Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 08:11   #91
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Все просто хлопают в ладоши стоя от такого благородного поступка, как продажа пружин за 2700 при их стоимости в 40 тыс.
Пипл оценил твое великодушие и проникся респектом и уважухой к благородному дону.
Причем тут благородство, я их что, в детский дом отдал что ли? Я к тому, что отдал за столько, за сколько взяли. А не возмущался что их не берут скажем за 5.


Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
А теперь стряхни с себя стар даст и представь, что звонит тебе носорог и говорит: э,кароче, слющай, бирят, э... кароче, эта.. пирюжин , кароч, давай тысяча дам, дуа? Дуе симьсот, кароч, дорог бират, тысяча дам, дуа?*
Какова будет реакция благородного дона?
Реакция благородного дона: "Нет и точка".
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:14   #92
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

к адекватному торгу отношусь с пониманием и сам торгуюсь когда товар продают по явно завышенной цене.но нищеброды которые торгуются из-за 100рублей реально раздражают.
был похожий случай-продавал конденсатор для автозвука.новый в упаковке на 1фарад,с цифровым вольтметром,позвонил чел,договорились на 1т.р.
приезжаю на место встречи,вылезает быдляха тоже в стиле ну а че,почем,давай 9 сотен.был послан нах и по итогу с недовольной рожей пришлось ему купить за тыщу.
реально дибил.

Последний раз редактировалось ChipX; 10.12.2012 в 09:15.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:43   #93
миша_077 миша_077 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для миша_077
 
В Клубе с: 15.07.2012
Город: Краснодар
Авто: ///М6
Сообщений: 614
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

А ещё, я реально с ужасом представляю, что по весне придётся мне продавать машину, мля, для меня это вобще крах, я готов застрелить нах этих торгующихся ар по телефону из другого региона.
Ситуация летом была такая:
- Продавал я этим летом свою е46, хотел быстрее продать, в итоге приехал паренёк (как я позже выяснил перекуп) и в итоге выторговал у меня её за 350к (я хотел 370к). Ну думаю, отдам ему и забуду. Он мне дал 150к налом и приору 07г, которую он оценил в 200к (у нас на рынке такая стоит от 220-240к). Ну взял я эту приору и поехал на выходных на рынок, чтоб продать её, смотрю, реально ценники от 220к и выше, ну ок, ставлю за неё ценник 215к. Как не поналетели на меня со всего рынка, армяни, цыгане, даги, русские, адыги.... Я был в ужасе. В итоге, семья из человек десяти, представителей какого-то из кавказских регионов начинает смотреть приору мою... и тут пошло... "ну ти панимаэщь брят он вон крилё у нево кращеный а это уже не 215" "давай дешевле"...я говорю, что мне пох, что тачка не моя, отдали в обмен, что мне надо 200к и это окончательный ценник, когда они услышали этот ценник, так обрадовадись, начали бегать вокруг машины, что-то по своему бормотать...в итоге садится один из них за руль. зажимает кнопку сброса на одометре...там какая-то херня, типо служебного меню и она моргает 5 раз...на что он мне говорит "ээээ брят...вон видищь пьять разов маргает...знащит прабэг матали...давай дищевле"...меня это просто убило, какая нах разница? Я и так отдаю дешевле самого дешёвого, какой нах пробег, машина 07г пробег 100 с лишним тысяч и так был? так причём это всё уже было после того, как каждый из их семьи начиная от ребёнка, заканчивая дедушкой, сделал круг почёта по рынку

А ещё, продаю е46, звонит тип с РНД и говорит "как мащин? как состояний?" "я говорю, всё ок, но есть пару незначительных коцок на крыле и на бампере, на это скину", что он мне отвечает "ну ти брят оцени своё состояние машины, на какую оценку?", я говорю "ну пускай на 4 хз", он мне "Нее бирят, я вот тут по фатаграфии вижю, ну мааксимум трёйка с минусём и то с натяжкай, давай дищёвле и я приеду забиру и называет ценник на 70к дешевле" с учётом что по фото на машине вобще косяков не видно было, обычная серебристая е46 была и всё, я его нах послал
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:47   #94
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

