крышку бачка.... Пиздануло нормально. Батя начал орать что ему залило глаз, сына принеси воды. Я стоял рядом в а@уе в облитом антифризом пуховике Армани за 20 косарей. Его отец сказал что это всё отстирается, что что-то не так и так не должно было произойти. После этой херни младший сказал что они подумают, я сказал 5 минут у вас, они быстро похватали чемоданы из машины, сунули мне тысячу и опустив гривы рысцой побежали, не забыв извиниться.
...Мне чертила единственно непонятно нахера ты поклёп такой написал и зачем тогда извинялся. Надо было вас там обоих прессануть и заставить ехать за новой курткой.Считаю честь машины задетой и на днях сделаю фото багажника, руля, потолка. По поводу " да и вообще тачка хлам"- по кузову не было найдено не одного косяка в виде жучка ржи или огрехов лкп, "не таких" зазоров,кривых лонжеронов и тд. По подвеске тоже не было высказано не одной претензии, хотя я её оцениваю честно на троечку. Всё как обещал, печка работала, все стекла открылись-закрылись, люк работает, климат дует,фары светят, музыка играет, заводится с полпинка...
...По поводу другого-едущий чёрт был предупрежден что с радиатора подкапывало, причём написал я это лично без наводящих вопросов зная что людям ехать далеко.Я эту проблему решил,в одном месте была микротрещина, слил старый антифриз, промыл систему и залил новый, пролежал под ней до 5 ночи,но на момент просмотра закапало опять с частотой 1-2 капли в минуту, это можно было спокойно попробовать решить попыткой торга на цену радиатора ( ну я бы х@й подвинулся).Бьющее только при торможении колесо было тоже ОГОВОРЕННО как колесо с камерой не отбалансированное, что его переставлю назад и с эти сам он и согласился. Единственная правда по потолку. Были найдены ещё два тычка от сигарет, которые я просмотрел. Но такие идиоты на моём пути впервые раз встретились

Теперь модеру. В бан не загоняй, если чё грубо сказал, просто очень даже обидно... По хорошему напиши что исправить-я исправлю...Хотел как лучше, скинул сам все косяки с фото и описанием, списывались в вк каждый день и тут такая херь
...Теперь тебе лично хер из Волгограда. Попробуй опровергнуть хоть одно моё слово, что всё что я написал было не так. Что твой отец дебил,когда на горячую решил поинтересоваться что внутри, да и ты недалеко ушёл со своими претензиями к ПТС " а чё они все шариковой ручкой вписаны", к прущему мотору , когда ты сам сказал своему бате полоумному " да едет, едет" и тем более к коробасу, переключения на котором только можно определить по менявшемуся звуку выхлопа. А если авто стоит на уклоне и ты будешь переводить рычаг АКПП с Р на D , то она конечно дернется... Короче кипятком ссу от вас...
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (106.3 Кб, 173 просмотров)

Последний раз редактировалось derrick; 25.04.2016 в 05:38.
 
Старый 25.04.2016, 01:26   #125
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Но такие идиоты на моём пути впервые раз встретились
Значит мало машин продал, хотя тут и от суммы многое зависит.
 
Старый 25.04.2016, 01:36   #126
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Значит мало машин продал, хотя тут и от суммы многое зависит.
Братан, в том то и дело что много. Я людей сразу начинаю понимать, если бы они в Уфе приехали на просмотр были бы посланы сразу. А тут люди всё таки сутки ехали... Неудобно было сразу слать. Но после ситуации с бачком я просто ...... растерялся..... Я думал таких идиотов нет, которые крышку без полной страховки жизни откручивают на горячем М54...
Вот фото " загаженного салона". Особенно это порадует Валеру менеджера, потому как задний диван он протирал всякими дорогими средствами о чём и похвастал мне при установке. Передние сиденья есть на фото в начале темы.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (92.4 Кб, 165 просмотров)

Последний раз редактировалось derrick; 25.04.2016 в 02:32.
 
Старый 25.04.2016, 02:05   #127
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

derrick, со стороны приезжих, я бы тебе уе**л
но так, как ты строишь слог о них, тож бы уе**л, не красиво.
и срать кто и где, поверь, нельзя так, в принципе!, о людях.
 
Старый 25.04.2016, 02:09   #128
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Я бы дружище сам бы их уе..ал обоих. Они меня уже сразу бесить начали. Можно. Можно так о людях которых извиняются, а потом по приезду грязь пишут. Причём пишут враньё.Их рысцой сдуло с места стоянки, а я остался в испорченном дорогой пуховике и с круглыми глазами. Скажу даже больше, как у меня выдержки хватило хз.
Нашёл фото руля в " ужасном состоянии"
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (90.4 Кб, 165 просмотров)

Последний раз редактировалось derrick; 25.04.2016 в 02:26.
 
Старый 25.04.2016, 02:55   #129
менеджер менеджер вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 07.09.2010
Город: Уфа
Авто: пешеход
Сообщений: 2,649
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

взял попкорн
 
Старый 25.04.2016, 03:03   #130
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от менеджер Посмотреть сообщение
взял попкорн
Да хули попкорн. Надо АКМ брать от таких элчинов отстреливаться. Твой диван затёртым гавном назвали . Ты чё не спишь? Бампер задний будешь делать? Эх, забанят наверно завтра
Ещё фото "загаженного салона и затёртой кожи". Отвечаю что даже не протирал перед фото тряпочкой и таким он и предстал взорам семейке чурок.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (89.1 Кб, 164 просмотров)

Последний раз редактировалось derrick; 25.04.2016 в 03:35.
 
Старый 25.04.2016, 04:02   #131
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 530 2003 299.900!

Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Братан, в том то и дело что много. Я людей сразу начинаю понимать, если бы они в Уфе приехали на просмотр были бы посланы сразу.
а, ну тогда понятно, просто я не понял, че ты их сразу не послал раз понял с ходу, что порожняк.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E53 X5 - Продам х5 е53 3.0i 2003 Probenik Продажа автомобилей BMW 1 24.06.2013 09:20