Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 11:03   #41
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от А096МР Посмотреть сообщение
первый из них говорил: не важно как голосуют, главное как считают!
он этого не говорил - во первых. во вторых, он делал больше, чем говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:26   #42
Alex_320 Alex_320 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alex_320
 
В Клубе с: 17.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 65
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

желательно все же пойти, так как незарегистрированный голос автоматически переходит за ЕР. Даже если выборы - цирк и показуха, такая перспектива тем не менее существует. И лучше уж сходить и проставить галочку за кого угодно, лишь бы не за них. Так что мое ИМХО - однозначно идти и ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:59   #43
s29 s29 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.09.2011
Город: Мск
Авто: е39
Сообщений: 149
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Бюллетень возьму домой - *уй вам, а не голос мой!
А если серьёзно, то за комуняк, поскольку они единственные ну хоть как то похожи на оппозицию.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:25   #44
Smolnyi Smolnyi вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Smolnyi
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Москва
Авто: Е39-98г
Сообщений: 575
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от dima-filia Посмотреть сообщение
Я политический инвалид.. у меня голова болит )))

я бы отменил бы выборы - а сэкономленные деньги на приюты да роддома потратил..

честно - не пойду на выборы.... не хочу участвовать в цирке...
Вот млять таким, кто "не ходит в цирк", запомните, что именно Вашими голосами и будут манипулировать правящие партии и лидеры в своих целях! Пойди, нарисуй йух и кинь в урну, а лучше поставь галку напротив более-менее импонирующего типа, что за детсад...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _Stewie_ Посмотреть сообщение
Вот и сидите дома дальше и жалуйтесь на дорогой бензин и прочую хрень.

За вас найдется кому проголосовать.

Говорю это не просто так- а потому как видел как это все делается изнутри... Звонят и говорят: "по вашему округу должно быть столько-то % за единоросов. Делайте что хотите.!" И похеру, что неявка народа или что в реалии лидирует другая партия. Берется партия БСО (бланко строгой отчетности), ставятся нужные галочки- и все это дело бросается в урну для голосования.

Спросите про наблюдателей?! ДА ИМ ТАК ЖЕ НАСТРАТЬ, КАК И ТЕМ, КТО НЕ ПРИШЕЛ!
Согласен! И таких инфантильных, только у нас на форуме почти 40%, круто, что сказать!

Последний раз редактировалось Smolnyi; 26.10.2011 в 12:23.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:37   #45
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Smolnyi Посмотреть сообщение
Вот млять таким, кто "не ходит в цирк", запомните, что именно Вашими голосами и будут манипулировать правящие партии и лидеры в своих целях! Пойди, нарисуй йух и кинь в урну, а лучше поставь галку напротив более-менее импонирующего типа, что за детсад...

Добавлено через 4 минуты

Согласен! И таких инфантильных, только у нас на форуме почти 40%, круто, что сказать!
Плюс МИЛЬЁН!!!
Идти надо в любом случае! Голосовать буду за коммунистов! Хотя из оппозиции еще Миронов в последнее время симпатизирует!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:05   #46
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

У многих не инфальтильность - а именно понимание происходящего на выборах. То, что сейчас будет происходить в основном протестное голосование, ни для кого не секрет. И для них тоже - поэтому они и готовятся - свои комиссии, лишние бюллетени. Конечно, удобно когда народ не приходит - за них вкинуть заполненные быллетени - и все сходится, все относительно легко и просто. Но когда явка будет хорошая, и при этом народ проголосует не за ту партию или кандидата, волокиты чуть прибавится - придется изымать при подсчете эти неправильно заполненные бюллетени, и вкидывать правильно заполненные. Никто не помешает, наблюдатели везде все свои, да и оппозиции то у нас нет - одна бутафория, чтобы в остальном мире этим кичиться, да и у нам втирать по зомбоящику.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:11   #47
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Интересно!!! А кто эти трое, которые верят в педросов ???
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:32   #48
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Интересно!!! А кто эти трое, которые верят в педросов ???
Кстати, это меня навело на такой сценарий - а если бы все протестно проголосовали б за .... едросов. представляете, утром сообщают, что едро набрало 99,9% - тогда б нашим Вове и Диме во всем мире пришлось бы отмазываться от сравнения с режимами Туркменбаши, Ким Чен Ира, даже дядюшики Джо, где "на выборах" всегда такие результаты.
А так наверное недостаточно только отдать свой голос и ждать результатов утром по телеку - надо свой голос и отстоять - достаточно, чтоб наблюдатели были из народа, и им не было все равно.
Я помню, когда был в комиссиях в 90-х - наблюдатели сидели и считали каждого человека, всюду проверяли работу комиссий, сменяли друг друга, чтоб не "упустить момент" и проверяли подсчет голосов вплоть до последнего голоса до середины ночи. Из-за этого были и скандалы, и общая нервозность в работе, но в целом это было правильно. А в 2000-х это все это ушло, не стало и наблюдателей, поэтому и нахимичить сейчас ничего не стоит.

Последний раз редактировалось 523ivan; 26.10.2011 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:32   #49
_Stewie_ _Stewie_ вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.04.2011
Город: Москва, СВАО
Возраст: 36
Авто: E39 530D
Сообщений: 788
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
А в 2000-х это все это ушло, не стало и наблюдателей, поэтому и нахимичить сейчас ничего не стоит.
Формально- осталось. Наблюдатели есть. Их никто не отменял.Они точно так же сидят, че-то там смотрят. Кто-то читает газеты и т.д...

НО! Ключевое слово тут ФОРМАЛЬНО...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:45   #50
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от _Stewie_ Посмотреть сообщение
Формально- осталось. Наблюдатели есть. Их никто не отменял.Они точно так же сидят, че-то там смотрят. Кто-то читает газеты и т.д...

НО! Ключевое слово тут ФОРМАЛЬНО...
Насколько я знаю, во многих местах наблюдатели оттуда же, откуда и остальная комиссия - в основном их местные администрации ставят, чтоб другие не пришли, да и для видимости.
В 90-е общество было расколото пополам по принципу демократы-коммунисты, да и регионами правили разные партии - поэтому конкуренты ставили своих наблюдателей, чтоб не намухлевали за счет административного ресурса те или другие. Вот наблюдатели или те или другие и считали каждый голосок. Сейчас общество расколото по-другому власть-народ, власть хочет удержаться, а народ не может соорганизоваться, чтоб защитить свои голоса и права в целом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49