уважайте себя и других)))
по теме - не нра вынос мозга-пиши без торга!!! срочно!!!!
ну а вообще все зависит от товара/состояния срочности его продажи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от миша_077 Посмотреть сообщение
А ещё, я реально с ужасом представляю, что по весне придётся мне продавать машину, мля, для меня это вобще крах, я готов застрелить нах этих торгующихся ар по телефону из другого региона.
Ситуация летом была такая:
- Продавал я этим летом свою е46, хотел быстрее продать, в итоге приехал паренёк (как я позже выяснил перекуп) и в итоге выторговал у меня её за 350к (я хотел 370к). Ну думаю, отдам ему и забуду. Он мне дал 150к налом и приору 07г, которую он оценил в 200к (у нас на рынке такая стоит от 220-240к). Ну взял я эту приору и поехал на выходных на рынок, чтоб продать её, смотрю, реально ценники от 220к и выше, ну ок, ставлю за неё ценник 215к. Как не поналетели на меня со всего рынка, армяни, цыгане, даги, русские, адыги.... Я был в ужасе. В итоге, семья из человек десяти, представителей какого-то из кавказских регионов начинает смотреть приору мою... и тут пошло... "ну ти панимаэщь брят он вон крилё у нево кращеный а это уже не 215" "давай дешевле"...я говорю, что мне пох, что тачка не моя, отдали в обмен, что мне надо 200к и это окончательный ценник, когда они услышали этот ценник, так обрадовадись, начали бегать вокруг машины, что-то по своему бормотать...в итоге садится один из них за руль. зажимает кнопку сброса на одометре...там какая-то херня, типо служебного меню и она моргает 5 раз...на что он мне говорит "ээээ брят...вон видищь пьять разов маргает...знащит прабэг матали...давай дищевле"...меня это просто убило, какая нах разница? Я и так отдаю дешевле самого дешёвого, какой нах пробег, машина 07г пробег 100 с лишним тысяч и так был? так причём это всё уже было после того, как каждый из их семьи начиная от ребёнка, заканчивая дедушкой, сделал круг почёта по рынку

А ещё, продаю е46, звонит тип с РНД и говорит "как мащин? как состояний?" "я говорю, всё ок, но есть пару незначительных коцок на крыле и на бампере, на это скину", что он мне отвечает "ну ти брят оцени своё состояние машины, на какую оценку?", я говорю "ну пускай на 4 хз", он мне "Нее бирят, я вот тут по фатаграфии вижю, ну мааксимум трёйка с минусём и то с натяжкай, давай дищёвле и я приеду забиру и называет ценник на 70к дешевле" с учётом что по фото на машине вобще косяков не видно было, обычная серебристая е46 была и всё, я его нах послал
Сам живу по принципу - не продаю/не покупаю/не сдаю/не меняю ничего у ЛКН (ну стараюсь по крайней мере) из достаточно дорогих товаров, чтобы в дальнейшем не иметь проблем
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:21   #95
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Причем тут благородство, я их что, в детский дом отдал что ли? Я к тому, что отдал за столько, за сколько взяли. А не возмущался что их не берут скажем за 5.



Реакция благородного дона: "Нет и точка".
Ты кремень! А я так не могу - ругаться сразу начинаю громко и больно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
уважайте себя и других)))
по теме - не нра вынос мозга-пиши без торга!!! срочно!!!!
ну а вообще все зависит от товара/состояния срочности его продажи.

Добавлено через 4 минуты

Сам живу по принципу - не продаю/не покупаю/не сдаю/не меняю ничего у ЛКН (ну стараюсь по крайней мере) из достаточно дорогих товаров, чтобы в дальнейшем не иметь проблем
Ну вот опять все свелось к тому, что с ЛКН дел иметь нельзя.
А тема-то про то, что условно "русские" стали вести себя, как азеры на овощном базаре.
Даже если написать в объявлении: ЛКН просьба не беспокоить, торг только обоснованный, то все равно звонят всякие отбросы и гунявят в трубку.
Посему, стараюсь продавать своим, как бы это не было рискованно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:31   #96
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

насчет без торга -это не совсем правильно учитывая желание барыгосов к торгу.лучше к желаемому ценику прикрепить сумму на торг и при встрече с покупашкой эту некую сумму скинуть ибо слишком низкая цена у лохов тоже вызывает лишние подозрения.
приведу пример.
знакомые продавали фокус СТ 07 года,обтянутый пленкой,сильно не битый,живой по сути фокус.цена была 450 торговатся особо некуда ибо и так дешево отдавали,звонки были,но те кто приезжали смотреть сливались.в результате ценик был впоследствии заменен на 530,приехал парень посмотрел,они ему тут же до 470 скинули и он счастливый до поросячего визга забрал его))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:36   #97
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Детсад просто какой-то. Сделайте мне приятно, скорее же!. Давайте вместе обманем себя: вы напишите заоблачную цену, а я, как ребенок, буду радоваться, когда вы скинете до реальной...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:37   #98
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ты кремень! А я так не могу - ругаться сразу начинаю громко и больно.
Видимо ты очень ранимая и творческая личность, раз принимаешь во внимание всякую хрень, о которой нормальный человек бы даже не задумался
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:41   #99
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Думаешь я буду отрицать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:49   #100
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Мельчает народец русский...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Думаешь я буду отрицать?
Думаю, не будешь. Просто очередная твоя тема - нытье на ровном месте из-за какой-то херни.
Так что не обижайся, если следующий покупатель предложить купить у тебя какой-нибудь мусор за пол стоимости от того, что ты просишь. Один из этих покупателей даже могу быть я
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Перепрошивка МК2 блока на русский язык shim 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 19.08.2011 10:54
Ошибки которые выпадают на панели приборов расшифровка с Немецкогона Русский Nikita Основная конференция 4 14.01.2011 09:13
BMW,понты и русский язык Технический директор Общение на разные темы 25 09.12.2008 14:49